Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:47
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Наташа - "Привидение", цитата не... »
  #601
Remo4ka
Гость
 
Аватар для Remo4ka
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

а у нас последний сеанс закончился
мне даже жаль, т.к. после массажа гарантирован час - полтора оттопыра, пока Светочка спит.

а если серьезно, я очень довольна! Мышка окрепла, кисельные ручки и ножки стали плотнее, и вообще она как-то активнее стала. и выросла сильно. может это совпадение, но врач мне сказала, что зоны роста во время массажа стимулируются
.
Сон после массажа это круть крутецкая!))) мы тоже стабильно 2 часа спим))) даже попросила массажистку вместо 10 пятнадцать сеансов поделать) может привыкнем так спать и в режим войдем)
Remo4ka is offline  
Старый 02.03.2012, 17:47   #602
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
а какие анализы сдавали, чтобы узнать, что это не только дисбактериоз?
Так и называется - на дисбактериоз. Я возила в Пастера, платно. Еще можно в пол-ке у педиатра попрасить хотя-бы на стаф и копрограмму, это бесплатно После этого по результатам анализов можно попраситься на консультацию к гастроэнтерологу.
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 02.03.2012, 17:49   #603
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Дети до года не отождествляют отражение в зеркале с собою. Они просто видят "другого малыша" и ему улыбаются.
Скорее всего, так оно и есть! Но мне хочется думать, что она себя уже узнает
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 02.03.2012, 17:55
ответ для Meloumory , на сообщение « Скорее всего, так оно и есть! Но мне... »
  #604
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
А ты знаешь, что на сайте гибдд каждый день публикуют точные адреса работающих радаров?
Нет, не знаю, спасибо за информацию
Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
А Оля любит гулять при любой погоде?
Да, в любую погоду, никаким пряником её с улицы не утащить , пока сад не закроется, Оля с площадки не уйдет. А около дома я паркуюсь подальше от площадки и говорю, что Маша кушать хочет.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 02.03.2012, 17:55
ответ для NataliaDm , на сообщение « Так и называется - на дисбактериоз. Я... »
  #605
_lenyska_
Гость
 
Аватар для _lenyska_
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

Пишу редко, т.к. времени совсем нет, иногда вас читаю. Вот зашла поплакатся к вам, потому как кроме ЛВ не кому...Ходили вчера на прием вчесть 4 месяца, Ксюша 61 см и 5200. Педиатор опять нас наругала Прибавка всего 400 гр. Сказала начинать вводить прикорм. Девочки, подскажите у всех детки хорошо прибавляют? Или мы одни такие мелкие??? Я как не послучаю у некоторых прибавки около кг, а нас 700, 500, 600 и сейчас 400. Ксюша худенькая, не жиринки, но ребенок активный дрыгается, переворачивается, очень общительная, вот только спит плохо ну, это в приципе не так меня беспокоит, как малый наш вес. + у нас второй месяц несмотря на лекарства, витамины, ненависную гречу с говядиной плохой гемоглобин, и нам опять дали медотвод от прививок. Ну, и про прикормы, я понимаю мы постарше многих, наверное будем первые кто начнет вводить прикорм, так хотела кормить грудью как можно дольше, но боюсь что ребенок мой не доедает...
Мы тоже мало прибавляем, и гемоглобин очень низкий 89. Прописали пить железо и через месяц сдать, тоже метотвод дали. Вот пойдем на следующей недели кровь сдавать надеюсь лекарство помогло.
Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своих малышастиков к зеркалу носите?
моя сейчас только на себя смотрит, пытается дотронутся, но упс!... не получается)))) но себя, как мне кажется, узнает и улыбается себе!
А как у вас?
Мы тоже постоянно к зеркалу подносим, даже когда плачет, сразу успокаивается и начинает улыбаться во весь рот
__________________
_lenyska_ is offline  
Старый 02.03.2012, 18:08   #606
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Предположим ты хочешь процитировать три сообщения, нажимаешь на первом +, на втором +, а на третьем "цитировать". За один раз ты можешь процитировать одновременно не более 5 сообщений.
От разных пользователей?
А почему при этом не появляются цитаты в ответах?
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 02.03.2012, 18:10   #607
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
От разных пользователей?
А почему при этом не появляются цитаты в ответах?
от разных. должны появляться
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 02.03.2012, 18:14
ответ для Милли! , на сообщение « Очень много плохих отзывов читала... »
  #608
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Нажимай на + везде,что хочешь проциторивать,а потом жми "Добавить сообщение"
Ага, вот про "добавить сообщение" я не знала. Попробую.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 02.03.2012, 18:14   #609
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!

Настя и Юра, поздравляем Вас с 4 месяцами

Нам тоже сегодня 4, в пк не ходили и пока не собираемся - ленимся, поэтому вес/рост не знаю, потом взвесимся - отпишусь

.
Поздравляю вот и время-то летит!!
Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
А это мой Ромашка бодрствует))))
Оболденный Ромашка ( мама моя увидела, сказала что на моего чем то смахивае и щечки такиеже и волосов много)
Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
ой только что в окно посмотела,снег валит..погода ужас.весна пришла
да на улице вообще кошмар, я еще погулять с ребенком успела и больше 1 часа 20 мин не выдержала, даже подсознательно рада была когда Степка проснулся и начал орать - ВСЕ ДОМОЙ
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

Пишу редко, т.к. времени совсем нет, иногда вас читаю. Вот зашла поплакатся к вам, потому как кроме ЛВ не кому...Ходили вчера на прием вчесть 4 месяца, Ксюша 61 см и 5200. Педиатор опять нас наругала Прибавка всего 400 гр. Сказала начинать вводить прикорм. Девочки, подскажите у всех детки хорошо прибавляют? Или мы одни такие мелкие??? Я как не послучаю у некоторых прибавки около кг, а нас 700, 500, 600 и сейчас 400. Ксюша худенькая, не жиринки, но ребенок активный дрыгается, переворачивается, очень общительная, вот только спит плохо ну, это в приципе не так меня беспокоит, как малый наш вес. + у нас второй месяц несмотря на лекарства, витамины, ненависную гречу с говядиной плохой гемоглобин, и нам опять дали медотвод от прививок. Ну, и про прикормы, я понимаю мы постарше многих, наверное будем первые кто начнет вводить прикорм, так хотела кормить грудью как можно дольше, но боюсь что ребенок мой не доедает...
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Я ходила на контрольные вскармливания в поликнику молоко у меня нормально, поэтому о том что ей его не хватает вроде как речи нет. И ребенок не орет от голода, поэтому смесь и не хочу давать. Тем более педиатр наш тоже не настаивает на смеси, а предлагает продолжать ГВ, но начать постепенно вводить каши. Тем более нам уже 4 месяца и вполне можно прикармливатся. Чую мы будем первые кто будет в водить прикорм.
мне кажется все у вас хорошо. У моей сестры доча вообще в один месяц всего 60 гр прибавила и педиатр панику не наводила , сказала "Ну ведь прибавляете же и хорошо" Так что не паникуй и не переживай, тем более что с молоком все впорядке значит ребенок беред столько сколько ему нужно. А если уж очень страшно за прибавку, то лучше не с каш, а с овощей начать и то с 4,5 месяцев . Для каш у наших малышей еще желудочек не готов , только 6 месяцев.Для ГВ еще раненько прикорм ИМХО(не смотря на то что на всех баночках написано +3 +4), а вот для ИВ впринципе можно если мучаются запорами.
__________________
МСолнце is offline  
Старый 02.03.2012, 18:16
ответ для Миккуся , на сообщение « не переживай!! мы тоже маленькие:005: »
  #610
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
не переживай!! мы тоже маленькие
А сколько вы сейчас? Решила табличку, наконец, заполнить, посмотрела, а наши Даши (!) родились с одинаковым весом и ростом
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena