Крым 2011. - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 17:56   #6081
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Действительно, проводник к вам никого подсаживать не имеет права. Но в таком случае, согласно правилам перевозки пассажиров, на свободные места должны быть куплены полные (а не льготные и не детские) билеты.
насколько я понимаю, льготный билет - это все равно МЕСТО.как могут подселить если за место заплачено?
Бустик is offline  
Старый 30.03.2011, 18:00   #6082
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Я не хочу спорить. Хотите-проверяйте всё на собственном опыте.
Наличие у Вас на руках билета на чужое имя не дает Вам право ехать на этом месте.
mer1991 is offline  
Старый 30.03.2011, 18:02   #6083
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Действительно, проводник к вам никого подсаживать не имеет права. Но в таком случае, согласно правилам перевозки пассажиров, на свободные места должны быть куплены полные (а не льготные и не детские) билеты.
+100


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Не усложняйте. Мы не раз так покупали когда втроем с ребенком ездили. Я так покупала через сайт ржд. Двое взр. , один билет с данными на своего ребзя, а четвертый с данными с потолка на какого-нибудь Васю Пупкина детского возраста. Мы даже этот билет при проезде не показывали, и занять это место никто не имеет право, так как оно выкуплено, а ежели вдруг проводник вздумает кого подселять, пригрозить начальником поезда и все дела, документы то на это место уже никто не даст, в крайнем случае можно сказать что должен был ехать с вами еще ребенок но не смог.
Могут подсадить только в том случае, если детский билет имеется, а ребёнка нет.
Но если есть справка из пол-ки, что ребёнок болен (а соответственно не может ехать поездом) билет будет считаться действительным
.

На "данные с потолка" - это просто повезло.
Sim is offline  
Старый 30.03.2011, 18:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6084
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Спасибо за слова поддержки, я просто наверное запаниковала А ваша знакомая не говорила свои общие впечатления от Николаевке. Отзывы такие разные...
Ну это нормально, хочеться ведь съездить и хорошо отдохнуть и не испортить отпуск. Ей все понравилось, единственное что её девочке 9 лет было поэтому она не сидела каждый день на пляже (это я сравниваю с собой т.к мы прошлым летом с ребенком 2-х лет номер - пляж - номер - пляж - номер и так весь месяц) они еще и по экскурсиям ездили и в парках там гуляли, там парк есть с какими- то елками (не помню) очень полезен для дыхания, так что она осталась довольна, причем она жила в 2 разных поселках и ей в Николаевке понравилось больше. Да вот и магазины и рынок - нормально всего хватало, (она не готовила сама) кафешек тоже много, но вот или около, или напротив отеля Апельсин осталась не довольна (про них и отзывы есть не очень хорошие). А в общем настроение после отдыха у неё было хорошее. Надеюсь я Вас немного успакоила.
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 30.03.2011, 18:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6085
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


а понял, вы про то что когда берешь льготный билет а место реально пусто...ну тут понятно
Бустик is offline  
Старый 30.03.2011, 18:11
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « в основном да, в мае ЮБК, где-то надо... »
  #6086
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А чем тебе через Белгород скучно?
Ты обратно в сентябре планируешь?
The_Empress is offline  
Старый 30.03.2011, 18:17
ответ для T@BLETK@ , на сообщение « думаю вряд ли.... но если появиться -... »
  #6087
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
думаю вряд ли....
но если появиться - то обязательно куплю, не смотря на всякие проблемы с ними...
Да-да. Я уж чуть и из Москвы не хапнулаНо потом оддумалась. Хотя бы при других обстоятельствах взяла бы. Но сейчас, так как я одна с туевой хучей вещей, двумя маленькими детьми, один из которых ещё не ходячий, очкую.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 30.03.2011, 18:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6088
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Девочки,что купить чемодан или сумку на колёсиках))))))Кто чем пользуется и что удобнее.Багаж на двоих!!
Чемодан удобнее, только смотрите чтобы колесики не были например как у дивана или кресла(если вы меня поняли), быстрее сломаются (особенно если сдавать багаж в самолет).
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 30.03.2011, 18:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #6089
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
как вы не боитесь отмены рейсов и прочего?столько пишут про эту компанию. Как подстраховаться то? Вот отменят рейс и что делать? отпуск коту под хвост? билетов то на поезд уже будет не купить, а метнуться купить у других Авиакомпаний наверняка цены будут заоблачные, а путевки уже куплены, ну или какая то часть проживания оплачена или забронирована, а на руках ребенок... Что люди то делают в таких случаях? Или у вас только нерушимая надежда на то, что всё будет хорошо?
Вот и я так же думаю, что не стоит рисковать, ну это моё личное мнение)))))
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 30.03.2011, 18:47
ответ для Марива , на сообщение « как вы не боитесь отмены рейсов и... »
  #6090
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
как вы не боитесь отмены рейсов и прочего?столько пишут про эту компанию. Как подстраховаться то? Вот отменят рейс и что делать? отпуск коту под хвост? билетов то на поезд уже будет не купить, а метнуться купить у других Авиакомпаний наверняка цены будут заоблачные, а путевки уже куплены, ну или какая то часть проживания оплачена или забронирована, а на руках ребенок... Что люди то делают в таких случаях? Или у вас только нерушимая надежда на то, что всё будет хорошо?
то, что с авиановой будут проблемы - это точно=) то сидишь ждешь свой рейс в зале регистрации больше, чем нужно. то уже в самолете просиживаешь черти сколько....у меня сестра из сочей добиралась "весело", часов 6 или 8 прождала посадки вместе с ребенком. но зато дешево - это да=) правда после этого не захотелось летать за копейки, а захотелось заплатить и быть уверенным, что рейс состоится вовремя! к сожалению, в нашей стране Low Costеры еще не предоставляют за свои копеешные билеты ничего, кроме нервов. но...всегда есть люди, которые готовы потерпеть....за сущщщиеее копейки=)
МамаМ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena