Синдром раздраженного кишечника. - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 18:07
ответ для ВИКА , на сообщение « Я была у Моисеенко в Сканди на... »
  #6081
tosyaa
Гость
 
Аватар для tosyaa
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Я была у Моисеенко в Сканди на Литейном. Принимает ли он в филиалах не знаю, но думаю что нет.

Клинику Дократес в Хельсинки мне рекомендовал мой лечащий врач Филимоненко В.П. А Моисеенко полностью одобрил и посоветовал и ХТ там делать, во всяком случае рекомендовал препараты в Финляндии покупать для ХТ, даже если надумаю в Сканди капаться.

Дократес это именно онкологическая клиника, и там сейчас много русских лечится.

У меня 8 марта 5 ХТ. От 4 - ой отошла вроде быстро. Но у меня таксотер меняется на красную ХТ. Вот думаю как её перенесу? В России сделала один курс красной - третий день после ХТ слабо помню
Вика, спасибо за ответ. А Вы сейчас где? В России? Красная ХТ тяжелая, но переносимая. Держитесь! Положит. момент, что ее не так долго капают. Мне еще надо 6-ю красную. Если сможете что-то написать про герцептин, буду очень признательна. Сегодня была в ЦНИИРРИ у Корытовой. Говорит, что лучевую надо делать обязательно, а про герцептин сказала, что он мне необходим, и что надо ехать на Березовую к химиотерапевту и выбивать квоту. Я звонила, запись там на апрель. М.б. кто подскажет там химиотер.? Или надо сразу к заведующей идти?
заранее благодарю.
tosyaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:11
ответ для tosyaa , на сообщение « Вика, спасибо за ответ. А Вы сейчас... »
  #6082
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от tosyaa Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за ответ. А Вы сейчас где? В России? Красная ХТ тяжелая, но переносимая. Держитесь! Положит. момент, что ее не так долго капают. Мне еще надо 6-ю красную. Если сможете что-то написать про герцептин, буду очень признательна. Сегодня была в ЦНИИРРИ у Корытовой. Говорит, что лучевую надо делать обязательно, а про герцептин сказала, что он мне необходим, и что надо ехать на Березовую к химиотерапевту и выбивать квоту. Я звонила, запись там на апрель. М.б. кто подскажет там химиотер.? Или надо сразу к заведующей идти?
заранее благодарю.

Да я уже в России В Дократес все быстро - прокапалась и свободна. Они потом звонят спрашивают о состоянии ну и здесь у меня врач есть на случай чего. Красная вроде ничего пошла целый день спала, вот еще завтрашний день пережить

Про герцептин ничего не скажу - у меня кселода была, а сейчас и её отменили Про герцептин Наташа знает.

У меня тоже после химии лучевая 25 сеансов в мае.

Все таки как у нас все сложно в России - ну почему больной человек должен выбивать квоты на свое здоровье
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:58
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #6083
cvetic
Элита
 
Аватар для cvetic
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 869


Добрый вечер, всем обитателям этого топа. Читаю, переживаю и восхищаюсь Вами уже полтора года. Никогда не писала, ну не умею я высказывать, то что чувствую! Но рассказываю друзьям и знакомым о силе, мужестве, умении сочувствовать и вообще о людях, зная которых, даже вот так виртуально, спокойнее жить.Честное слово! Благодаря этому топу я сама прошла кучу всяческих обследований. Но сейчас не об этом. Очень нужна консультативная помощь. У мамы моей сотрудницы РМЖ. Точно ситуацию я не знаю, а её зарегистрируют на форуме только после выходных, поэтому пока пишу я. В общем так: в 1999 была сделана операция по удалению опухоли(ставили 3ю стадию) в Израиле. Назначена химия. Мама жила в Ташкенте, там провели 2 курса красной химии, больше она не выдержала. Но ежегодно обследовалась(что входила в обследование не знаю пока), и больше ничего не назначалось. А сейчас сделали МРТ и сказали, что мтс во всех позвонках.На днях перевезли маму в Питер. Хотят проконсультироваться в Песочке, к кому лучше обратиться? Может на Ветеранов? И вообще подскажите пож. какой-нибудь план действий. Естественно квот нет, всё будет платно
cvetic is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:50
ответ для cvetic , на сообщение « Добрый вечер, всем обитателям этого... »
  #6084
tosyaa
Гость
 
Аватар для tosyaa
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от cvetic Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем обитателям этого топа. Читаю, переживаю и восхищаюсь Вами уже полтора года. Никогда не писала, ну не умею я высказывать, то что чувствую! Но рассказываю друзьям и знакомым о силе, мужестве, умении сочувствовать и вообще о людях, зная которых, даже вот так виртуально, спокойнее жить.Честное слово! Благодаря этому топу я сама прошла кучу всяческих обследований. Но сейчас не об этом. Очень нужна консультативная помощь. У мамы моей сотрудницы РМЖ. Точно ситуацию я не знаю, а её зарегистрируют на форуме только после выходных, поэтому пока пишу я. В общем так: в 1999 была сделана операция по удалению опухоли(ставили 3ю стадию) в Израиле. Назначена химия. Мама жила в Ташкенте, там провели 2 курса красной химии, больше она не выдержала. Но ежегодно обследовалась(что входила в обследование не знаю пока), и больше ничего не назначалось. А сейчас сделали МРТ и сказали, что мтс во всех позвонках.На днях перевезли маму в Питер. Хотят проконсультироваться в Песочке, к кому лучше обратиться? Может на Ветеранов? И вообще подскажите пож. какой-нибудь план действий. Естественно квот нет, всё будет платно
Добрый день. Даю координаты нач.меда песочной НИИ Петрова. Звоните и говорите, что нашли через интернет его тел. Договариваетесь о консультации. Даете деньги в конверте. Мы платили 3000т.р. Он там царь и бог, все вам быстро подскажет. Операцию у него я не делала(он онколог-маммолог оперирующий), в результате чего он очень на нас обиделся (денежки очень любит) и дальше помогать не стал...
Криворотько Петр Владимирович гор. 5966547 сот.8 921 9597722
tosyaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:54
ответ для ВИКА , на сообщение « Да я уже в России:) В Дократес все... »
  #6085
tosyaa
Гость
 
Аватар для tosyaa
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Да я уже в России В Дократес все быстро - прокапалась и свободна. Они потом звонят спрашивают о состоянии ну и здесь у меня врач есть на случай чего. Красная вроде ничего пошла целый день спала, вот еще завтрашний день пережить

Про герцептин ничего не скажу - у меня кселода была, а сейчас и её отменили Про герцептин Наташа знает.

У меня тоже после химии лучевая 25 сеансов в мае.

Все таки как у нас все сложно в России - ну почему больной человек должен выбивать квоты на свое здоровье
Вик, а лучевую где будете делать? Тоже в Финляндии?
tosyaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:40
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #6086
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Макс сегодня госпитализировался. Может, на этой неделе прокапают (если кровь нормальная будет).
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:30
ответ для tosyaa , на сообщение « Вик, а лучевую где будете делать? Тоже... »
  #6087
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от tosyaa Посмотреть сообщение
Вик, а лучевую где будете делать? Тоже в Финляндии?

Да, тоже в Дократес буду делать.
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:17
ответ для tosyaa , на сообщение « Добрый день. Даю координаты нач.меда... »
  #6088
cvetic
Элита
 
Аватар для cvetic
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 869


Цитата:
Сообщение от tosyaa Посмотреть сообщение
Добрый день. Даю координаты нач.меда песочной НИИ Петрова. Звоните и говорите, что нашли через интернет его тел. Договариваетесь о консультации. Даете деньги в конверте. Мы платили 3000т.р. Он там царь и бог, все вам быстро подскажет. Операцию у него я не делала(он онколог-маммолог оперирующий), в результате чего он очень на нас обиделся (денежки очень любит) и дальше помогать не стал...
Криворотько Петр Владимирович гор. 5966547 сот.8 921 9597722
Спасибо большое! А 3000 это у него такая оплата за консультацию?
Еще подскажите пож. где можно и лучше сделать КТ?
cvetic is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:21
ответ для cvetic , на сообщение « Спасибо большое! А 3000 это у него... »
  #6089
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Мальчишки, спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Макс сегодня госпитализировался. Может, на этой неделе прокапают (если кровь нормальная будет).
Кулачков вам с Максом!
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 02:26   #6090
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Макс сегодня госпитализировался. Может, на этой неделе прокапают (если кровь нормальная будет).
Дай Бог прокапаться благополучно, и чтоб на пользу!
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena