♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 17:26   #6071
ирунчик25
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: коменданская площадь
Сообщений: 5


Девочки может я пропустила или нет)))))))что на счет встречи в ЦПКО???
__________________
ирунчик25 is offline  
Старый 24.05.2011, 17:28
ответ для Ухи , на сообщение « Кстати, а его где делают? А Пенсионном... »
  #6072
ирунчик25
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: коменданская площадь
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Кстати, а его где делают? А Пенсионном фонде?

Даша, ты делала. Ты на Расстанную ездила?
Да в пенсионном фонде.
__________________
ирунчик25 is offline  
Старый 24.05.2011, 17:28
ответ для Кысуля , на сообщение « да я понимаю... просто самой... »
  #6073
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
поэтому мы сейчас играемся минут по 15 раз в час, остальное время просто в кроватке или шезлонге валяется)
О! Это мой вариант. так а как ты с ней играешь? Я если честно, то и 15 минут с ней не играюсь пока. Она до сегодняшнего дня была "сама в себе" и ей не нравилось когда ее из этого состояния выводили.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 24.05.2011, 17:48
ответ для Кысуля , на сообщение « да я понимаю... просто самой... »
  #6074
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ирунчик25 Посмотреть сообщение
какая красотка))))))))))))))
спасибо
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
да я понимаю... просто самой интересно)))) мне кажется, это оттого, что февраль короткий месяц - у меня линеечка всегда немного сбивается к концу месяца; а завтра опять выровняется



Знаешь, я тоже парилась что с ним делать пока не прочитала статейку в журнале на тему "родители, отвалите от детей" если кратко - то это мы думаем, что им скучно и неинтересно; а на самом деле у них и без нашего постоянного участия море впечатлений ежеминутно и от лишних игр детки только устают...
поэтому мы сейчас играемся минут по 15 раз в час, остальное время просто в кроватке или шезлонге валяется)
я до этого дошла опытным путем... И самая актуальная игруха у нас - это обивка дивана Смотрим на нее второй день и оторваться не можем, даже когда у меня на руках лежит - голову выворачивает так, чтобы видно было
Cremka is offline  
Старый 24.05.2011, 17:49   #6075
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


У нас сегодня был врачебный день. Были у врача прибавка 600 гр(5300кг) и на 4 см выросли(58 см) Ещё были ортопеда тут уже все грустно ,одна нога у нас косолапит,сказали делать массаж месяц ,если не исправится будут лангетку ставить или гипсовать.
Аннушка is offline  
Старый 24.05.2011, 17:51   #6076
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
У нас сегодня был врачебный день. Были у врача прибавка 600 гр(5300кг) и на 4 см выросли(58 см) Ещё были ортопеда тут уже все грустно ,одна нога у нас косалапит,сказали делать массаж месяц ,если не исправится будут лангетку ставить или гипсовать.
Ну вот. ТТТ на вас, чтоб все за месяц исправилось.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 24.05.2011, 17:55   #6077
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
О! Это мой вариант. так а как ты с ней играешь? Я если честно, то и 15 минут с ней не играюсь пока. Она до сегодняшнего дня была "сама в себе" и ей не нравилось когда ее из этого состояния выводили.
эээ... с кем "с ней"?!

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
У нас сегодня был врачебный день. Были у врача прибавка 600 гр(5300кг) и на 4 см выросли(58 см) Ещё были ортопеда тут уже все грустно ,одна нога у нас косолапит,сказали делать массаж месяц ,если не исправится будут лангетку ставить или гипсовать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 24.05.2011, 17:55
ответ для Cremka , на сообщение « :008:спасибо :)) я до этого дошла... »
  #6078
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
я до этого дошла опытным путем... И самая актуальная игруха у нас - это обивка дивана Смотрим на нее второй день и оторваться не можем, даже когда у меня на руках лежит - голову выворачивает так, чтобы видно было
не знаю, может я неправа совсем, но я исхожу из того, что с нами в большинстве своем родители "не возились". В основном у всех было максимум игрушки 4 "основательных". И ничего, выросли и не глупые. Мне кажется, что вся эта "возня" вокруг развития детей, которая сейчас идет, все таки немного "надумана". ИМХО. что думаете? Права я или нет?
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 24.05.2011, 17:59
ответ для Кысуля , на сообщение « эээ... с кем "с ней"?!:073::015: ... »
  #6079
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
эээ... с кем "с ней"?!
ой! Прости солнУшко. с ним... это я забегалась сегодня что-то. Вся в домашних делах. МозгА не работает.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 24.05.2011, 18:02
ответ для Ухи , на сообщение « ой! Прости солнУшко. :008: с... »
  #6080
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
ой! Прости солнУшко. с ним... это я забегалась сегодня что-то. Вся в домашних делах. МозгА не работает.
бывает))) за погремушкой заставляю следить, агукаю, стишки читаю, по квартире ношу все разглядываем и рассказываю, на животике лежим и переворачиваться учимся... как-то так
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena