йоркоманы - 2009 - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 11:46   #6071
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
В Чемпионе. Врач - Андрей Владимирович, фамилию не помню.
У Тессы же сотрясение мозга было, я перепуганная была - куда угодно готова была бежать. Поставил нам гидроцефалию врожденную.
В итоге мы ничего не делала, корвалол месяц пропили. Собака стала по-моему активнее, чем прежде ттт, сейчас даже не понять, что что-то было.
Жуть какая
не, мы кроме Полины Сергеевны ни к кому больше не ходим.
она мне всех трех собак наблюдает
и оперировала она и зубы нам она же чистит
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline  
Старый 15.04.2010, 22:26   #6072
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Не расскажете подробнее,как Ваша Полина Сергеевна чистит зубки ультразвуком,под каким обезболиванием?
Менолли is offline  
Старый 15.04.2010, 23:36   #6073
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Не расскажете подробнее,как Ваша Полина Сергеевна чистит зубки ультразвуком,под каким обезболиванием?
нам вообще без обезболивания делала
как она объясняла - они выбирают из двух зол меньшее - либо стресс от чистки, либо вред от наркоза.
обычно стресс от чистки намного безвреднее оказывается
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline  
Старый 15.04.2010, 23:59
ответ для Щучка , на сообщение « наша заводчица сяс продает очень... »
  #6074
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
наша заводчица сяс продает очень хорошего щеночка
8 мес всего за 15....
http://vkontakte.ru/photo3679655_158608820
Щенка продали уже, а то у меня ссылка не открывается.
nina984 is offline  
Старый 16.04.2010, 00:32
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6075
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Девочки, кто идет на выставку в Ледовый скажите пожалуйста точно можно ли со своей собакой? Где инфу узнать?
Rawik is offline  
Старый 16.04.2010, 00:48
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6076
Живу на Ваське
Участник
 
Аватар для Живу на Ваське
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Савушкина, около Меркурия
Сообщений: 162


девочки, а у нас новый финт
кормлю Эуканубой, вот решила перевести на Акану. купила. решила попробовать давать вначале по чуть-чуть... так она теперь у меня родину готова продать за кусочек Аканы
вот теперь не знаю, что делать... раньше у нее корм всегда в свободном доступе был, обеим нам было удобно а теперь... видимо придется переходить на обед по-расписанию... а я не хочу...
Живу на Ваське is offline  
Старый 16.04.2010, 01:09   #6077
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Дело в том ,что при ультразвуковой чистке зубов йорка моей коллеги неудачно зафиксировали или что то еще,врач не признается,в результате порванное сухожилие и три операции.Недалеко от меня в ветклинике чистят под миорелаксантом,но медсестра рекомендовала перед введением его сдать анализы и сделать кардиограмму.
На мой взгляд проще хорошего врача найти ,который без наркоза эту процедуру проведет.В Москве со всем оборудованием на дом выезжают и около 2000 это стоит,а у нас я только одного врача с выездом нашла,но никаких рекомендаций.
Менолли is offline  
Старый 16.04.2010, 01:13   #6078
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Есть тема "выставка в Ледовом" там девочки писали,что в этом году будут пускать только с выставляющимися собаками и входной билет-240 р,я теперь вся в раздумьях-а стоит ли ехать...Просто за сувенирами и мелочью всякой хотела забежать.
Менолли is offline  
Старый 16.04.2010, 01:20   #6079
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Дело в том ,что при ультразвуковой чистке зубов йорка моей коллеги неудачно зафиксировали или что то еще,врач не признается,в результате порванное сухожилие и три операции.Недалеко от меня в ветклинике чистят под миорелаксантом,но медсестра рекомендовала перед введением его сдать анализы и сделать кардиограмму.
На мой взгляд проще хорошего врача найти ,который без наркоза эту процедуру проведет.В Москве со всем оборудованием на дом выезжают и около 2000 это стоит,а у нас я только одного врача с выездом нашла,но никаких рекомендаций.
ну не знаю.
Я Полине Сергеевне доверяю безоговорочно
Она моего миника весом на тот омент 1.1 кг оперировала скрупулезно рассчитывая дозу наркоза...
Она же ей за 15 минут без всякого наркоза почистила зубы.
Но перед процедурой предупредила, что если собака не будет даваться или у нее начнется истерика они либо не будут делать, либо по согласованию с хозяевами дают минимальный общий наркоз. Местного они при этой процедуре ничего не дают.
У нас все прошло гладко без наркоза.
Цена вопроса была 1000 руб
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline  
Старый 16.04.2010, 01:23   #6080
svetlanaNA
Элита
 
Аватар для svetlanaNA
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский р-н, Пушкин
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Живу на Ваське Посмотреть сообщение
девочки, а у нас новый финт
кормлю Эуканубой, вот решила перевести на Акану. купила. решила попробовать давать вначале по чуть-чуть... так она теперь у меня родину готова продать за кусочек Аканы
вот теперь не знаю, что делать... раньше у нее корм всегда в свободном доступе был, обеим нам было удобно а теперь... видимо придется переходить на обед по-расписанию... а я не хочу...
Моя с такой же радостью трескала Эуканубу после Аканы, но через пару недель ажиотаж прошел.
svetlanaNA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena