Хвасталка колясками-3 - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 16:31
ответ для janu , на сообщение « Девушки помогите выбрать прогулку.... »
  #6061
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Девушки помогите выбрать прогулку. Планирую пересадить туда дочу месяцев в 5. Катать будем весну-лето-осень, ну если зимой пойдет, то тоже хорошо
Пока остановилась на двух Peg-Perego Pliko Switch и Inglesina Zippy. Кто ими пользовался, расскажите о плюсах и минусах.
Вот и я очень долго мучилась, выбирая между этими двумя колясками. В итоге остановилась на PP Pliko Switch. Катаемся в ней с июля, сейчас снег выпал и стало сложновато, нужно фиксировать передние колеса. Устраивает в коляске, то, что есть положение лицом к маме, т.к. пересели в коляску в 3 месяца. Спинка опускается на 180 гр. Не нравится подъем на поребрик, нужно прикладывать усилия. Пока, что выглядит как новая. Но меня раздражает люфт ручек, говорят, что во многих тростях люфт. Спальное место длинное. Не могу сравнивать с Зиппи, т.к. Зиппи не катала. Но вообще Инглезина очень нравится, у меня была люлька Виттория. Если есть конкретные вопросы по Плико Свитч, то задавайте.
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:37
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6062
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Девочки, посоветуйте, пож-та, и мне. Малышу 8 месяцев. Хочется мне коляску на зиму, для деревни, для дачи. Хочется не таскать ее на себе. Мы на улице много спим. Колеса: 4, большие, резиновые или надувные, малыш крупный, чтобы помещался, чехол на ножки, чтобы был. Выбираю между Эмма Скутер и Bumbleride Queen B (прогулочная). Ваше мнение? Или может что-нибудь еще?
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:24
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6063
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Мы будем пересаживаться в7 мес. Я выбрала после долгих мучений))) Инглизину Зиппи...буду покупать новую.
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6064
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Подскажите пожалуйста, а Тутис зиппи, только 2 в 1 бывает?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:12   #6065
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Бывает еще 3 в 1 )
Cейчас бродили три часа по Васильевскому, я зашла в Дети на 6 линии и покачала там все классичекие люльки.
Инглезина на Эрогбайке качается приятнее всех Затем Роан. Затем Пег Перего.
Кулла (у меня была в 2004 году) и теперь очень приятная, но по ощущениям в руках более танкообразная, чем все Инглезины - словно жестче и более громоздкая. Инглезины мне все люльки понравились внешне, кроме Классики. Классика, простите поклонники, напомнила мне жестяную корбочку из под чая. И шасси жесткое. То есть, ощущения изящной ретро-коляски нет. Допускаю, что шасси со временем могут стать мягче.
Были два Навигатора: Каравел и Кадет. Со стороны онм мне кажутся гораздо более симпатичными. Кадет совсем не покачаешь - шасси не классическое, а Каравел очень хорошо качается и создает ощущение разболтанности.
Мы пошли домой пешком через весь Васильевский и по дороге встречали большое количество люлек Инглезин. И они поскрипывали Муж обратил внимание. Он же решил, что это из-за того, что шасси из пластика.
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:16   #6066
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Бывает еще 3 в 1 )
Cейчас бродили три часа по Васильешневскому, я зашла в Дети на 6 линии и покачала там все классичекие люльки.
Инглезина на Эрогбайке качается приятнее всех Затем Роан. Затем ПП. Кулла (у меня была в 2004 году) и теперь очень приятная, но по ощущениям в руках более танкообразная, чем все Инглезины - словно жестче и более громоздкая. Инглезины мне все люльки понравились внешне, кроме Классики. Классика, простите поклонники, напомнила мне жестяную корбочку из под чая. И шасси жесткое. То есть, ощущение изящной ретро-коляски нет. Допускаю, что шасси со временем могут стать мягче.
Были два Навигатора: Каравел и Кадет. Со стороны онм мне кажутся гораздо более симпатичными. Кадет совсем не покачаешь - шасси не классическое, а Каравел очень хорошо качается и создает ощущение разболтанности.
Мы пошли домой пешком через весь Васильевский и по дороге встречали большое количество люлек Инглезин. И они поскрипывали Муж обратил внимание. Он же решил, что это из-за того, что шасси из пластика.
А Кадет с такой необычной рамой? У нее естт еще минус - (если мы про Навингтон Кадет) - у него рама часто ломается ((( Зато ширина шасси 56 см.
А какое Ваше мнение о Бебекаре?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:18   #6067
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Мы пошли домой пешком через весь Васильевский и по дороге встречали большое количество люлек Инглезин. И они поскрипывали Муж обратил внимание. Он же решил, что это из-за того, что шасси из пластика.
Всего лишь смазать надо - за 4 месяца эксплуатации мы свою смазали один раз, и она замечательно не скрипит Кстати, удивила проехавшая мимо Эмма Скутер с жутким скрипом, думала, что у этого производителя таких проблем нет...
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:24
ответ для Esmeralda , на сообщение « Оо... Стокке моя мечта! Поделитесь... »
  #6068
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Оо... Стокке моя мечта! Поделитесь впечатлениями, может все таки решусь на нее когда-нибудь
Стокке - самая мало востребованная коляска в нашем гараже У нее совершенно нет амортизации. Даже прогулка вокруг дома по тротуарной плитке меня огорчает. Но зато как отлично она идет по гладкой поверхности - плывет, как прекрасная каравелла
Мне жалко с ней расстаться, потому что она красивая
Из хорошего - высокая посадка, отличная маневренность и управляемость, гениальная вместительная сумка - в нее можно напихать даже больше объема сумки, а мелочи детские всегда остаются чистыми, так как сумка закрывается, сидение переставляется лицом к дороге и к маме. Гамачок - на любителя
Очень нечасто используем, так как я очень ценю коляски с амортизацией
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:34
ответ для Ooleetka , на сообщение « Всего лишь смазать надо - за 4 месяца... »
  #6069
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Я тоже всегда говорю - надо смазать и все, будем надеяться, что эти были просто несмазанными Странно, что три подряд.
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:37   #6070
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Да, я про такой Кадет:
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=72761
Он миниатюрный, да, по сравнению со стандартным шасси, но жесткий.
Про Бебикар я совсем ничего не знаю
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena