Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 16:44
ответ для МамаЛинки , на сообщение « http://visastat.ru/# как поняла - если... »
  #6061
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Katruska Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была в консульстве, хотела оплатить страховку в разрекламированном МСК, а они только с 10.00 работают ;((, так что учитывайте
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 27.10.2011, 19:38
ответ для Чунька , на сообщение « В смысле в одном?! Т.е. второе время... »
  #6062
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
В смысле в одном?! Т.е. второе время зря заняла???
Вы все правильно сделали. По правилам запись должна быть у всех. Но документы у вас принут сразу на всех. Бегать от окна к окну не придется.
s_listik is offline  
Старый 27.10.2011, 19:42
ответ для s_listik , на сообщение « Когда запись есть - прямоугольник... »
  #6063
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
девочки где-то видела в этой темке или соседней, не могу найти, там было расписано про сайт мониторинга записи, про квадратики, какой цвет и что означает
Повторю
Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Когда запись есть - прямоугольник красно-розового цвета. Когда запись закончилась, он голубой. Если в данное время ничего нет- он белый.
s_listik is offline  
Старый 27.10.2011, 19:53   #6064
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


спасибо!
Vavizik is offline  
Старый 27.10.2011, 20:08   #6065
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Деочки, посмотрела перечень документов и написано что нужно билеты, оплата гостиницы...это так??? а как же тогда получают визы на пол года...на год?
Alisandra is offline  
Старый 27.10.2011, 20:50   #6066
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Вы записались? Как (по телефону или удалось в основное время)? Если да, то, от души поздравляю!
Билеты и подтверждение оплаты гостиницы надо, если вы указали в анкете, где и когда будете останавливаться в отеле.
В остальных случаях, этого не требуют для предъявления. Я ведь могу в Финку съездить на один день по магазинам на своей машине. Откуда тогда у меня билеты?
s_listik is offline  
Старый 27.10.2011, 21:12
ответ для s_listik , на сообщение « Вы записались? Как (по телефону или... »
  #6067
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Вы записались? Как (по телефону или удалось в основное время)? Если да, то, от души поздравляю!
Билеты и подтверждение оплаты гостиницы надо, если вы указали в анкете, где и когда будете останавливаться в отеле.
В остальных случаях, этого не требуют для предъявления. Я ведь могу в Финку съездить на один день по магазинам на своей машине. Откуда тогда у меня билеты?
Неееее....я пока не записалась Но спасибо за поздравления!!!!
Это я интересуюсь, чтобы быть в курсе
__________________
Alisandra is offline  
Старый 27.10.2011, 21:29   #6068
NataliKon
Участник
 
Аватар для NataliKon
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Васильевский остров. Наличная ул.
Сообщений: 280


Девы, подскажите, плз, с перепугу записалась аж на 9.45 завтра и вот не знаю, там на месте в 9 утра можно найти агентов страховщиков и фото сделать??
NataliKon is offline  
Старый 27.10.2011, 21:59
ответ для NataliKon , на сообщение « Девы, подскажите, плз, с перепугу... »
  #6069
Алики
Элита
 
Аватар для Алики
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от NataliKon Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, плз, с перепугу записалась аж на 9.45 завтра и вот не знаю, там на месте в 9 утра можно найти агентов страховщиков и фото сделать??
Да, в 9 утра некоторые открыты.
__________________
Алики is offline  
Старый 27.10.2011, 22:06   #6070
Tresor
Старожил
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 021


Сдали мы сегодня документы в консульство. Записаны были только мы с мужем, а документы на детей приняли вместе с нашими (без записи).

Очень удивили цены на фотоуслуги в страховой компании вчера я туда звонила, мне сказали сфотать дома детей и принести фотки на эл. носителе, мы так и сделали...а сегодня нам сделали эти фотки и выкатили счет по 350 р. за каждый комплект фоток на 2-х детей и никто не предупредил, что это стоит в 2,5 раза дороже, чем сфотографироваться там Может эта информация пригодится кому-нибудь
самое смешное, у меня в соседнем доме можно было сфотографироваться в 3 раза дешевле и накануне вечером я была совершенно свободна
Tresor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena