ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 00:33
ответ для fis , на сообщение « у меня сестра приехала только с... »
  #6071
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у меня сестра приехала только с сертификатом, с отошедшими водами на схватках, взяли без проблем. родила в итоге за 2500 за эпидуралку. по идее женщине в родах не имеют права отказать в приеме в любой роддом....

ну так это с отошедшими водами)))) а так легко разворачивают в какой-нибудь ближайший. (так что не запланируешь)... тут тема есть ... и там как раз народ мучается.. никак на ДО до родов не попасть...
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 25.04.2011, 00:34
ответ для seamona , на сообщение « да и мне пофиг)))) у меня тренер больше... »
  #6072
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
а платно оч дорого не знаешь?
..
всё знаю)))) 32 т.р. , ну а дальше, если хочешь платную палату - 2ух местная 1200, одноместная - 1400 и 1700 палата повышенной комфортности)))
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 25.04.2011, 00:36
ответ для kuznya , на сообщение « у меня тоже на кушетке недавно мазок... »
  #6073
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
у меня тоже на кушетке недавно мазок брали.
а у меня на кресле, еле вползла на него, а уж как слезала с поддержкой рача.
__________________
maricha is offline  
Старый 25.04.2011, 00:56
ответ для maricha , на сообщение « а у меня на кресле, еле вползла на... »
  #6074
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
ну так это с отошедшими водами)))) а так легко разворачивают в какой-нибудь ближайший. (так что не запланируешь)... тут тема есть ... и там как раз народ мучается.. никак на ДО до родов не попасть...
девочки... а воды отходят после схваток? На каком этапе то? Что мешает дома переждать, дождаться отхождения вод и приехать в желаемый РД? шепотом - понимаю что несу чушь, но это от незнания)))

Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
всё знаю)))) 32 т.р. , ну а дальше, если хочешь платную палату - 2ух местная 1200, одноместная - 1400 и 1700 палата повышенной комфортности)))
агась) я теперь не слезу) в 32 т.р что входит - просто платные роды с дежурной бригадой? или выбор врача/акушерки или семейные роды может?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 25.04.2011, 00:57   #6075
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


всем спасибо за информацию!
завтра пойду записываться к врачу не вовремя однако
Чарли is offline  
Старый 25.04.2011, 01:03
ответ для maricha , на сообщение « а у меня на кресле, еле вползла на... »
  #6076
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
ну так это с отошедшими водами)))) а так легко разворачивают в какой-нибудь ближайший. (так что не запланируешь)... тут тема есть ... и там как раз народ мучается.. никак на ДО до родов не попасть...
вот тебе и законы..блин.. а вообще не имеют право...эх, ущемляют даже беремчатых.. а все из-за денег!!!!
я вот в кронштадт собралась, а там тока по сертификату, из платных услуг эпидуралка, совместные роды и палата, если свободна.. от туда могу и развернуть, там отделение малюсенькое, может мест не быть совсем.. + еще какието рядома ближайшие на проветривание закрываются в июне, посоветовала продумать запасной вариант.. сказали как рожать начнете - звоните, места спрашивайте. а мне из сестрика тока туда ближайший.. все остальные - в город ехать..

Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
а у меня на кресле, еле вползла на него, а уж как слезала с поддержкой рача.
героиня ты!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 25.04.2011, 01:08
ответ для seamona , на сообщение « девочки... а воды отходят после... »
  #6077
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки... а воды отходят после схваток? На каком этапе то? Что мешает дома переждать, дождаться отхождения вод и приехать в желаемый РД? шепотом - понимаю что несу чушь, но это от незнания)))


агась) я теперь не слезу) в 32 т.р что входит - просто платные роды с дежурной бригадой? или выбор врача/акушерки или семейные роды может?

воты могут отойти ещё до схваток, а могут во время, это у кого как))))
желаемый роддом)))) ну это если ваш желаемый находится в вашем районе и ближе к вашему месту проживания, чем какой-то другой. Опять же .. бывает всякое, но в специализированные роддома.. просто так на другой край города (просто по вашему желанию) не повезут.

32 т...это просто страховка, что рожать будете точно в этом роддоме с дежурной бригадой.... вроде всё, точнее сказать не могу, так как не сосбо этим интересовалась....
вот темка о 13 роддоме, посмотрите.. там может что-то более конкретное узнаете : http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=165961
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 25.04.2011, 01:08
ответ для Чарли , на сообщение « всем спасибо за информацию! завтра... »
  #6078
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки... а воды отходят после схваток? На каком этапе то? Что мешает дома переждать, дождаться отхождения вод и приехать в желаемый РД? шепотом - понимаю что несу чушь, но это от незнания)))
у меня у сестры до схваток отошли, так она потом еще почти 20 часов рожала... род.деятельность слабая была.. а вообще как я понимаю у кого как.. т.е. можно после отхождения вод и не успеть доехать
идеально было бы, если приехать со схватками + раскрытие приличное и чтоб прям в приемном воды отошли.. тогда точно никуда не денутся - возьмут!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 25.04.2011, 01:13
ответ для fis , на сообщение « вот тебе и законы..блин.. а вообще не... »
  #6079
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
вот тебе и законы..блин.. а вообще не имеют право...эх, ущемляют даже беремчатых.. а все из-за денег!!!!

!
дело тут не в деньгах совсем, этот роддом небольшой, а женщин, которым необходимо там рожать достаточно (по кардиологии), конечно они пытаются избавиться от тех, кому не так важно.. в каком рожать. если они просто будут брать всех желающих, то могут не попасть те, кому действительно надо только туда. К слову.. там даже на ДО нет платных палат.
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 25.04.2011, 01:18   #6080
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А тебе чем каналы пломбировали? Мне врач моя сказала, что будет пломбировать каким-то спец. материалом на 6-9 месяцев, т.к. сейчас рентген не сделать, а потом я к ней приду и она уже обычным материалом запломбирует с рентгеном...
Коллега! Мне тоже запломбировали на пол года. Окончательно только после снимка ))))

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, а с резусом там же какой-то иммуноглобулин колоть надо на 28-30 неделе и в течении скольки-то часов после родов????
я на 28 неделях не стала. а после родов можно колоть в течении 72 часов. и по желанию.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena