Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 15:59   #6081
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня мы еще раз все обсудили и решили, что гости потерпят до ресторана. Времени на съемку не много - с шампанским ничего не успеем путевого снять.
И касательно напоить. Я таки отстояла право не покупать на свою свадьбу водку. В процессе отказ от коньяка. Не хочу крепкого алкоголя вообще. так что трезвые гости - наше все
хорошее решение, Ириш
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 05.07.2011, 16:02   #6082
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Девули, давайте попадать и оседать
Если Вы обдумаете какие-то пожелания у вас возникнут призываю к объединению
да да, я тоже думаю там что-нибудь прикупить... погодите меня.
vnataliav is offline  
Старый 05.07.2011, 16:02
ответ для lilichka01 , на сообщение « У меня тоже такое было :)) Я устроила... »
  #6083
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было Я устроила недели 3 назад истерику, что жених мне не помогает.. ему все равно.. и мне тоже ничего не хочется одной делать)) Пошли бы расписались и уехали отдыхать без всяких банкетов )) ну и все в таком ключе))

зато потом хоть помогать начал Походу это у всех такое
Я бы САМА уже пошла бы расписалась и уехала на море!
но жаловаться мне не на что, в этом отношении БМ у меня умничка - и почти вся идея свадьбы его и помогает, некоторые аспекты он вообще полностью на себя взял, даже не знаю, кто из нас больше истерит по поводу праздника

Я вот с ужасом думаю, что приедет 10 человек иногородних гостей, а я еще без понятия, как мы их разместим
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 05.07.2011, 16:05
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6084
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


а мы наоборот берем шампанского и вина чисто символически, остальное- коньяк и виски, тк крепкого алкоголя много не выпьешь..а легкий может развезти...ну и потом мы не так давно отмечали 35летие друга,после чего убедились в правильности мыслей,было 25 человек...вино и шампанское осталось не тронутым..но при этом ни одного пьяного человека,хоть ели-пили весь вечер...а шампанское может так в голову дать.что здоровый мужик закачается))))
я сама на длинных мероприятих предпочитаю пить символически апо чуть-чуть,но крепкий алкоголь..напиться-не напьешься,а чувствуешь ся намного лучше..
ну правда водку у нас друзья,да и никто ..не пьют..тк в россии водка г...сплошное...а в финку не поедем..да ну..обойдутся))
J.Stanis is offline  
Старый 05.07.2011, 16:14
ответ для lilichka01 , на сообщение « У меня тоже такое было :)) Я устроила... »
  #6085
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было Я устроила недели 3 назад истерику, что жених мне не помогает.. ему все равно.. и мне тоже ничего не хочется одной делать)) Пошли бы расписались и уехали отдыхать без всяких банкетов )) ну и все в таком ключе))

зато потом хоть помогать начал Походу это у всех такое
Я думала,что у меня одной такое..)) Легче,что есть сестры по несчастью)))
Уже недели 2 скандалы идут..уже остлось всего ничего...а вопрос с туром так и не решен...
А он только и делает,что ..по командировкам летает,хотя обещал одну ,остальное после свадьбы((((а по вечерам мультики смотрит..Еслиб деньги приносил..так вообще ничего((((
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 16:16
ответ для Marja_ , на сообщение « Вот эти слова я боюсь произносить, тк,... »
  #6086
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Вот эти слова я боюсь произносить, тк, в принципе, он бы с радостью пошел бы и просто расписался бы)) но мы рассматривали разные варианты, в итоге получилось, что этот дин из самых доступных..Он,правда, сказал одну умную вещь на мое замечание, что он ничего не делает, сказал, "ну а что я буду что-то делать,тебе же все равно не понравится!" и в этом ведь он прав, ведь мужчинам не так важны все эти мелочи, как нам, женщинам. вот раз сама втянулась во все это, то и расхлебываю. а вообще чую нервы на пределе...хочется вздохнуть с облегчением,но и приближения этого дня боюсь, как огня!!!
Тут не соглашусь...Не понравится,если он сам от и до сделает..это может..А если вместе..У моего очень классно получается,когда он берется делать...И идеи подкидывает,да и вообще одна голова хорошо,а две лучше...))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 16:18
ответ для Юлия.К , на сообщение « Я думала,что у меня одной такое..))... »
  #6087
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Я думала,что у меня одной такое..)) Легче,что есть сестры по несчастью)))
Уже недели 2 скандалы идут..уже остлось всего ничего...а вопрос с туром так и не решен...
А он только и делает,что ..по командировкам летает,хотя обещал одну ,остальное после свадьбы((((а по вечерам мультики смотрит..Еслиб деньги приносил..так вообще ничего((((
и у нас с путешествием пока не решено, чует мое сердце, что придется горящий тур брать ))),
с деньгами тоже туговато, работа у БМ сдельная, заказов пока не так много, благо успели подкопить после подачи заявления
__________________
Lully is offline  
Старый 05.07.2011, 16:22
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6088
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


я в последнее время работу искала, тут предложили выйти, все бы хорошо, но рабочий день там с 8.30... Так вставать рано надо будет, сказали до четверга подумать. Думаю согласиться, т.к. деньги не лишними будут. Уже придумала как отрывать себя от кровати - просыпаться и представлять наш медовый месяц ))), т.е. мотивировать себя, что подработаю, а потом уедем )))!
как думаете стоил ли сейчас на работу устраиваться?
Lully is offline  
Старый 05.07.2011, 16:22
ответ для Lully , на сообщение « Привет! я вот тоже хотела бы без водки... »
  #6089
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
Привет! я вот тоже хотела бы без водки сделать стол, но боюсь, что некоторые из госте-мужчин не поймут, так что взять придется, но в умеренных количествах.

А у меня новость - наконец договорились встретиться завтра с тамадой, надеюсь он нам понравится , посоветовали знакомые... Посмотрим, хотя может все равно с несколькими лучше встретиться, сравнить.
+1 Мы тоже не хотели на свадьбу покупать водку, конька - крепкого спиртного. Думали купить вино, шампанское и мартини. Так вот представляете, я вчера разговаривала со своей сестрой, и когда ей сказала, к слову что мы не будем покупать водку, она сказала, "Как это так? БЕЗ ВОДКИ?? " Видимо все считают какая свадьба без водки.. Причем самое интересное, что моя сестра крепкий алкоголь не пьет .. а тут выясняется.. что такой защитник водки
Мой БМ очень посмеялся когда я это ему рассказала
Так что теперь даже не знаю покупать крепкий алкоголь или нет??
lilichka01 is offline  
Старый 05.07.2011, 16:23
ответ для Lully , на сообщение « и у нас с путешествием пока не решено,... »
  #6090
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
и у нас с путешествием пока не решено, чует мое сердце, что придется горящий тур брать ))),
с деньгами тоже туговато, работа у БМ сдельная, заказов пока не так много, благо успели подкопить после подачи заявления
А мы посчитали и решили сами тур делать.
Билеты из финки нашла за 8 тысяч туда-обратно..есть даже за 6...Визу все-равно открывать..
А отели выходят дешевле на букинге...ради проверки нашла отель..пошла в неву..спросила..предложили с перелетом за 120 штук.. у нас получается 84..Не понимаю почему так...))
Правда у нас на завтраках ,а они завтрак+ ужин..но не думаю,что ужин на столько дороже выходит..
Мой спокойный тк деньги накопила заранее на машину...частично кредит взяли..сидит и в ус не дует..(((Обидно...такое ощущение,что мне одной это надо((
__________________


Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena