♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 00:41   #6081
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Каждое утро нас встречает собаченция неприбранного вида, возлежащая на газоне на территории дс. Оттуда и куча, надо полагать
Внутри чисто, пахнет чистящими ср-вами по утрам
Безобразие. Собаченция меня не устраивает. Вы еще не предъявляли по этому поводу претензий? Что-то не радует меня перспектива смывать какахи собачьи с детской одежды. Да и вообще, не место собакам на территории дс, хоть я их и люблю. Эх, грустняк. 80-й сад нравится, там полный порядок, все четко организовано, но очень уж тяжко возить туда ребенка.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:51
ответ для KatiaS , на сообщение « Девочки, сколько сейчас справка... »
  #6082
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Девочки, сколько сейчас справка медицинская водительская стоит? кто где делал, поделитесь, пожалуйста.
привет, я в Автово в Центре Бехтерева делала, тоже не помню сколько стоит, но не больше 1500 руб. точно. Коллега по работе делал, не знаю где, он 860 руб. заплатил.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 10:08   #6083
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
привет, я в Автово в Центре Бехтерева делала, тоже не помню сколько стоит, но не больше 1500 руб. точно. Коллега по работе делал, не знаю где, он 860 руб. заплатил.
1500- дорого, средняя цена по городу 1200, а вот за 860 уже интересно)).
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 13:57
ответ для moonlaker , на сообщение « Безобразие. Собаченция меня не... »
  #6084
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Мы тоже туда готовимся (4 года и 6 лет). Они что, до сих пор повара не нашли, почему кухня то не работает?
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
У них там еще нет определенности с поставщиками. Конкурс идет на поставщиков. Что-то в этом роде.
Говорят, что с 10 октября сад будет работать полный день. Но в пятницу все молчали как партизаны. Вообще, кмк, проблемы с поварами и поставщиками можно было бы решить и заранее. Так можно и до января искать, улита едет, когда-то будет
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Безобразие. Собаченция меня не устраивает. Вы еще не предъявляли по этому поводу претензий? Что-то не радует меня перспектива смывать какахи собачьи с детской одежды. Да и вообще, не место собакам на территории дс, хоть я их и люблю. Эх, грустняк. 80-й сад нравится, там полный порядок, все четко организовано, но очень уж тяжко возить туда ребенка.
Хочу на след. неделе, если выкрою время, разыскать заведующую и уточнить сроки открытия сада и про собаченцию спросить заодно Кстати, куча народу из дальнего нового квартала на Гатчинском возит детей в этот сад, и аналогично, многие с Освобождения и Спирина возят детей на Гатчинское, дурдом ромашка одним словом.
Ладно, все ерунда, главное, чтобы воспитатели были хорошие, и дети не болели
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:35
ответ для Сашель , на сообщение « Говорят, что с 10 октября сад будет... »
  #6085
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Говорят, что с 10 октября сад будет работать полный день. Но в пятницу все молчали как партизаны. Вообще, кмк, проблемы с поварами и поставщиками можно было бы решить и заранее. Так можно и до января искать, улита едет, когда-то будет

Сегодня в газете опять объявление о поиске повара в садик опубликовано, так что вряд ли они с 10 на полный день откроются.



Хочу на след. неделе, если выкрою время, разыскать заведующую и уточнить сроки открытия сада и про собаченцию спросить заодно Кстати, куча народу из дальнего нового квартала на Гатчинском возит детей в этот сад, и аналогично, многие с Освобождения и Спирина возят детей на Гатчинское, дурдом ромашка одним словом.
Ладно, все ерунда, главное, чтобы воспитатели были хорошие, и дети не болели

Везде объявления запустила, чтобы поменять 85 на 80, но никто не откликнулся или возраст не походит. А так в РОНО сказали, что если найдем замену, то без проблем поменяют. Уже хотела с плакатом утром у детского садика (80) встать.
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:42
ответ для KatiaS , на сообщение « Девочки, сколько сейчас справка... »
  #6086
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Девочки, сколько сейчас справка медицинская водительская стоит? кто где делал, поделитесь, пожалуйста.
интересный сайт нашла, но не изучила его, может вам пригодится.Там список по районам, где эти комиссии есть http://www.piterauto.com/info/medkomissia/

Последний раз редактировалось ovf63; 09.10.2011 в 23:50. Причина: поправка
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:22
ответ для ovf63 , на сообщение « Везде объявления запустила, чтобы... »
  #6087
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Кстати, куча народу из дальнего нового квартала на Гатчинском возит детей в этот сад, и аналогично, многие с Освобождения и Спирина возят детей на Гатчинское, дурдом ромашка одним словом.
Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Везде объявления запустила, чтобы поменять 85 на 80, но никто не откликнулся или возраст не походит. А так в РОНО сказали, что если найдем замену, то без проблем поменяют. Уже хотела с плакатом утром у детского садика (80) встать.
У этих заведующих договоренность друг с другом по поводу обмена детьми, как я поняла. И, кстати, заведующая 85м работает в роно иногда, она направленияв сад выписывает и записывает в сады. Так что можно подойти к своей заведующей и объяснить ситуацию. Меня же таким образом и перевели. Спросили- не желаю ли перейти в садик поближе. И у них целые списки таких деток, которыми они меняются
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:15   #6088
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Девочки, новеньких принимаете?
Живем в Горелово.
Дочке Ясеньке 2,9. Возим в сад на Трамвайный.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:38   #6089
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Девочки, новеньких принимаете?
Живем в Горелово.
Дочке Ясеньке 2,9. Возим в сад на Трамвайный.
Наташа, здравствуйте
Мы с Вами когда-то тоже рядом жили (я в Кировске), теперь опять соседи


Кому важно про 85 сад - я сегодня ходила туда, сказали, что возможно со среды открытие на полный день. Всех известят обязательно. Собаки больше не будет.
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:02
ответ для Сашель , на сообщение « Наташа, здравствуйте:) Мы с Вами... »
  #6090
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Наташа, здравствуйте
Мы с Вами когда-то тоже рядом жили (я в Кировске), теперь опять соседи


Кому важно про 85 сад - я сегодня ходила туда, сказали, что возможно со среды открытие на полный день. Всех известят обязательно. Собаки больше не будет.
Совместное перемещение Очень приятно
Солныффко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena