VS@MJR LOVERS - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 20:46
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #6061
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Галя, опять двадцать пять... не бывает одновременно зимы и осени, ну не бывает и всё (какой-то цветотип может быть пограничным, с влиянием другого, но быть ОДНОВРЕМЕННО двумя - невозможно). Это всё равно, что смешивать зелёное и твёрдое. Судить по фотографиям не правильно, нужно видеть натуру, так сказать. И, опять же, никто и не говорил о чистых типах, хотя и такие имеют место быть, но этого оч мало.

Об интерьере я упомянула не к тому, чтоб сравнивать разные направления, а только для того, чтоб обозначить себя как специалиста, скажем, в области цвета, чтоб было понятно, что тема в целом мне не чужда и разговор ведётся с точки зрения не слабой художественной подготовки. вот как-то так.
Мне кажется, что мы говорим об одном, но из за разности формулировок возникает непонимание, предлагаю завершить темку о цветотипе, т.к фотографии нам не помогут, а лишь введут в заблуждение

Ольчик, не могу я по фото определять, ну это просто не профессионально, ибо погрешности передачи цвета никто не отменял. Но то, что ты красотка - очевидный факт Поделись секретом, ты волосы красишь? или это свой цвет?





добавлю сюда, чтоб не строчить новый пост: Галя, вы говорите о том, о чём и я, только путаете (или подменяете) понятия. Один тип с влиянием другого - бывает, а одновременно и тот и другой - нет (главенствует один, влияет другой). И я не отношусь к "покрытым мхом" консерваторам, вот только 2+2 всегда будет 4, не зависимо от космоса и формы земли. А утверждать, что "теперь 2+2=5, а кто с этим не согласен - старая дубина", по меньшей мере смешно... Суть разговора выделена синим и она у нас схожа, о чём я уже не раз повторяла, а по какой причине вы интерпретируете это иначе - загадка... Уж очень забавно выглядит наш разговор:
- я - это белый цвет;
- вы - нет, это белый;
- опять я - ну да, белый;
- вы - хоть вы и не согласны со мной, но это таки белый....
ну не смешно ли
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:10
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #6062
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


отчет - мальчик жив, но в душе у меня бегемот наср-л.....
я тоже в раскоряку....это про цветотип
истории славные, У МЕНЯ ИСТОРИЯ ЗАШИБиСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,
Я в 10лет на коленке по кожу и жир как- то засунула иголку от елки, а в 13 лет
из колена выросла елка.................................она проклюнулась -НУ ЕПРС НЕ ДЕРЕВО ЕССНО......
верите????!!!
вот такаявотистория
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:18   #6063
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
отчет - мальчик жив, но в душе у меня бегемот наср-л.....
я тоже в раскоряку....это про цветотип
истории славные, У МЕНЯ ИСТОРИЯ ЗАШИБиСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,
Я в 10лет на коленке по кожу и жир как- то засунула иголку от елки, а в 13 лет
из колена выросла елка.................................она проклюнулась -НУ ЕПРС НЕ ДЕРЕВО ЕССНО......
верите????!!!
вот такаявотистория
Наташа, ну насмешила У тебя явно талант писАтельский Про ёлку - верю, я недавно что-то подобное слышала и даже видела (на фото, разумеется), только там не ёлка была, а что-то другое... что - склероз мешает вспомнить

Моя детка, будучи маленькой, тож нарезала дырок в шерстяном платье (она его оченно не любила), когда я это решето увидела, то дочь стала клясться-божиться, что это моль платьице почикала, а вовсе не она Пришлось поверить и платье отнесть на помойку, больше моль себя не проявляла, боясь быть битой тяжёлой рукой разгневанной матери
__________________
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:35
ответ для LanaCh , на сообщение « Наташа, ну насмешила :073::)) У тебя... »
  #6064
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


блин у меня даже истории страшной нет такой..... чтобы рассказать....

а тоже хотела бы...... да нечего......
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:51
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #6065
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Анечка,спасибо за вещички!!!,тухли еще не успела примерить,но уже тащусь от их поросячьего цвета ))
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:05
ответ для Aniko , на сообщение « вот страсти-то рассказываете((( у... »
  #6066
Iriskina
Старожил
 
Аватар для Iriskina
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение

девушки, где бы мне посмотреть платье в пол, вечернее-нарядное, а?)
воть...как раз на глаза попалось

http://cgi.ebay.com/QUOTATION-NEW-WO...ht_5035wt_1165
Iriskina is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 00:18
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #6067
Винни Плюх
Ветеран
 
Аватар для Винни Плюх
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 846


Девочки, огромное всем спасибо, а особенно St_Maria, что бы я без вас делала, сегодня первый раз почувствовала себя белым человеком....
Купила я DRY DRY и сегодня весь день проверяла мышки))) а там сухо, у меня такое в первый раз в жизни, даже когда сломя голову собиралась на работу, носясь по квартире и каталась на роликах вечером, просто суперррррр!!!
Винни Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 00:25   #6068
Винни Плюх
Ветеран
 
Аватар для Винни Плюх
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от begemotic Посмотреть сообщение
Девочки, хелп! Если я Мадена на свой 37 возьму 6, ходить смогу?
Я на свой 38 взяла босоножки Меддины 7,5 тесноваты
__________________

164-94-78-99
Винни Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 00:29   #6069
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Винни Плюх Посмотреть сообщение
Девочки, огромное всем спасибо, а особенно St_Maria, что бы я без вас делала, сегодня первый раз почувствовала себя белым человеком....
Купила я DRY DRY и сегодня весь день проверяла мышки))) а там сухо, у меня такое в первый раз в жизни, даже когда сломя голову собиралась на работу, носясь по квартире и каталась на роликах вечером, просто суперррррр!!!
Поздравляю Мокрые мыхи и правда способны вывести из себя... Если возникнет нужда в обычном дезе (как правило их применяют в паре с антиперспирантом типа Драя), обратите взор на кристаллический - веСчь



Цитата:
Сообщение от begemotic
Девочки, хелп! Если я Мадена на свой 37 возьму 6, ходить смогу?
не, будут очень маленькие
__________________
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 00:30   #6070
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Винни Плюх Посмотреть сообщение
Девочки, огромное всем спасибо, а особенно St_Maria, что бы я без вас делала, сегодня первый раз почувствовала себя белым человеком....
Купила я DRY DRY и сегодня весь день проверяла мышки))) а там сухо, у меня такое в первый раз в жизни, даже когда сломя голову собиралась на работу, носясь по квартире и каталась на роликах вечером, просто суперррррр!!!
СУПЕР! Я тоже хочу. А запах присутствует? Я просто не могу понять, два покупать что ли: один от запаха, один от жидкости.
Tess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena