А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 13:40   #6081
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Я всеми руками "ЗА" Только тоже времени нет, т.ч. одна надежда на Флеру



У меня муж прилетает через 2 недели и тоже будет и обзванивать и обходить потенциальных работодателей. Все зависит от специфики специальности, мой муж тех\специалист, т.ч. такой вариант поиска работы уместен. Вот я и надеюсь, что работу он у меня быстро найдет. ТТТ
Так вот и мой тех. специалист, в родном городе 10 лет в сотовой компании, а последние 7 начальником отдела отработал... а тут вот так, пока тишина, но мы сильно пока не паникуем, нам еще квартиру купить надо
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:16
ответ для olusar , на сообщение « Так вот и мой тех. специалист, в родном... »
  #6082
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Так вот и мой тех. специалист, в родном городе 10 лет в сотовой компании, а последние 7 начальником отдела отработал... а тут вот так, пока тишина, но мы сильно пока не паникуем, нам еще квартиру купить надо
Вы даже за тишину не считайте - это как долгосрочное вложение, с отпусков приедут HR-менеджеры и будут звонки. А пока, если не хотите ждать - звоните, разговаривайте (подготовте текст своей беседы: приветствие - вопрос о вакансии по Вашей профессии - алгоритм в случае ответов "Да" и "Нет"("может вы запишете мои координаты, на всякий случай" и тд.) - прощание) - и будет Вам счастье результат
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:17
ответ для olusar , на сообщение « Так вот и мой тех. специалист, в родном... »
  #6083
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Так вот и мой тех. специалист, в родном городе 10 лет в сотовой компании, а последние 7 начальником отдела отработал... а тут вот так, пока тишина, но мы сильно пока не паникуем, нам еще квартиру купить надо
Ну тогда действительно переживать нечего!!! Все ок будет
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:23   #6084
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Я всеми руками "ЗА" Только тоже времени нет, т.ч. одна надежда на Флеру

У меня муж прилетает через 2 недели и тоже будет и обзванивать и обходить потенциальных работодателей. Все зависит от специфики специальности, мой муж тех\специалист, т.ч. такой вариант поиска работы уместен. Вот я и надеюсь, что работу он у меня быстро найдет. ТТТ
Да, я говорю, что сделаю, вот только когда...
Здорово! Наконец воссоединение ещё одной семьи произойдёт
Кстати, Ирина, отчитываюсь: искала себе работу вышеописанным способом (пока училась не особо затрудняла себя этим делом - разослала резюме, ответы были, но всё не то). В пятницу у меня был дебют - отвела пилатес, девочкам клиенткам понравилось, начальству тоже. Будут приглашать меня на замены и по необходимости (мне так удобнее, т.к. я ж ещё и в ценре трудоустройства хочу на тренинги походить и в семинарах поучаствовать). Выходит, совмещаю приятное с полезным во всех отношениях
__________________
"На биологическом уровне горький шоколад — хороший источник триптофана — аминокислоты, необходимой мозгу для успешной выработки серотонина. Недостаток серотонина в женском организме может привести к аноргазмии — неспособности испытывать оргазм. Добавленный в шоколад сахар облегчает поступление триптофана к мозгу."

Flera is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 16:53
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6085
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Девочки, я вот сама хочу попробовать на биржу труда встать... мне вот тоже хоца на работу, чтоб мозги не закипели... у кого есть опыт расскажите как туда податься?
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:21   #6086
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Девочки, я вот сама хочу попробовать на биржу труда встать... мне вот тоже хоца на работу, чтоб мозги не закипели... у кого есть опыт расскажите как туда податься?
а без прописки вроде не податься..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:28
ответ для olusar , на сообщение « Всем здравствуйте, хочу с вами... »
  #6087
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, хочу с вами познакомится. Меня зовут Ольга, моего мужа Виктор сами мы из Владивостока не давно переехали в Питер на ПМЖ. Живем на Витебском пр., ст. Московская можно и Парк Победы, у нас две детей сын старший и дочка младшая. Очень рада буду общению, так как все друзья остались во Владе и толком не на общаешься разница во времени не маленькая...

Добро пожаловать Мы живём с вами рядышком. У нас 23 дом. Доча с этом году пойдёт в 1-й класс. А сколько вашим детишкам?
__________________
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:29
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « а без прописки вроде не податься.. »
  #6088
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
а без прописки вроде не податься..
С этим проблем нет... прописка есть...
я просто во Владе этим не заморачивалась никогда не стояла, а вот тут задумалась... а вот еще про пособия детские? кто нибудь получает?
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:31
ответ для Гилина , на сообщение « Добро пожаловать:flower: Мы живём с... »
  #6089
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
Добро пожаловать Мы живём с вами рядышком. У нас 23 дом. Доча с этом году пойдёт в 1-й класс. А сколько вашим детишкам?
А мы с вами скоро станем совсем соседями... бум переезжать в 23 дом сейчас у мамы в 33-м живем
сын большой ему 16 лет, а вот девочка во второй класс пойдет.... вы в 536 школу пойдете?
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:42
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6090
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Да, в 536 У нас корпус 3. Мы сами в декабре прошлого года только в этот дом переехали. До этого снимали в 41. У нас тут такая замечательная компания детей собралась (точнее она была, а мы в неё влились), но там на 8 мальчишек 2 девочки. И девчёнок иногда не принимают играть в футбол, расстраиваются не всегда А гуляем как правило на территории детского дома (как раз за школой).
Гилина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena