Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА подрастают (2 триместр 2010) - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Как назовем наш следующий домик?
Наши детки - ноябрята скоро встретят маму с папой! 16 19.28%
Скоро осень к нам придет и детишек принесет! 1 1.20%
Ноябрята - карапузы скоро вылезут из пуза 26 31.33%
Очень быстро дни летят, скоро встретим НОЯБРЯТ! 35 42.17%
Скоро финиш, скоро встреча! Ноябрята 2010! 5 6.02%
Мы счастливей всех на свете, скоро ноябряток встретим! 11 13.25%
Никакой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 19:55
ответ для lubkin80 , на сообщение « Второе УЗИ будет у Лебедева...и если... »
  #6081
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Второе УЗИ будет у Лебедева...и если что не так сразу собирались плацентобиопсию делать НО я не ожидала 2-ой скрининг такой.Я уже не знаю может не ждать нафиг а идти уже сдаваться на этот прокол...Вот Лебедеву и позвонила-что он скажет...сижу жду..но мне сказали он может и завтра позвонить...К Селиванову больше не поеду ))Он наверно меня открытым текстом с моими страхами нафиг пошлет...Я его про первый скринг спросила(он тоже не ахти) НО ЗАТО УЗИ отЛебедева-идеальное ====Что бы Вы сделали на моем месте???Он ответил-Плюнул и растер...
Люб, во первых нужно успокоиться. ну зачем нервы трепать. ведь малыш все чувствует.....
во вторых пойдешь на узи. лебедев тебя посмотрит.... может и не нужно будет ничего делать.
ты когда идешь?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 17.06.2010, 20:05
ответ для lubkin80 , на сообщение « Второе УЗИ будет у Лебедева...и если... »
  #6082
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


появился интернет. я снова с вами

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Срочно брать себя в руки!!!У меня +1 кг с начала...и то думаю много,стараюсь не есть поздно вечером,кефир ежедневно и соли поменьше-отеки мои-жуть.Помогает отсутствие денег в кошельке и чудная пустота в холодильнике-все готовить надо,а лень-потому и ем меньше
.
вот это очень помогает,не жрать лишнего разогревать приготовленное блюдо лень, да и есть вроде не хочется, хочется чего-нибудь перехватить, а его нет
у меня последнюю неделю такой принцип, только муж почему-то недоволен

Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
спасибо!
я конечно тоже подозревала что там доча, а не сын....
про форум...да..заметила... но я такая голодная пришла с жк ( я ведь в 11 ушла, и вот только в 16 пришла)...поэтому на дизайн не сразу обратила внимание.....

п.с. мама тут моя выдала....порадовалась что у нее внучка... и потом как сказанет: а папа пусть бриллиант готовит.... дочка все таки!
Анют, поздравляю тебя

я вчера на узи записалась,на воскресенье, волнуюсь уже с момента записи, попросилась на утро, а то до вечера бы не вытерпела
(еще мне приснилось узи, где доктор мне говорит - у вас девочка теперь об этом мечтаю)
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 17.06.2010, 20:06
ответ для nevestaSPB , на сообщение « Люб, во первых нужно успокоиться. ну... »
  #6083
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
Люб, во первых нужно успокоиться. ну зачем нервы трепать. ведь малыш все чувствует.....
во вторых пойдешь на узи. лебедев тебя посмотрит.... может и не нужно будет ничего делать.
ты когда идешь?
Я иду еще не скоро..((15 июля только.С ума сойду!Ладно посмотрю что мне Лебедев посоветует...
Если скажет ждать-буду ждать
lubkin80 is offline  
Старый 17.06.2010, 20:08
ответ для Муррррр , на сообщение « Я вообще в 2008 году 7 суток на ДО... »
  #6084
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Нет в 10 РД, хотя собиралась там, но врачи убедили, что рожать надо в как можно ближе к детской больнице, чтобы ребенка везти не через весь город, и в самый последний момент я перевелась. Но мне ТА дала врача в 10-ке, за что ей большое спасибо.
поняла. а наблюдалась и в прошлый раз там? я сегодня в рд заехала, понравилось мне там, долго пялилась на стенд с родившимися детками за последние три месяца.

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
А насколько ранняя?
сейчас практически везде, если нет показаний, на 4-е сутки выписывают.
вот я дочку родила утром во вторник, а в пятницу после 12 нас уже выписали.
и то я не хотела, так все ПО надо мной смеялось, что я так домой не хочу
в программе написано выписка на 2-4 сутки

Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Сдала экзамен и даже завтрашний зачёт)))
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Дуся и Натуся Посмотреть сообщение
Всем привет!Катюшу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Всего-всего,да по-больше!Спасибо сегодня клизме!!!Спасла)))))Сходила я к врачу,в общем 300 гр за 3 недели(но до веса с кот.вставала на учет не добралась)Так что я пока в минусе.Но я и сама большая))))).Малыш наш вовсю толкается уже неделю.Сегодня доктора пнул разок)))).ВДМ уже 19)))Анализы на пороки отрицательные и на уреаплазму тоже.В понедельник идем с мужем на узи)))Кстати теперь наше сердечко слушает через деревянную трубку.Вот такие у нас сегодня новости.
спасибо! гичего себе - уже и доктора пинает, не - мой точно лентяй

Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Я вообще в 2008 году 7 суток на ДО пролежала, хотя роды были без осложнений)))Это в Отта было)))
а зачем? на ДО я вообще не хочу.
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline  
Старый 17.06.2010, 20:12
ответ для EremVK , на сообщение « поняла. а наблюдалась и в прошлый раз... »
  #6085
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Улажила дочку спать, сама уснула рядом...сейчас вот проснулась, пошла кофе пить





Не, у нас чёрный заколочен вход, а вообще он у нас на кухню выходит. Но у нас да, дом постарше, 1911 года. В смысле - у моих родителей. В этой квартире моя прабабушка и бабушка блокаду пережили...
А мы с мужем из своей новостройки переезжаем тоже на Ваську, тоже в старый фонд, недалеко от моих родителей, пока ещё всё в стадии ремонта. Но я не могу больше в Купчино жить! Да и в любом новом районе. Хотя вообще, наверное, только на Васильевском и могу, Петроградка и Центр меня тоже не привлекают совсем. Я в своём детстве такого не застала, а вот папа мой часто принимал участие в боях василеостровских с петроградскими...
А по метражу квартир вы ничего не теряете?
Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
поняла. а наблюдалась и в прошлый раз там? я сегодня в рд заехала, понравилось мне там, долго пялилась на стенд с родившимися детками за последние три месяца.
Наблюдалась там, и порок мне там увидила Лисина, поэтому я и считаю ее хорошим узистом.
Да там хорошо, ты на экскурсии была? с Легашовой встречалась?
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 17.06.2010, 20:26
ответ для Ули-тка , на сообщение « А по метражу квартир вы ничего не... »
  #6086
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Спасибо)Я просто вообще уже запуталась КАК ОНИ эти скрининги обрабатывают...Низкие риски мне ставят...а показатели вон какие плохие если по отдельности...Завтра поеду заберу посмотрю что там точно...+они завтра риски должны с учетом первого скрининга просчитать.
Люба,главное поменьше нервничай,я понимаю,что никак не получается,но попробуй,отвлекись...

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
появился интернет. я снова с вами



вот это очень помогает,не жрать лишнего разогревать приготовленное блюдо лень, да и есть вроде не хочется, хочется чего-нибудь перехватить, а его нет
у меня последнюю неделю такой принцип, только муж почему-то недоволен
А мой не против,хотя готовить приходится ради детей,но супы-каши я не ем,не хочу,поэтому как-то непонятно питаюсь...Кабачок вот себе потушила-слопала,кефиром запила
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 17.06.2010, 20:46
ответ для joker , на сообщение « Люба,главное поменьше нервничай,я... »
  #6087
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
но пообещала девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !как мы и хотели.
Поздравляю, что все хорошо и с девочкой Разбавите нашу мальчуковую компанию

Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Мне, к сожалению, пока такого обещано не было! Но идейку надо подкинуть...., пусть задумается...
Мне тоже ничего не обещает А я не настаиваю.... раньше хотелось кольцо с хорошим брилииантом, а сейчас с деньгами не ахти.... только разоср..ся из-за этих брюликов.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 17.06.2010, 20:48
ответ для lubkin80 , на сообщение « Я иду еще не скоро..((15 июля только.С... »
  #6088
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение

я вчера на узи записалась,на воскресенье, волнуюсь уже с момента записи, попросилась на утро, а то до вечера бы не вытерпела
(еще мне приснилось узи, где доктор мне говорит - у вас девочка теперь об этом мечтаю)
мне тоже девочка приснилась. светленькая с карими глазками. давно. с четверга на пятницу.
может и у тебя вещий. ты девочку хочешь?
Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Я иду еще не скоро..((15 июля только.С ума сойду!Ладно посмотрю что мне Лебедев посоветует...
Если скажет ждать-буду ждать
и не сходи с ума...не надо
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 17.06.2010, 20:49
ответ для Юльяна-мама , на сообщение « Поздравляю, что все хорошо и с... »
  #6089
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Поздравляю, что все хорошо и с девочкой Разбавите нашу мальчуковую компанию


Мне тоже ничего не обещает А я не настаиваю.... раньше хотелось кольцо с хорошим брилииантом, а сейчас с деньгами не ахти.... только разоср..ся из-за этих брюликов.
да да! готовьте женихов!
я вот тоже не хочу... бриллиантов
хотя знакомой тут ее ухажер кольцо с брюликом подарил. после ее второго аборта...
прям в день выписки из больницы....... она была счастлива....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 17.06.2010, 20:58
ответ для Ули-тка , на сообщение « А по метражу квартир вы ничего не... »
  #6090
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Записалась сегодня в 9-ый р/ом)Общее впечатление осталось хорошее!
Девчат а там кто нибудь уже рожал?Отзывы вроде хорошие о р-оме но хочется еще послушать!
Я первого в Отта рожала в общем все прошло хорошо НО некоторые моменты меня смущали..
поздравляю с записью!


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Поэтому такие и цены , а еще мне подъезды очень нравятся в таких домах
и там так же, хотя у меня подруга рожала там в 2007, она лежала там неделю, просто не было такого наплыва, и им не надо было в срочном порядке освобождать палаты
у меня дом 1889 года постройки, так я в этот подъезд заходить боюсь - в таком он состоянии, если отремонтировать - то будет красиво конечно.
про рд - сестру у меня выписали то ли на 8, то ли на 9, а в сегодняшней распечатке 2-4 сутки стоит выписка

Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
уфф! девочки!
вернулись мы наконец-то с узи!
чего мне стоило, чтобы его сегодня все таки сделать
не сделали в одной жк, направили в филиал.
что могу сказать...бесплатно....врач молчала почти все исследование. ну так иногда лицо корчила- когда что то измеряла......
ее молчание напрягало
показала ручки ножки. почему то очень долго пыталась сфокусироваться на ручках, считала средние фаланги, т к сказала что при СД не развиты средние фаланги на мизинцах.
но ей удалось. с этим все нормально.
спросила я у нее про органы, голову сердце и тд. сказала в нормевпечатления никакие....
но пообещала девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !как мы и хотели.
правда наша девочка не хотела показывать. пришлось посмотреть внутренним датчиком. и писюна не обнаружили...значит все таки дочка муж и моя мама оказались правы. обоих уже порадовала....
в понедельник записалась на консультацию к селиванову. плюс мне сказали, если что можно будет сделать узи у них. посмотрим. теперь ждем понедельника
спасибо девочки за кулачки!
поздравляю с девочкой и с тем, что все хорошо!

Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Девочки позвонила я в отта...анализ уже готов...
По телефону сказали что если смотреть вместе показатели СД-0,1%...Остальные не знаю(завтра поеду забирать)НО ЕСЛИ каждый в отдельности-ХГЧ-3Мом=АФП-1,5Мом те все завышенное...Уже начиталась в инете всякого разногоСижу со слезами на глазах...Позвонила Лебедеву хочу услышать что он скажет...Если он подтвердит мои опасения-буду делать прокол на след неделе...
@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Наблюдалась там, и порок мне там увидила Лисина, поэтому я и считаю ее хорошим узистом.
Да там хорошо, ты на экскурсии была? с Легашовой встречалась?
нет, мы просто заехали за картой, к Легашовой в среду иду и опять начала сомневаться - может Гневашеву надо было - по результатам узи сегодняшнего. а на экскурсию как попадают?
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena