Хочу поставить имплантант - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 11:45
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #6081
mamacita
Мега-элита
 
Аватар для mamacita
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщений: 3 352


спасибо большое!!
mamacita is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:45   #6082
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от JuliaApl Посмотреть сообщение
Доброе утро! Извините, что вторгаюсь в ваш дружный коллектив)))
А вы не вторгайтесь - вы присоединяйтесь
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:46
ответ для Джесс , на сообщение « американские - renova, у меня мама их... »
  #6083
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
самое главное это руки, которые ставят имплант
Воооот, вот эти слова надо говорить каждому новообращённому, появляющемуся в топе!
А то привязались все к системам имплантов...
Косорукий врач и нобель криво поставить может. А пряморукий любой имплант поставит хорошо - из тех, конечно, что ставит; с плохой системой хороший врач работать просто не будет.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:58
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #6084
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Я сейчас выбирала между Альфа Био и Нобель. Как я поняла Альфа - очень даже неплохие, и если не передний зуб, то вполне подойдут. Правда, ставить буду все равно Нобель, у меня такие уже стоят, да и с деньгами пока(ттт) не катастрофа.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:27
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #6085
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Девушки, а вы обратили внимания, что с зубами только в основном женщины заморачиваются? Сюда хоть один мужчина заглядывал? Да и в клиниках редко мужчину увидешь среди пациентов. В основном женщины или женщины с детками.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:31   #6086
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Девушки, а вы обратили внимания, что с зубами только в основном женщины заморачиваются? Сюда хоть один мужчина заглядывал? Да и в клиниках редко мужчину увидешь среди пациентов. В основном женщины или женщины с детками.
заглядывал ,Женя делал у Азарина.

брат вот у меня 2 импланта ставить будет, со мной вместе...

ну и до мужа моего когда-нибудь очередь дойдет может быть

знакомый ваще всю челюсть на импланты сменил...ну, короче, нормально, дядьки тоже делают
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:08
ответ для diorella , на сообщение « kosha85, я че-то подзапуталась, у вас... »
  #6087
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
kosha85, я че-то подзапуталась, у вас какой фронт работ в результате?
и по какому принципу вы выбираете себе врача - по тому, что Вам напишет Dantist, о котором вы не знаете ничего , кроме ника на ЛВ?
тут уже 100 раз перетерто - что надо ходить по консультациям и слушать что, как, кто, где, за сколько предложит и уже исходя из этого делать выбор. чтобы потом не говорить, что я вся такая бедная за бешеные бабки доверилась, а у меня косяк какой-то вылез...мое имхо - собрать мнения по ситуации и только потом решаться на активные действия.

ну и я, как всегда, о своем... мне 5 врачей собирались ставить имплант одномоментно... но я разместила снимок все на том же стом.ру - и там московский доктор настоятельно рекомендовал не ставить имплант сразу... я уже навострила лыжи к нему и только потом до меня дошло, что это Москва, ОЮ там оставил один-единственный комментарий, казалось бы 5 против 1 ... но я решила идти по двухэтапному пути - и мое решение было однозначным после этого, только к нему и никуда больше, сижу себе спокойно и не рыпаюсь, ибо уверена в верности своего решения и тем более уверена в своем имплантологе. (хотя повторюсь, что все знакомые крутили у виска - зачем мне такие сложности, если 5 врачей говорят одно, а какой-то виртуальный московский доктор ну и Пономарев -другое...)

короче, не ленитесь, а ходите -ходите и еще раз ходите... ну и снимок на тот же форум можно кинуть

что-то понесло меня с утра
фронт работ огромный,в итоге надо поставить 4 зуба,2 снизу -удалены давно,потому костная пластика скорее всего нужна(так сказали 2 врача у которых я была) , 2 сверху -удалены несолько месяцев назад,но там синус 100% светит..
согласна с вами,но я ведь спрашивала про врача,которого здесь уже хвалили и Dantist подтвердил все это..
а по снимку оптг вряд ли мне что -то подскажут,потому что на нижней челюсти мне надо ширину гребня увеличивать,а это на кт видно...

я просто сейчас ,сидя в этом топе,пытаюсь понять,о каком враче лучше отзывы,мне интересно читать у кого как происходят этапы имплантации,потому что скоро самой предстоит...

спасибо за совет! записалась к Зорину пока,потом еще к кому-нибудь схожу)))
я еще такой человек,что мне больше 2-х врачей посеать нельзя,я точно запутаюсь..ну если только мнения этих врачей не будут разительно отличаться...
я так же и хирурга выбирала для своей операции(благо,что она эстетическая),пришла ,понравился,решилась)))
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:11
ответ для kosha85 , на сообщение « фронт работ огромный,в итоге надо... »
  #6088
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
тоит...

спасибо за совет! записалась к Зорину пока,потом еще к кому-нибудь схожу)))
я еще такой человек,что мне больше 2-х врачей посеать нельзя,я точно запутаюсь..ну если только мнения этих врачей не будут разительно отличаться...
я так же и хирурга выбирала для своей операции(благо,что она эстетическая),пришла ,понравился,решилась)))
так может, пока Зорина ждете есть смысл по другим конс-ям походить?... хотя, если больше 2 посетить не собираетесь - то смысла нет
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:12   #6089
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
так может, пока Зорина ждете есть смысл по другим конс-ям походить?... хотя, если больше 2 посетить не собираетесь - то смысла нет
я бы с радостью,но у меня пока операция предстоит ,ради нее я в основном и убирала плохие зубы(очаги еской инфекции),вот сделаю,а через месяц начну по врачам ходить полным ходом)))
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:33   #6090
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
просто я покупаю портативный и к нему идут только 2 стандартных насадки. как вы думаете этого достаточно?
у меня именно такой с 2-мя насадками-хватает

Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Девушки, а вы обратили внимания, что с зубами только в основном женщины заморачиваются? Сюда хоть один мужчина заглядывал? Да и в клиниках редко мужчину увидешь среди пациентов. В основном женщины или женщины с детками.
так здесь на этом форуме в основном женщины только и есть
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena