Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:32
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Девочки и мальчики, просили написать... »
  #6081
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
я шепотом из кустов о себе напоминаю...Не нашли пока статейку?
Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, просили написать основание отказа при отсутствии печати, вот пишу:

пп.4 П.133 Административного регламента ФНС России, утвержденного приказом Минфина России от 18.01.2008 №9н

133. Налоговая декларация (расчет) не принимается у налогоплательщика (его представителя) по следующим основаниям:

4) отсутствие в налоговой декларации (расчете), представленной на бумажном носителе, подписи руководителя организации-налогоплательщика (физического лица - налогоплательщика) или представителя налогоплательщика, уполномоченного подтверждать достоверность и полноту сведений, указанных в налоговой декларации (расчете), и (или) печати;
Я написала еще в пятницу.
Ales_Gut is offline  
Старый 22.01.2012, 22:49   #6082
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Нисмишно ни разу.
В принципе, можно было догадаться, что Вы в силу специфики деятельности йумор не оцените.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 22.01.2012, 23:47   #6083
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Девочки, подскажите, как учитывается спецодежда при увольнении сотрудника? Срок полезного использования разный, и меньше года и больше года (много разной спецодежды).
В карточке делается запись о возврате, а что с проводками? Как в БУ и НУ учитывается?
liza akishina is offline  
Старый 22.01.2012, 23:53
ответ для Арти , на сообщение « мдя? давно это так? слушайте, а как... »
  #6084
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
мдя? давно это так?

слушайте, а как самой получить? у меня вот нет ..старый где-то валяется с древней работы..это в своем районе нужно найти того кто выдает эти полиса? а на работу приносить надо?
на своей шкуре: полис у меня аж от 2003 года, получала на работе, где сейчас сижу в декретном. полис до 31.12.2011. Лично зашла в страховую: идите на работу, вам там продлят полис до 2013 года. Потом уже придете к нам сразу получать пластиковые.
на шкуре подруги: сменила работу. живет и прописана в области. пошла в пушкинский страховой стол, сказала что работает в пушкине там то , и ей выдали полис, на котором написаны только фио и кто выдал.

по поводу действия полиса на все территории россии: мне в страховой гатчинского сказали: получите у нас полис и сможете обслуживатсья только в области, пушкин и павловск вас не примут (я по старому полису там прикреплена).
Алдарка is offline  
Старый 23.01.2012, 00:06   #6085
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
на своей шкуре: полис у меня аж от 2003 года, получала на работе, где сейчас сижу в декретном. полис до 31.12.2011. Лично зашла в страховую: идите на работу, вам там продлят полис до 2013 года. Потом уже придете к нам сразу получать пластиковые.
а на работе что?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 23.01.2012, 00:29   #6086
Darianka
Элита
 
Аватар для Darianka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: напротив Ладожского парка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
на своей шкуре: полис у меня аж от 2003 года, получала на работе, где сейчас сижу в декретном. полис до 31.12.2011. Лично зашла в страховую: идите на работу, вам там продлят полис до 2013 года. Потом уже придете к нам сразу получать пластиковые.
на шкуре подруги: сменила работу. живет и прописана в области. пошла в пушкинский страховой стол, сказала что работает в пушкине там то , и ей выдали полис, на котором написаны только фио и кто выдал.

по поводу действия полиса на все территории россии: мне в страховой гатчинского сказали: получите у нас полис и сможете обслуживатсья только в области, пушкин и павловск вас не примут (я по старому полису там прикреплена).
меня по питерскому полису в Тверской области принимали
__________________
Пытаемся вести здоровый образ жизни. Ребенок против
Darianka is offline  
Старый 23.01.2012, 00:33   #6087
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
вам тоже привет. Купите лицензионную 1С. Вставьте в дисковод диск ИТС, имеющийся в комплекте. Найдите "учет НМА", ознакомьтесь с изложенным материалом, нормативно-правовыми актами, методическими рекомендациями и скриншотами, как чего отражать в программе. после этого, если вас не затруднит, уточните пожалуйста, что именно сделано неправильно в 1С. Со ссылками на НПА, если не затруднит опять же.
Дома мне 1 с не надо, программа не 500 рублей стоит вообще-то, чтобы давать такие советы. И вообще-то, я знаю как пользоваться 1С и работать с 97 счетом, так что зря рассыпаетесь. Человек на вопрос которого я отвечала, я думаю сам разберется и проверит себя, либо задаст уточняющие вопросы.
Так что все вышеперечисленное вам прийдется сделать самостоятельно, и 1 с купить, и почитать. А потом уже и кинете ссылочки на НПА и скриншоты. А мы все будем сидеть и учиться Вашему профессионализму и культуре общения.
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline  
Старый 23.01.2012, 00:35
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6088
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


помогите, пож-та!
поставила ЗиК 7.7
НЕ НУЖНО обмениваться данными с 1С Бухгалтерия (основной базой)
хочу туда (в ЗиК) только заносить данные и при необходимости пользоваться полученными результатами (а при отсутствии необходимости - не пользоваться)...
заношу то, что было в ноябре (решила попрактиковаться до начала "работы" - до января), было перечисление в банк сотруднику на карту, делаю документ "перечисление зпл в банк", поле "шаблон проводки": нужно задать счета по Д и по К... но в выпадающем списке план счетов пуст!.. ругается, говорит, что нужно сделать обмен данными с основной базой, типа так программа настроена..
в меню "операции": "план счетов" не активен (забила бы нужные счета ручками, да не дает)...
документ проводит (выплату зпл), но в отчете "движение документа" пишет "нет записей по документу" (и на общую сумму задолженности по предприятию этот документ никакого воздействия не имеет, хотя вроде бы должен был ее уменьшить)...

вопрос:
1. как занести нужные счета в "план счетов" (т.е. как сделать его активным)?
2. либо: как по-другому настроить "перечисление зпл в банк", чтобы она имела эффект?
3. либо: как настроить программу, чтобы она не хотела обмениваться данными с 1С Бухгалтерия, чтобы работала автономно?
elbereth (leda) is offline  
Старый 23.01.2012, 00:38
ответ для Эmo_Punk , на сообщение « Дома мне 1 с не надо, программа не 500... »
  #6089
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Дома мне 1 с не надо, программа не 500 рублей стоит вообще-то, чтобы давать такие советы. И вообще-то, я знаю как пользоваться 1С и работать с 97 счетом, так что зря рассыпаетесь. Человек на вопрос которого я отвечала, я думаю сам разберется и проверит себя, либо задаст уточняющие вопросы.
Так что все вышеперечисленное вам прийдется сделать самостоятельно, и 1 с купить, и почитать. А потом уже и кинете ссылочки на НПА и скриншоты. А мы все будем сидеть и учиться Вашему профессионализму и культуре общения.

очень смешно, правда.


по выделенному: оне ея скорее продаютъ.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 23.01.2012, 00:41
ответ для Сулико , на сообщение « :)) очень смешно, правда. по... »
  #6090
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение

очень смешно, правда.


по выделенному: оне ея скорее продаютъ.
а я чего-то не догнала что тута смешного
вообще в ситуации.. чего-то я перестала догонять наш бух.юмор
перетрудилась
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena