Лапароскопия. - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 13:15
ответ для Викулечка , на сообщение « [QUOTE=grethen;43255803]Меня везли с 8... »
  #6081
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


[QUOTE=Викулечка;43270427]
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Меня везли с 8 на 3 этаж. В одеяле. Холодно не было. В палате потом тоже не мерзла.
В операционной - времени мерзнуть тоже не будет сразу заснете и все. Удачи![/QUOTE

Я ещё вот чего боюсь: девочки про трубку писАли, через которую во время операции дышат, вот её когда запихивают? когда я спать уже буду или перед наркозом ?
что то у меня в голове уже каша

Дадут наркоз и вставят трубку, так пихать не будут
***Бабочка*** is offline  
Старый 05.05.2010, 14:50   #6082
AN*NA
Частый гость
 
Аватар для AN*NA
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
Девочки приветик всем!
Вчера вернулась с 26й больницы, от Мадины Евгеньевны, делали лапару и гистеру. На третий день домой отпустили, но официально выписка на 5й день, когда приеду туда швы снимать, тогда и выписку дадут. Меня спросили вчера при обходе - пойду домой или до пятницы (это как раз пятый день после операции) полежишь ?
В общем все прошло отлично, в некоторых моментах даже лучше чем я ожидала. Будут вопросы - спрашивайте.
Добрый день! Люсенька, а сориентируйте пж-та по стоимости и можно ли в 26 -й сдать все анализы сразу, при поступлении?
AN*NA is offline  
Старый 05.05.2010, 20:48
ответ для Викулечка , на сообщение « [QUOTE=grethen;43255803]Меня везли с 8... »
  #6083
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Викулечка Посмотреть сообщение

Я ещё вот чего боюсь: девочки про трубку писАли, через которую во время операции дышат, вот её когда запихивают? когда я спать уже буду или перед наркозом ?
что то у меня в голове уже каша
я тоже боялась но как ее вставляли - я не помню - значит уже во сне. а вот проснулась - как раз из-за того что ее вынимали кажется - смутно помню...но больно не было....
меня сначала кололи в руку, потом дали масочку дышать, и я отрубилась со словами - не прыскайте меня я еще все чувствую
grethen is offline  
Старый 05.05.2010, 21:05
ответ для grethen , на сообщение « я тоже боялась :) но как ее вставляли -... »
  #6084
Викулечка
Частый гость
 
Аватар для Викулечка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Метро пр. Просвещения
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я тоже боялась но как ее вставляли - я не помню - значит уже во сне. а вот проснулась - как раз из-за того что ее вынимали кажется - смутно помню...но больно не было....
меня сначала кололи в руку, потом дали масочку дышать, и я отрубилась со словами - не прыскайте меня я еще все чувствую

Я хочу попросить наркоз сразу при поступлении вечерком 10.05, и чтоб проснуться уже 11.05 тоже вечерком...

а как там в операционной, там сразу несколько операций делают? и тоже привязывают?
Викулечка is offline  
Старый 05.05.2010, 21:21   #6085
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Викулечка Посмотреть сообщение
Я хочу попросить наркоз сразу при поступлении вечерком 10.05, и чтоб проснуться уже 11.05 тоже вечерком...

а как там в операционной, там сразу несколько операций делают? и тоже привязывают?
вам вечером вколют успокоительное обязательно, не переживайте.
Я была одна в операционной, хотя она очень большая. С зеленым кафелем
Я помню как мне ноги привязывали. Но это не страшно и не больно. А как еще? При такой операции - нельзя ни дергаться, ничего. никаких лишних колебаний тела.
после операции - тоже будут колоть - успокоительное\обезболивающее\снотворное.
если надо будет - просите еще. им там не жалко этого добра.
grethen is offline  
Старый 05.05.2010, 21:47
ответ для grethen , на сообщение « вам вечером вколют успокоительное... »
  #6086
Викулечка
Частый гость
 
Аватар для Викулечка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Метро пр. Просвещения
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
вам вечером вколют успокоительное обязательно, не переживайте.
Я была одна в операционной, хотя она очень большая. С зеленым кафелем
Я помню как мне ноги привязывали. Но это не страшно и не больно. А как еще? При такой операции - нельзя ни дергаться, ничего. никаких лишних колебаний тела.
после операции - тоже будут колоть - успокоительное\обезболивающее\снотворное.
если надо будет - просите еще. им там не жалко этого добра.
столько полезной информации, спасибо
кажется мелочь, ерунда, может где то и глупые вопросы, а как то спокойнее становится

а то ещё вчера в ЖК все нервы вымотали пока направление дали
Викулечка is offline  
Старый 05.05.2010, 23:54
ответ для Викулечка , на сообщение « столько полезной информации,... »
  #6087
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Викулечка Посмотреть сообщение
столько полезной информации, спасибо
кажется мелочь, ерунда, может где то и глупые вопросы, а как то спокойнее становится

а то ещё вчера в ЖК все нервы вымотали пока направление дали
Вы главное соберитесь туда правильно, чтобы потом не переживать Чтобы все под рукой было.
grethen is offline  
Старый 06.05.2010, 00:22   #6088
Викулечка
Частый гость
 
Аватар для Викулечка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Метро пр. Просвещения
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Вы главное соберитесь туда правильно, чтобы потом не переживать Чтобы все под рукой было.
список нужного и полезного уже проштудирован вдоль и поперек!!!
пелёнки куплены, прокладки подготовлены, над одежкой думаю

А вот киста моя с любимым яичником в лапту играют... бок то пульсирует, то дергается... ночью лежать ни на спине ни на боку не могу. А самое обидное, что не представляю, что после операции делать, я засыпаю только на животе обняв подушку(привычка), придется что то придумывать
Викулечка is offline  
Старый 06.05.2010, 10:18
ответ для Викулечка , на сообщение « столько полезной информации,... »
  #6089
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Викулечка Посмотреть сообщение
столько полезной информации, спасибо
кажется мелочь, ерунда, может где то и глупые вопросы, а как то спокойнее становится

а то ещё вчера в ЖК все нервы вымотали пока направление дали
не хочу тя расстраивать, но по направлению из ЖК они должны взять тя бесплатно - я делала лапару бесплатно у Анны Николаевны
Я просто в этой ветке уже писала про эту тему, думала ты тож бесплатно идешь - ведь у тя ПО ПОКАЗАНИЯМ лапара, а они работают по ОМС - они в любом случае уже (по факту наличия НАПРАВЛЕНИЯ) берут по ОМС, а еще денюжку в кармашек...
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 06.05.2010, 11:26
ответ для barush , на сообщение « не хочу тя расстраивать, но по... »
  #6090
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Всем привет!
Девочке, которая спрашивала про возможность удаления нескольких эндометриодных кист лапароскопически, как я поняла, уже не актуально, ее убедили в необходимости обширного вмешательства, но для остальных все же напишу.
В 31 больнице любят резать И тем пациенткам, кому показана лапароскопическая операция, делают чревосечение (а в случае с эндометриозом потом еще и лечения никакого не назначают, типа "мы вам очаги эндометриоза удалили - идите беременейте!" Беременность не всегда, к сожалению, наступает, Э возвращается - назначают повторное чревосечение ). Прежде чем соглашаться, сходите на консультацию к нескольким специалистам - к Попову, Волкову, Беликовой.

Свежая информация про Попова Петра Алексеевича: он наконец начал оперировать в Адмиралтейских Верфях Консультирует там же, в Верфях, и в ЛекаФарм на Савушкина.
Liisa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena