Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 19:14   #6061
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Всем привет!
Мне не понравились ноги у Круглыхиной,худые,кривые,колени какие-то торчащие,фу..
barhatka is offline  
Старый 23.10.2010, 19:15   #6062
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.10.2010, 19:15
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s48.radikal.ru/i122/1010/3e/a9473... »
  #6063
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055















спасибо шестал
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.10.2010, 19:16
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s19.radikal.ru/i192/1010/dc/4fa75... »
  #6064
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055








__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.10.2010, 19:16   #6065
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Че конечно такой деловой был на Достоянии республики,выступал прям неоднократно.
Наверно скоро у Малахова засветится!
barhatka is offline  
Старый 23.10.2010, 19:17
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s02.radikal.ru/i175/1010/2d/bc2c2... »
  #6066
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055













__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.10.2010, 19:17
ответ для barhatka , на сообщение « Че конечно такой деловой был на... »
  #6067
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Кикие же новенькие страшные
barhatka is offline  
Старый 23.10.2010, 19:21
ответ для barhatka , на сообщение « Че конечно такой деловой был на... »
  #6068
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юля, привет!

Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
Че конечно такой деловой был на Достоянии республики,выступал прям неоднократно.
Наверно скоро у Малахова засветится!
missiya_nevipolnima

Приветы! Видела я сегодня "Достояние республики" ( это я так не про Жуля, не подумайте! ). Не полностью передачу посмотрела, иногда щёлкала каналы, но всё же...Ну что могу сказать....Ондрейко продумал Усё : и рубашонку красну, чтобы позаметнее быть, надел, и у прохода, чтобы к микрофону и камере поближе, уселся, и гуППки оценивающе выпячивал, и восторг, играя всем лиТСом, изображал, ладони, хлопая, Фсе отбил, каждое лыко в строку вставлял. Ну чО, старался не зря, вставили в эпизоды. А если ИСЧо учесть, что, когда камера брала план сверху, то лысина Ондрейкина сверкала со всех ракурсов, вкупе с красной рубахой мол, вот он я, то, можно сказать, план Ондрейкин удался. Что касается реплик. Первую Жулька, видимо, долго придумывал и заучивал, старался смачно подлизать дяде Юре, и чтобы заметили. Но об этом чуть позже. Начну с приветствия. Все как представлялись? Я такая-то такая-то, модельер. Я такой-то такой-то, сценарист. И только у Жули он сам - уже профессия. Я - Андрей Черкасов. А зачем больше-то?)))). Всем сразу стало ясно, что он работает Андреем Черкасовым, или лиТСом усердно работает, или лысиной бликует...Ну а почему не сказал - я, Андрей Черкасов, бизнесмен...или предприниматель...или стилист хомячий...или, если чО, десантник, офицер ( он чО, забыл уже про вот это, последнее?). Ну ладно, он просто скрытный и скромный мальчЕГ, будем думать так...Потом был подлиз, после песТни Маршала. Я уже сказала, что заученный. Тараторил, стараясь всё успеть и не забыть. Ну так с 1982 годом он перегнул малость, типа, телевизоры были маленькие, чёрно-белые и такие, выпуклые)))). Тут я Ондрейку зажалела, т.к. всё последующее время всё думала - ну где же он такое надыбал, ведь все уже имели счастье смотреть в экраны вполне больших и цветных телевизоров, хоть и советсткого производства. И выпуклостей особо не наблюдалось в этих телевизионных ящиках - экраны, как экраны. Второй "выход из-за печки", по всем законам жанра, Ондрейко тоже продумал - действовать на контрасте, переть против - тогда заметят. Заметили. Подлиз в этой реплике тоже присутствовал - никто не споёт лучше, чем автор Юрий Антонов, не хрен экспериментировать. Мэтру приятно, фокус удался. И финальной точкой здорово побликовала опять же лысина с верхнего плана камеры, когда показывали нам восторженный зал.
Вот просто рада, что после губошлёпного лысеющего Жуля был Лазарев. И "Анастасия". И вообще песни Антонова. Я смотрела эту передачу ради них, и никакие хомяки не смогли мне испортить впечатление от передачи. ВотЬ.


________________________________
ППКС
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.10.2010, 19:23
ответ для Петербурженка , на сообщение « Юля, привет! :flower: ... »
  #6069
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от Rosalia
Таня эта хочет завоевать Ермакова.. девка совсем шизанулась..
А Андрейке с Аголей Ритка устроила свидание, правда, долго оба ломались, Андрюха даже сначала в туалет ломанулся от такой неожиданности Но думается мне, орги их задумали просто свести вместе. Слишком как-то все было организовано, и думаю задумка то была вовсе не Риткина.
И Задойнов говорит уже другие речи, мол, при всех Кадетов и Ольга не флиртуют, а наедине глазками стреляют в друг друга.. хотя еще неделю назад говорил совсем другое, что Андрею Ольга в кафе нафик не нужна была.
Эля учит Таню, что отдаваться сразу это плохо и не стоит этого делать даже ради проекта
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.10.2010, 19:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « Юля, привет! :flower: ... »
  #6070
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне не понравились ноги у Круглыхиной,худые,кривые,колени какие-то торчащие,фу..
+1 просто надо или загореть ,или колготки надевать.
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena