НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 11:16   #6081
Simbo
Гость
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
про зубного - спасибо за ответы!
еще возник вопрос! если я планирую например на ПО палату 3хместную, а по факту их нет, мне придется выбирать другую и платить соотвественно за другую? то есть как повезет? заранее позаботится об этом нельзя?
Всем приветик! Я тоже собираюсь рожать в Отта у Зайнулиной (точнее не рожать а ПКС), и ложусь на 2 ДО после 8 марта
Каляка Маляка насколько я поняла из объяснений Зайнулиной, заранее палату на ПО выбрать можно предположительно, забронировать вроде как можно только палату с отделения "Семейные роды" а все остальное - как будут места. И оплата конечно производится постфактум по цене той палаты в которой ты пребывала
Simbo is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:56
ответ для GNasty , на сообщение « СПС. сегодня положили на 1 ДО тут и... »
  #6082
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
СПС. сегодня положили на 1 ДО тут и нахожусь) девочки в палате говорят что место где я лежу свободно уже 4 дня и как понять персонал который неделю мурыжил(
я так понимаю, что звонить о наличии мест приходится старшей медсестре на пост именно того отделения, на чей номер звоните. У другого отделения другой номер телефона, другой пост и другая старшая медсестра. Сомневаюсь, что они знают ситуацию по всем трем отделениям.

Думаю, в Отта должны объяснять, что звонить нужно и на другие отделения и давать их телефоны.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:07
ответ для fiola , на сообщение « я так понимаю, что звонить о наличии... »
  #6083
Bugs Bunny
Участник
 
Аватар для Bugs Bunny
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я так понимаю, что звонить о наличии мест приходится старшей медсестре на пост именно того отделения, на чей номер звоните. У другого отделения другой номер телефона, другой пост и другая старшая медсестра. Сомневаюсь, что они знают ситуацию по всем трем отделениям.

Думаю, в Отта должны объяснять, что звонить нужно и на другие отделения и давать их телефоны.
Мне давали телефоны 1 и 2 ДО, и говорили (в центре диабета), что позвонить надо и туда, и туда (если в одном мест не будет). А вот телефона 3 ДО у них на памятке не было.
Bugs Bunny is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:28
ответ для Таси , на сообщение « ;)мы уже наверно встречались (я там... »
  #6084
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Таси Посмотреть сообщение
мы уже наверно встречались (я там работаю). В какой палате?
))))) в 111 не видела на отдлении берем персонала.
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я так понимаю, что звонить о наличии мест приходится старшей медсестре на пост именно того отделения, на чей номер звоните. У другого отделения другой номер телефона, другой пост и другая старшая медсестра. Сомневаюсь, что они знают ситуацию по всем трем отделениям.

Думаю, в Отта должны объяснять, что звонить нужно и на другие отделения и давать их телефоны.
Цитата:
Сообщение от Bugs Bunny Посмотреть сообщение
Мне давали телефоны 1 и 2 ДО, и говорили (в центре диабета), что позвонить надо и туда, и туда (если в одном мест не будет). А вот телефона 3 ДО у них на памятке не было.
все так и есть...
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:29
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6085
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Девочки,я когда рожала в 2009 году,я вообще приехала экстренно рожать,ни о чем тогда думать не могла!Мне сделали КС и когда я была в ПИТе,я медсестре сказала,что хочу на семейное отделение,она мне за сутки,пока я у них лежала,организовала палату!На семейном отделение конечно дорого лежать,но оно того стоит,там со мной возились и днем и ночью, с ребенком тоже,все давали,еда отличная,девочки медсестры просто классные!Врачи детские тоже очень хорошо смотрели и отвечали на все вопросы!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:31
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6086
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Таня подскажите пожалуйста,сколько будет стоить ведение беременности?И если допустим платить отдельно за все анализы и посещения,тогда все равно на учет берут и карту заводят?
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:08
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6087
alena87
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 10


И сколько сейчас вообще стоятсемейные роды с врачом. В понедельник иду на прием, знать бы к какой сумме готовится
alena87 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:31   #6088
Simbo
Гость
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 15


Послеродовая палата на отделении семейные роды с проживанием родственника стоит 55 000 руб. Сами роды оплачиваются отдельно.По родам цены не подскажу, т.к. успела договор заключить до НГ
__________________
Simbo is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:43
ответ для Simbo , на сообщение « Послеродовая палата на отделении... »
  #6089
alena87
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Simbo Посмотреть сообщение
Послеродовая палата на отделении семейные роды с проживанием родственника стоит 55 000 руб. Сами роды оплачиваются отдельно.По родам цены не подскажу, т.к. успела договор заключить до НГ
Спасибо, думаю что и роды с врачом будут стоить не меньше 55 000.
alena87 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:17
ответ для alena87 , на сообщение « Спасибо, думаю что и роды с врачом... »
  #6090
Simbo
Гость
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от alena87 Посмотреть сообщение
Спасибо, думаю что и роды с врачом будут стоить не меньше 55 000.
Всегда пожалуйста Я еще если бы у меня планировались ЕР подумала об индивидуальной акушерке, которую врач сам посоветует. Дороже на 5 000 выйдет, но акушерка немаловажную роль играет в родах
__________________
Simbo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena