Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 15:15
ответ для Pol'za19 , на сообщение « Девочки,пожалуйста,посоветуйте куда... »
  #6071
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Pol'za19 Посмотреть сообщение
Девочки,пожалуйста,посоветуйте куда обратиться,к кому и вообще как быть!
Раньше была врожденная эрозия,вроде зажила, а сейчас немаленькая и вызвана вирусом (скорее всего папилома).
Была в ОН КЛИНИК-Нева, напугали, предложили лечиться без удаления,а физиотерапия, ванночки и проч. Все удовольствие стоит 13000 руб..дорого(( стоит ли или удалять сразу лазером?!
Заранее всем спасибо за советы!!!
На сколько я знаю, если большая эрозия,то она не лечится всякими припарками, только удаление. По крайней мере мне так несколько врачей говорили (у меня большая эрозия, почти на всю шейку) Да и зачем вам это нужно? Я не в плане денег, а в плане времени. Вот перед тем как прижеч я лечила воспаление (инфекция всякие), кроме курса лекарств, еще и свечи, и после всего тоже свечи всякие, вечное хождение с прокладкой, у меня уже нервный срыв скоро случится. Так и вам назначат всякие томпоны, свечи и будете вы с этими прокладками мучится. Я конечно делетант в врачебном деле, может у вас по показаниям действительно лучше полечить, но я бы на вашем месте обратилась еще к нескольким врачам за консультацией.

P.S. ОН-Клиник Нева к стати, не самая лучшая и честная клиника, есть опыт коллеги по работе.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:39
ответ для Alenushka812 , на сообщение « На сколько я знаю, если большая... »
  #6072
Pol'za19
Гость
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 6


To Alenushka812

Спасибо большое! Я тоже склоняюсь к тому, что надо удалять.
Если можете, посоветуйте клинику или врача?
Мне тоже показалось, что хотят поскорее денег содрать...

Спасибо!
Pol'za19 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:36
ответ для Pol'za19 , на сообщение « To Alenushka812 Спасибо большое! Я... »
  #6073
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Pol'za19 Посмотреть сообщение
To Alenushka812

Спасибо большое! Я тоже склоняюсь к тому, что надо удалять.
Если можете, посоветуйте клинику или врача?
Мне тоже показалось, что хотят поскорее денег содрать...

Спасибо!
Мне кажется главное не клиника, а именно врач. Вот я, воспользовалась рекомендациями девочек с Littleone, которые уже удаляли эрозию, причем в предраковом состоянии и все ее хвалили. Это Мамлеева Гузель Искандеровна. Она принимала в Красном селе, а по поиску я нашла, что она еще принимает в центре планирования семьи "Медика" при больнице РАН на проспекте Мориса Тореза. Вот я к ней и пошла. Мне понравилось, начали лечение и я ни разу не пожалела, лишний раз она с меня денег не брала, даже было так,что на ресепшене с девочками договаривалась, что она практически ничего не делала и по этому за прием не берет. Когда назначала анализы говорила,сдадим это, а это уже не будем, т.к. если этот положительный то и этот будет тоже, или наоборот если этот отрицательный то тогда сдадим вот это, вобщем сразу чувствуется что лишниго не берет.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:40
ответ для Лукериас , на сообщение « Это я :)) прижигала в 2010. Стали с... »
  #6074
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Наверняка здесь много таких. Я в их числе. как только все заживет, сразу хочу пробовать беременеть.
Цитата:
Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
Я не рожала, прижигали лазером.
Доктор уверила, что это никак не повлияет на возможность родить в дальнейшем.
Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Это я прижигала в 2010. Стали с мужем планировать ребеночка и тут то все выяснилось. Сейчас лечу горло и по новой планировать )))
а чего мне не хотят удалять? сказали после родов...а если она увеличиваться будет? да я и не планирую пока рожать...ладно, пока лечить буду эндометриоз...я так поняла это он меня беспокоит, а я думала эрозия хотя эрозия у меня, как сказала врач, для нерожавшей немаленькая...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:49
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6075
Evasash
Элита
 
Аватар для Evasash
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 1 846


ох и я впишусь...
с весны хожу к своему классному дядьке, мы все планировали когда же нам прижечь... сдавала всякие анализы...
теперь ситуевина вообще - кранты. мой врач работает до 13.00. мне ну никак с работы не отпросится. и я решила в этом же центре сходить к другому врачу (тётеньке)... причем мой врач абсолютно спокойно мне говорил о прижигании. сегодня от тётеньки я услышала столько нового...и то, что эрозия лечится, и лечится не хирургически (ванночки, тампончики, свечичи - все как описывалось выше)...на мои слова, а если мы ее не вылечим. ответ меня убил: "будем лечить снова, а потом еще раз, а потом еще раз! и вот когда убедимся, что все средства испробованы - может быть удалим и то не факт, потому что пока нет предракового состояния я не рекомендую!"
короче, убежала я от нее как от огня! заплатив за прием...
а самое, что интересное, у меня обнаружили уреаплазмос - так она мне даже лечение не прописала, т.к. ей нужно было взять еще один мазок (а у меня сегодня критические дни, планировали же день назначить, а там от цикла зависит, и не могу я себя перебороть), который выявит состояние микрофлоры и выживаемость микробов к антибиотикам...
вот так вот я очередной раз разочаровалась в гинеколагах-женщинах... сижу жду своего дяденьку из отпуска и бегом к нему с рассказом, кого он взял на работу...
__________________
Evasash is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:04
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6076
Pol'za19
Гость
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 6


Alenushka812, спасибо за контакты врача, приму к сведению!!!
Pol'za19 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:10
ответ для Evasash , на сообщение « ох и я впишусь... с весны хожу к... »
  #6077
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
ох и я впишусь...
с весны хожу к своему классному дядьке, мы все планировали когда же нам прижечь... сдавала всякие анализы...
теперь ситуевина вообще - кранты. мой врач работает до 13.00. мне ну никак с работы не отпросится. и я решила в этом же центре сходить к другому врачу (тётеньке)... причем мой врач абсолютно спокойно мне говорил о прижигании. сегодня от тётеньки я услышала столько нового...и то, что эрозия лечится, и лечится не хирургически (ванночки, тампончики, свечичи - все как описывалось выше)...на мои слова, а если мы ее не вылечим. ответ меня убил: "будем лечить снова, а потом еще раз, а потом еще раз! и вот когда убедимся, что все средства испробованы - может быть удалим и то не факт, потому что пока нет предракового состояния я не рекомендую!"
короче, убежала я от нее как от огня! заплатив за прием...
а самое, что интересное, у меня обнаружили уреаплазмос - так она мне даже лечение не прописала, т.к. ей нужно было взять еще один мазок (а у меня сегодня критические дни, планировали же день назначить, а там от цикла зависит, и не могу я себя перебороть), который выявит состояние микрофлоры и выживаемость микробов к антибиотикам...
вот так вот я очередной раз разочаровалась в гинеколагах-женщинах... сижу жду своего дяденьку из отпуска и бегом к нему с рассказом, кого он взял на работу...

Мой гинеколог, которая лечила меня 2 года, по-потихоньку предложила воспользоваться бадами. Достала из сумочка картонную размокшую упаковку свеч Я спросила - а оно мне надо? ведь все анализы хорошие. Она ответила - не повредит
__________________
I don't care what you think about me, James Blunt thinks I'm beautiful.
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:52
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6078
Местная
Ветеран
 
Аватар для Местная
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Вселенная
Сообщений: 897


Девочки, кто прижигал, а не помните, что не рекомендуется после?
Помню, что ванну нельзя принимать, секас, тяжелое поднимать..а массаж можно?
спина так болит, едем в отдыхать будем в спа-отеле, хочу массаж, а можно ли забыла)))
Местная is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:10
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Мне кажется главное не клиника, а... »
  #6079
Mashok
Активный участник
 
Аватар для Mashok
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Мне кажется главное не клиника, а именно врач. Вот я, воспользовалась рекомендациями девочек с Littleone, которые уже удаляли эрозию, причем в предраковом состоянии и все ее хвалили. Это Мамлеева Гузель Искандеровна. Она принимала в Красном селе, а по поиску я нашла, что она еще принимает в центре планирования семьи "Медика" при больнице РАН на проспекте Мориса Тореза. Вот я к ней и пошла. Мне понравилось, начали лечение и я ни разу не пожалела, лишний раз она с меня денег не брала, даже было так,что на ресепшене с девочками договаривалась, что она практически ничего не делала и по этому за прием не берет. Когда назначала анализы говорила,сдадим это, а это уже не будем, т.к. если этот положительный то и этот будет тоже, или наоборот если этот отрицательный то тогда сдадим вот это, вобщем сразу чувствуется что лишниго не берет.
+10000000!!!!!!!!!!!!!!!!
Гузель Искандеровна потрясающая!! И лечит наверняка и без лишних назначений. И в положение входит, и составляет общую картину о пациентке, все расспрашивает, анализирует, а не сухо лечит. И метод лечения выбирает, согласовывая и объясняя, отталкиваясь и от диагноза и от пожеланий ваших (хотите, скажем, в будущем забеременеть или куда-то поехать, тогда лечение лучше перенести и тп....)
Профессионал и очень приятная женщина! Идите к ней, не пожалеете. Если будут вопросы. отвечу в личку.
__________________
Mashok is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:41
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6080
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девушки,а перед "прижиганием",вернее устранение эрозии радиохирургическим,радиоволновым методом необходимо брать биопсию или нет?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena