Детские садики Красносельского района - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 23:33   #6071
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Девочки,держите за меня кулачки,завтра пойду ругаться.
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:36
ответ для На1803 , на сообщение « Все очень формально в 428. Слава богу,... »
  #6072
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от На1803 Посмотреть сообщение
Все очень формально в 428. Слава богу, сейчас уже в первом классе. Кружки абсолютно пустые и формальные. Попросили устроить показательный урок, чтобы посмотреть чему учат детишек, так музыкальный педагог просто в штыки приняла, типа что мы будем еще ее проверять. Информация висела вся старыя вот съездил дет.сад или нач. школа , когда там еще была на экскурсию лет 5 назад, так вот это все и висит. К заведующей вообще нельзя ни с каким вопросом подойти. Вроде ласковая, в глаза улыбается, а ко всем просьбам абсолютно равнодушна. Ну и доченька ее подстать. Неправильно оплатили квитанцию, так потом с трудом деньги обратно выбили,как будто это не ее работа. Довольны были только воспитатлям, а это немаловажно. Но была бы возможность не задумываясь ушла бы в соседний 76
Спасибо. А я тут и про 76 начиталась всякого. Вообщем надо идти в 75й под окнами и не мудрить.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:35   #6073
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Девочки,держите за меня кулачки,завтра пойду ругаться.
не поняла, а зачем ругаться? вам же вроде пришло приглашение?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:49
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #6074
real_mark
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 445


Девочки, кто в этом году 37 садик заканчивает, поделитесь информацией о воспитателях, которые на следующий год деток берут. Мы ходим в ясли в 32 садик. На следующий год попали бы к очень хорошим воспитателям (старшая у них выпускается), но два дня ходим, потом три недели лечимся. Нам прямая дорога в сад для часто болеющих, да и ближе он. Но очень хочется к хорошим воспитателям попасть. Заранее спасибо.
real_mark is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 08:24
ответ для лит , на сообщение « не поняла, а зачем ругаться? вам же... »
  #6075
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не поняла, а зачем ругаться? вам же вроде пришло приглашение?
Нет,нам ничего не пришло.По телефону говорят,что мест нет.
Звоню заведующим в ДС,говорят у них списки с гораздо большими номерами,чем у нас.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 09:48
ответ для marisho4ek , на сообщение « спасибо большое!муж нашел заветный... »
  #6076
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
спасибо большое!муж нашел заветный листик..в машине!

только теперь не дозвониться никак,хотя говорили,чтоб звонила только не в четверг....
в четверг я вообще не звоню - они ж на приеме все заняты, я звонила и два раза дозванивалась, НО - я на работе с 9 утра до 5 вечера набирала беспрерывно номер - занято или не отвечают- и так два дня 9у меня терпения много, я бывший секретарь), а на третий день с первой же попытки дозвонилась - то есть они как-то выборочно звонки принимают, может один звонок в пол часа - например
пытайтесь, удачи!
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:51   #6077
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
в четверг я вообще не звоню - они ж на приеме все заняты, я звонила и два раза дозванивалась, НО - я на работе с 9 утра до 5 вечера набирала беспрерывно номер - занято или не отвечают- и так два дня 9у меня терпения много, я бывший секретарь), а на третий день с первой же попытки дозвонилась - то есть они как-то выборочно звонки принимают, может один звонок в пол часа - например
пытайтесь, удачи!
вчера звонила целый день...безуспешно....похоже туда легче приехать...а кроме четверга,можно в какой-то другой кабинет прийти,узнать свою судьбу?
marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:16
ответ для marisho4ek , на сообщение « вчера звонила целый... »
  #6078
никадимка
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
вчера звонила целый день...безуспешно....похоже туда легче приехать...а кроме четверга,можно в какой-то другой кабинет прийти,узнать свою судьбу?
в другой нельзя, у них толмуты хранятся в 289к, прием по четвергам. Дозвониться все таки можно, но не в четверг.
никадимка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:54   #6079
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
А в РОНО у нас сидят ненормальные, которые суют в одну группу детей 1,5 и 3,5 лет???
Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Буду узнавать.... вот только обрадовалась, а тут такая подстава
Есть подозрение, что они таким образом очередь сокращают - я откажусь, они ответят - ну мы же вам предложили, не хотите, отказывайтесь.... и на мои доводы что они мне должны - услышу - вам дали((((
Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Девочки, напомните, пожалуйста, в РОНО с приглашением в сад,дабы возвратить им его братно и сказать "слова благодарности" - это в какой кабинет?
Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
А у меня муж пойдет, с утречка перед работой....
я решила не ходить пока.... а то тоже начну скандалить... да и мелкую завтра не с кем оставить
Муж сегодня был в РОНО в 289 кабинете, или какой он там. В списках группы неполного дня 50 сада нашего ребенка нет несмотря на присланное приглашение.... дескать - ошибочка вышла....
муж купил новый конверт, сказали - ждите приглашение в другой сад. На вопрос мужа - что к 17 февраля приглашение не дойдет, ответили - что рассылка будет еще весь март. (Очевидно, по результатам собраний 17.02).
Однозначного ответа, что нет мест - не прозвучало.
Вот не зря я на них так сердита - какая-то бредятина....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:21   #6080
никадимка
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Муж сегодня был в РОНО в 289 кабинете, или какой он там. В списках группы неполного дня 50 сада нашего ребенка нет несмотря на присланное приглашение.... дескать - ошибочка вышла....
муж купил новый конверт, сказали - ждите приглашение в другой сад. На вопрос мужа - что к 17 февраля приглашение не дойдет, ответили - что рассылка будет еще весь март. (Очевидно, по результатам собраний 17.02).
Однозначного ответа, что нет мест - не прозвучало.
Вот не зря я на них так сердита - какая-то бредятина....
Раз ошибочка вышла,то шансы у вас велики. Главное чтобы ошибочное направление у вас осталось на руках,дальше можно хоть в комитет по образованию жаловаться.
никадимка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena