Много ли для счастья нужно? - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 14:06
ответ для Коленка , на сообщение « Много ли для счастья нужно? »
  #6071
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Девочки, сегодня прям затишье какое-то, видимо, после наших вчерашних активных разговоров
У меня дутики белые собрались И еще случайно колготки ребенку, орг незакрытый ряд отправила на подтверждение
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:11   #6072
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня прям затишье какое-то, видимо, после наших вчерашних активных разговоров
У меня дутики белые собрались И еще случайно колготки ребенку, орг незакрытый ряд отправила на подтверждение
Ага, пока время было и не почитать
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:13
ответ для Коленка , на сообщение « Много ли для счастья нужно? »
  #6073
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Девочки, как вы относитесь к этим курточкам? ht**tp://vkontakte.ru/club20757728
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:28
ответ для Коленка , на сообщение « Много ли для счастья нужно? »
  #6074
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Эвелинка, тебе нужны детские тапочки у Долли - которые на резиновой подошве типа кедиков? Я просто собираюсь сниматься с 28 размера, но если тебе надо - сниматься не буду. Там я в первом ряду
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:57   #6075
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Вот интересно, я изначально знала, что никого не пущу, только сама это такая принципиальная позиция, не связанная с эстетикой и пр., а просто потому что сама и все тут
Я обоих одна рожала, первого вместе с заведующим род.домом (за денюшки) так он вместо любого мужа был рядом от начала и до конца, массаж делал, обезболивающее колол, говорил со мной, в душ водил, когда я наконец родила, то поймала себя на мысли, что влюбилась в доктора, с ним было так спокойно и уверенно, чего мне не давал первый муж.
а со второй я дома просидела до победного, пока уже муж не начал себе на голове волосы вырывать и умолять меня...поехали, а то сейчас дома родишь...в итоге он меня привёз, а через час с небольшим я уже была с дочей Видя, как мой муж бледнел при каждой моей схватке...думаю в родилке он бы точно потерял сознание

Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня прям затишье какое-то, видимо, после наших вчерашних активных разговоров
У меня дутики белые собрались И еще случайно колготки ребенку, орг незакрытый ряд отправила на подтверждение
Я вот только явилась ездила в травму и мне опять не сняли гипс опять продлили до 13 ноября и назначили мазаться мазью
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:21
ответ для Коленка , на сообщение « Много ли для счастья нужно? »
  #6076
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Настя, держись! Вообще-то как нога? Получше?
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:27   #6077
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Я обоих одна рожала, первого вместе с заведующим род.домом (за денюшки) так он вместо любого мужа был рядом от начала и до конца, массаж делал, обезболивающее колол, говорил со мной, в душ водил, когда я наконец родила, то поймала себя на мысли, что влюбилась в доктора, с ним было так спокойно и уверенно, чего мне не давал первый муж.
а со второй я дома просидела до победного, пока уже муж не начал себе на голове волосы вырывать и умолять меня...поехали, а то сейчас дома родишь...в итоге он меня привёз, а через час с небольшим я уже была с дочей Видя, как мой муж бледнел при каждой моей схватке...думаю в родилке он бы точно потерял сознание



Я вот только явилась ездила в травму и мне опять не сняли гипс опять продлили до 13 ноября и назначили мазаться мазью
почему так долго(((Тебе надо есть бульон из костей(говядину),я когда сломала руку,каждый день его ела,мне гипс сняли раньше времени,все заросло очень быстро.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:28   #6078
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Настя, держись! Вообще-то как нога? Получше?
С возвращением
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:40
ответ для Мрутик , на сообщение « :(почему так долго(((Тебе надо есть... »
  #6079
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Настя, держись! Вообще-то как нога? Получше?
Порось наш вернулся да хрен знает, как нога, надоела уже мне она сил нет хочется идти походкой от бедра, а не , как в кино...я старый солдат, Донна Роза...

Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
почему так долго(((Тебе надо есть бульон из костей(говядину),я когда сломала руку,каждый день его ела,мне гипс сняли раньше времени,все заросло очень быстро.
Я не знаю почему мне не сняли, она посмотрела в карте когда мне делали прокол в больнице и сказала, что они написали ходить в гипсе три недели. а у вас пока мол прошло только 17 дней со дня прокола
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:52
ответ для Коленка , на сообщение « Много ли для счастья нужно? »
  #6080
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Всем привет?

а до меня только сегодня уборочная лихорадка добралась. Видимо, это К ирби виноват

С утра одну комнату успела всю отдраить, так мне кухню подсунули. Пока там промучалась, уже ре скоро проснется и бесполезно начинать во второй комнате убираться.
Так и сижу, в разрухе, весь хлам из той комнаты сюда притащила, ступить некуда
Коленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena