Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 17:35
ответ для tatash , на сообщение « :flower: Всегда пожалуйста! Уж... »
  #6061
Irisha.a
Элита
 
Аватар для Irisha.a
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Технол.ин-т
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Это не важно, важно что ЭТО есть...
Знаете что, иди те ка вы в темку "Желающие создать что-то своё..."! Начните с малого, с Питера, например...Организуйте фирмочку свою по приему гостей и устраивайте им экскурсии по русским заведениям Питера: в столовку заводскую, например, (только припаситесь углем активированным ), в блинную, в центре есть маленькая, замечательная, там блины с селедочным фаршем,м-м-м....на чаёк с самовара и с пирогами, .Ну и далее, с ЛВ-божьей помощью...
Ну а дальше-международный обмен - вы к нам, а мы к вам, так сказать...
Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Слушайте, а ведь отличная идея! Спасибо за мысль, супер!
И от себя добавлю:
Года два назад в Контакте друзья друзей искали семьи, которые принимали бы на русские ужины небольшие группы иностранцев. Акцент у них был на полную семью (т.е. желательно наличие и бабушки, и детей) и на русскую кухню. Соответ-но они устроили опрос на предмет, что из блюд подходят под РУССКИЕ.

Мне кажется, что идея очень интересная!

Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста! Уж чего-чего, а идей у меня всегда хоть отбавляй, прям генератор...А вот по части воплащения в жизнь - слабо, нужен "пинатель под зад", ну или хотя бы родственная душа, которая так же как я горела и думала только об ЭТОМ деле каждую минуту своей жизни...
Кстати, пишу, а мысли лезут-лезут... Вообщем, надумаете, пишите, может и я вам сгожусь для воплощения мечты в реальность...Ибо в той соседней темке, про своё...я наплывами бываю, достаточно частый гость...
Вот и мне "волшебные пинки" нужны!
__________________


Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!
Irisha.a is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:42
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6062
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Ищу свою любимую работу , где же ты моя клиника и мои животные страдающие от недостатка моей заботы и помощи?
.......Могу работать кем угодно: администратором, помощником администратора, продавцом, если есть при клинике или магазин или аптека, помощником врача, выездным фельдшером, мед. сестрой..... Для всего этого имею опыт ( более 5 лет! ) работы в хирургическом и травматологическом отделении, на должности мед. сестры в Военно-Морском Госпитале, сплошные операции и перевязки, все очень строго и серьезно!

Далее: 1 год работы в травматологическом отделении при поликлинике, 1 год работы в отделении "Хоспис" - процедурная мед.сестра, переливание крови и плазмы.
Ушла оттуда в менеджеры, т.к. закончила заочно ВУЗ и стала экономистом, "зарабатывать деньги".

С 2006 успешно трудилась на благо себя в продажах, но настал момент пойти на работу для души и для других , для этого я поступила в СПбГАВМ ( первокурсница , вечернее отделение).
В связи со всеми этими обстоятельствами , ищу работу в клинике, могу делать ВСЁ и еще немножечко больше, совсем за небольшую оплату труда ( не за хлеб и воду конечно).

Со стороны работодателя желательно : Московский р-он и отпускать меня пораньше на лекции и экзамены ( лекции я не пропускаю, не обсуждается , но могу потом сверхурочно отработать свои часы ,)

С моей стороны гарантируется: Поддержание чистоты на рабочем месте, внимательное -доброжелательное-сострадательное отношение к посетителям, и особенно к братьям нашим меньшим, обучаемость всему чему только можно, впитываю все как губка боб, активность, подчиняемость, честность, пунктуальность, абсолютную неконфликтность и прилежное старание во всем

и последнее: на данный момент я в отпуске с последующим увольнением, поэтому, для знакомства могу приехать в любое для Вас время. А так же вышлю резюме., и отвечу по телефону: 8-911-834-01-61 Марина
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:46   #6063
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Марина, хорошо написали.
Только вот каналы поиска имеет смысл задействовать более широкие.
Проштудируйте в ближайшем окружении нужные Вам заведения и разошлите резюме с таким письмом на электронные адреса компаний (каждому - отдельным письмом).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6064
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


И да, любимую работу эффективнее искать не со смайлом , а со смайлами , , , или




Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:48
ответ для beznata , на сообщение « Вот во мне этого тоже больше, чем... »
  #6065
Irisha.a
Элита
 
Аватар для Irisha.a
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Технол.ин-т
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Вот во мне этого тоже больше, чем авантюризма. Я - лидирующий исполнитель, нежели "родитель" и руководитель. А Вашу мысль я все-равно буду продумывать, уверена, что как-то это воплотится, ну и если что - ждите вопросов в личку

Как вариант, фирма, которая сейчас хочет взять меня на работу - новички в этом деле, помимо организованных туров разных туроператоров, они и сами создают и воплощают свои программы, возможно на их "платформе" и можно будет развить гастрономический туризм.
Уффф, я аж загорелась вся=) Жду-недождусь, когда они позвонят
А мы еще и идеи подкидываем!!! Удачи Вам!!!

Еще один из вариантов: принимать маленькие группы иностранцев и устраивать пешие экскурсии (в т.ч. ночные). Вот их то и удобно водить в семьи или небольшие ресторанчики: пеший+гастрономический туризм!
Кстати, есть экстремальный туризм - по крышам Питера!
(Это я больше о наболевшем! Дочка старшая знает улицы Питера (олимпиады городские по географии проходила), ходит на курсы экскурсоводов от школы, знает немецкий и английский, но НЕ ХОЧЕТ делать на все это ставку и идти учиться в этом направлении после школы!!! Хотя ей нравится. Вот!)
__________________


Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!
Irisha.a is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:50   #6066
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И да, любимую работу эффективнее искать не со смайлом , а со смайлами , , , или




хорошо, спасибо .
Уже отсылаю всем, некоторых сегодня обзвонила, почту не все смотрят, эх... придется ехать самой и знакомить их со мной насильно
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:53
ответ для Осенняя Ма , на сообщение « :) хорошо, спасибо :flower:. Уже... »
  #6067
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
хорошо, спасибо .
Уже отсылаю всем, некоторых сегодня обзвонила, почту не все смотрят, эх... придется ехать самой и знакомить их со мной насильно
Только нежнее, нежнее, не перестарайтесь

ПС: Вы молодец
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:57
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Только нежнее, нежнее, не... »
  #6068
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Только нежнее, нежнее, не перестарайтесь

ПС: Вы молодец
постараюсь))

спасибо)
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:01
ответ для Irisha.a , на сообщение « А мы еще и идеи подкидываем!!!:) Удачи... »
  #6069
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Irisha.a Посмотреть сообщение
Еще один из вариантов: принимать маленькие группы иностранцев и устраивать пешие экскурсии (в т.ч. ночные). Вот их то и удобно водить в семьи или небольшие ресторанчики: пеший+гастрономический туризм!
Кстати, есть экстремальный туризм - по крышам Питера!
(Это я больше о наболевшем! Дочка старшая знает улицы Питера (олимпиады городские по географии проходила), ходит на курсы экскурсоводов от школы, знает немецкий и английский, но НЕ ХОЧЕТ делать на все это ставку и идти учиться в этом направлении после школы!!! Хотя ей нравится. Вот!)
Это конечно замечательная идея, но боюсь, что останется только идеей! Выхлопа никакого! Крыши Питера это огромный риск и страховка!!! Туристы к часному лицу скорее всего не обратятся за подобным
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:05
ответ для *NINEL* , на сообщение « Это конечно замечательная идея, но... »
  #6070
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
Это конечно замечательная идея, но боюсь, что останется только идеей! Выхлопа никакого! Крыши Питера это огромный риск и страховка!!! Туристы к часному лицу скорее всего не обратятся за подобным
ну вот по крышам Иерусалима ходят много и с удовольствием, и там высота может и поменьше, но тоже довольно опасно и не думаю, что кто-то страхуется
другой вопрос что экскурсии эти проводятся в частном порядке и экскурсоводы ищутся не через официальные организации
"irina" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena