Запись в садики Выборгского района - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 19:58
ответ для Annfish , на сообщение « Мне вот тоже интересно - кто-нибудь... »
  #6081
Olyushka
Участник
 
Аватар для Olyushka
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ст.м. пр. Просвещения
Сообщений: 201


Пока есть желающие, у каждого есть право подать заявление. Другое дело - сколько человек получат и куда получат направление!
Olyushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 20:34   #6082
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


В любой день можите прийти и никто Вас не прогонит.Но надолго откладывать, думаю, не надо.Сегодня много народу было, в итоге уведомления дадут всем
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 20:56   #6083
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900


Сегодня получила уведомление,сказали можно расслабиться до марта.Но у меня какая-то в голове каша,сказали про медицинскую карту ,что входит в нее и когда с ней приходить и правильно я поняла,что они сами приглосят на прием?Еще есть ли мнение ,как они будут вносить эту информацию в компъютер(я про очередность),ведь там запись не в одну тетрадку под порядковым номером,а параллельно в разные?
Как вы думаете,вот моему сыну сейчас 1 и 5,я записалась на 1 сентября 2010г,большая вероятность попасть в сад,если бы я пошла в РОНО раньше,т.е например до года или так нельзя было?
LII is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:04   #6084
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Так стало можно только в этом году.Раньше записывали год в год.Теперь стали работать как и в других районах.Но вопрос - лучше ли так?Вот в феврале люди долго мучались, дежурили и в итоге многие сразу получили направления.Уходили и знали, что уже пойдут в садик и в какой.а сейчас всё не ясно.Попадём ли мы в сад и кто и как это решать будет.Вот в феврале в компьюторе сразу было видно, где ещё места остались и сколько мест.А сейчас сиди и переживай.
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:43   #6085
Авдукова
Участник
 
Аватар для Авдукова
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 126


вот я тут почитала и поняла, что скорей всего я уже прохлопала время на запись в детский саднам сейчас 11 месяцев и я хочу киндера отдать в детсад в сентябре. А если я пойду в Роно то медкарту сразу надо нести или как, подскажите плиз и вообще какие документы надо туда. И как вообще всё это там происходит, ты приходишь и сам выбираешь сад который хочешь или как?
Авдукова is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:46   #6086
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Авдукова Посмотреть сообщение
вот я тут почитала и поняла, что скорей всего я уже прохлопала время на запись в детский саднам сейчас 11 месяцев и я хочу киндера отдать в детсад в сентябре. А если я пойду в Роно то медкарту сразу надо нести или как, подскажите плиз и вообще какие документы надо туда. И как вообще всё это там происходит, ты приходишь и сам выбираешь сад который хочешь или как?
нужен ваш паспорт+свид. о рождении! почему прохлопали?????????????????? сам приходишь и сам выбираешь! дадут уведомление! через пару месяцев?!(не ясно пока), дадут направление!
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:47   #6087
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


боже ж мой.
тут же на каждой странице по несколько раз написано
ничего вы не прохлопали.
идите с паспортом и свидетельством, выбрав 5 приоритетных к попаданию в них садиков.
и идите в роно- приемные дни вторник вроде вечер и пятница утро- ищите в теме.
и пишите заявление. типа вставайте в чередь в садик. а потом весной вам будут отзваниваться, попали ли вы ,куда попали.
мед карту сейчас не надо.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:50
ответ для Наdежdа , на сообщение « нужен ваш паспорт+свид. о рождении!... »
  #6088
Авдукова
Участник
 
Аватар для Авдукова
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
нужен ваш паспорт+свид. о рождении! почему прохлопали?????????????????? сам приходишь и сам выбираешь! дадут уведомление! через пару месяцев?!(не ясно пока), дадут направление!
Спасибо большое
Авдукова is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:51
ответ для Мashick , на сообщение « боже ж мой. тут же на каждой странице... »
  #6089
Авдукова
Участник
 
Аватар для Авдукова
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
боже ж мой.
тут же на каждой странице по несколько раз написано
ничего вы не прохлопали.
идите с паспортом и свидетельством, выбрав 5 приоритетных к попаданию в них садиков.
и идите в роно- приемные дни вторник вроде вечер и пятница утро- ищите в теме.
и пишите заявление. типа вставайте в чередь в садик. а потом весной вам будут отзваниваться, попали ли вы ,куда попали.
мед карту сейчас не надо.
Спасибо большое в пятницу прям побигу
Авдукова is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 22:46
ответ для Авдукова , на сообщение « Спасибо большое:flower::flower::flower:... »
  #6090
Natashik_
Старожил
 
Аватар для Natashik_
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Шуваловские озерки на просвете у парнаса
Сообщений: 1 079
сегодня было так:




_

_
Я приехал к 14-40 и был уже по записи №219. Вышел в 16-40. Достаточно быстро и четко.
Подходишь и записываешься, ждешь когда твою двадцатку пропустят сквозь ворота. И потом тусишь бОльшее время внутри (сначала 1-й этаж, а потом на втором около 203 каб.).
В кабинет запускают по 8-10 человек.
Там пишешь заявление вида: от кого (фио родителя) места проживания и прописки, телефон, какого ребенка в какие сады (пять граф под сады) и хочешь ли чтоб подыскали ближайший к месту проживания (ставишь плюс или нет). Дата, подпись.
Дальше проходишь в самом 203 кабинете в следущий, где сидят писари. Оне-то и дают уведомление.
При выходе спросил какие по № стоят - стояли 319.
как-то так....


/.муж
__________________
Все будет хорошо!
Natashik_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena