Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 13:45
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #601
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Зимой в Греции можно сгонять на СПА программу,на сероводородные источники, зимой цены на отели ниже некуда и туристов на Кассандре, например, мало.Можно ещё покататься на горных лыжах на Парнасе и заодно объехать Аттику
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:48
ответ для Тaня , на сообщение « еще я определилась с новогодними... »
  #602
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
еще я определилась с новогодними каникулами.
С вероятностью 90% это будет Рига.
Красиво, близко, не дорого, ребенку интересно.
Не хочу только на машине и автобус не прельщает.
Буду ловить акцию у Балтиков. Сейчас Спб-Рига-Спб - 123 евро. Дороговато.

На август в честь окончания садика, Варю думаю в Париж свозить, в Дисней. Дней на 7. Тоже буду мониторить спецухи, ибо этот трип получится ваааще не бюджетным.

От отпуска останется еще 2 недели. Вот куда их потратить - пока не знаю.

Я больная, это точно. Не отгуляла отпуск в этом году, а уже распланировала следующий
не поверишь...
но я сижу уже смотрю паромы по скандинавии на следующий год.... а еще нуно удачненько в этом году съездить....
вот думаю - ожет в Египет на НГ праздники? холодно? как по ценам? Крис, подсакажи, ПЛИЗЗЗ!!!!
Прагу - на весенние каникулы....
Скандинавия (с детьми) - точно начало сентября....
а вот когда Испанию???? как она в ноябре? (осенние каникулы) меня тока в каникулы с работы отпустить могут....
летом решила никуда не ездить.... тока если по России.... давно хочу Золотое кольцо.... но как-то наши дороги, гостиницы и прочие прелести пугают гораздо больше, чем з границей....

гадо бы еще на стажировку в Лондон съездить.... может вместо Испании... все вместе нереально совместить...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:55
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #603
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


С с 17 по 30 июня автобус С-Пб - Таллинн - 500 рублей за билет
(не реклама!!)
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:57
ответ для Polyakova. , на сообщение « Зимой в Греции можно сгонять на СПА... »
  #604
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Зимой в Греции можно сгонять на СПА программу,на сероводородные источники, зимой цены на отели ниже некуда и туристов на Кассандре, например, мало.Можно ещё покататься на горных лыжах на Парнасе и заодно объехать Аттику

ооо... кстати, о спа... у меня ж сертификат так и не использован....
устроим себя спа отдых здесь...
на лыжах не катаюсь и желание нет....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:58
ответ для Polyakova. , на сообщение « С с 17 по 30 июня автобус С-Пб -... »
  #605
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
С с 17 по 30 июня автобус С-Пб - Таллинн - 500 рублей за билет
(не реклама!!)

а обратно скока стоит?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:00
ответ для совершенный ангел , на сообщение « а обратно скока стоит? »
  #606
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

а обратно скока стоит?
так же.

компания Lux Express снова проводит акцию по продаже билетов на маршруте Санкт-Петербург -Таллинн, Таллинн - Санкт-Петербург.

Этот месяц – последний месяц для бренда Eurolines Baltic в компании Lux Express. С июля 2011 компания Lux Express будет осуществлять перевозки под двумя брендами Lux Express и Simple Express. Компания Lux Express недавно получила три новеньких автобуса Simple Express (теперь парк Simple Express насчитывает 6 автобусов), которые и позволят компании Lux Express вступить в абсолютно новую эру! J
В качестве прощальной акции в течение последних двух недель июня компания Lux Express решила сделать специальную цену на рейсы автобусов Стандарт:

Маршрут: Санкт-Петербург – Таллинн, Таллинн – Санкт-Петербург, автобусы Стандарт
Период покупки билетов и поездок: с 17 по 30 июня
Цена: 500 рублей за билет
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:06   #607
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
не поверишь...
но я сижу уже смотрю паромы по скандинавии на следующий год.... а еще нуно удачненько в этом году съездить....
вот думаю - ожет в Египет на НГ праздники? холодно? как по ценам? Крис, подсакажи, ПЛИЗЗЗ!!!!
Прагу - на весенние каникулы....
Скандинавия (с детьми) - точно начало сентября....
а вот когда Испанию???? как она в ноябре? (осенние каникулы) меня тока в каникулы с работы отпустить могут....
летом решила никуда не ездить.... тока если по России.... давно хочу Золотое кольцо.... но как-то наши дороги, гостиницы и прочие прелести пугают гораздо больше, чем з границей....

гадо бы еще на стажировку в Лондон съездить.... может вместо Испании... все вместе нереально совместить...
чего ж не поверить? верю
НГ в Еги - без купания в море я так понимаю. Я, по крайней мере, температуру воды ниже 25 градусов не жалую Вечером - в куртках-кросовках. Ветер. По деньгам именно на НГ - на мой взгляд, не бюджетно.
Испания... может Тенерифе рассмотреть? И покупаться, и по дороге Барсу захватить. А вообще, вроде там всегда хорошо, если достопримы интересуют. Порось из "я сам" 2-й год в Барсу на НГ едет.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:07   #608
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
не поверишь...
но я сижу уже смотрю паромы по скандинавии на следующий год.... а еще нуно удачненько в этом году съездить....
вот думаю - ожет в Египет на НГ праздники? холодно? как по ценам? Крис, подсакажи, ПЛИЗЗЗ!!!!
Прагу - на весенние каникулы....
Скандинавия (с детьми) - точно начало сентября....
а вот когда Испанию???? как она в ноябре? (осенние каникулы) меня тока в каникулы с работы отпустить могут....
летом решила никуда не ездить.... тока если по России.... давно хочу Золотое кольцо.... но как-то наши дороги, гостиницы и прочие прелести пугают гораздо больше, чем з границей....

гадо бы еще на стажировку в Лондон съездить.... может вместо Испании... все вместе нереально совместить...
В Еги на НГ я бы советовала лететь в Шарм, в практически безветренные бухты Наама, Шарм-эль-Майя или Рас-ум-Сид, там около 40 отелей, есть из чего выбрать.
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:15
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #609
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Но цен на Египет на НГ пока нет.
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:00
ответ для Polyakova. , на сообщение « Но цен на Египет на НГ пока нет. »
  #610
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

мир большой... а я была мало где - значит нуно посмотреть все остальное....
на следующий год хотелось бы: Египет + Чехия + Испания... с детьми: Финляндия (Муми дол) + Швеция + Норвегия + Дания... хотела в Германию, но решила - ну ее на фиг... лучше закончить со Скандинавией...
а в этом году куда еще?

Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение


денег и времени. Ну почему в году всего месяц отпуска?
вот...я-то не работаю,а Лёша работает))

Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
делюсь своей сегодняшней находкой (чиорт, я работать ваще буду, чтобы мне было на что ездить?!! )
Середина апреля - разгар цветения тюльпанов в парке Кёкенхоф, что в Амстердаме.
21 апреля 2012 там в довесок ко всей прочей красоте будет проходить большой цветочный парад.
.

Ну как?
Я еду
оооо..хочу-хочу..как что-то увидишьь - свисти

Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
еще я определилась с новогодними каникулами.
С вероятностью 90% это будет Рига.

От отпуска останется еще 2 недели. Вот куда их потратить - пока не знаю.

Я больная, это точно. Не отгуляла отпуск в этом году, а уже распланировала следующий
мы в прошлом году были в Риге на НГ. Честно? никакможет в СтаромГороде и было весело,но с ребенком туда не пойти. Что-то не зацепила меня Рига в отличии от Таллина

Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
чего ж не поверить? верю
НГ в Еги - без купания в море я так понимаю. Я, по крайней мере, температуру воды ниже 25 градусов не жалую Вечером - в куртках-кросовках. Ветер. По деньгам именно на НГ - на мой взгляд, не бюджетно.
Испания... может Тенерифе рассмотреть? И покупаться, и по дороге Барсу захватить. А вообще, вроде там всегда хорошо, если достопримы интересуют. Порось из "я сам" 2-й год в Барсу на НГ едет.
именно на НГ цены в Египет не бюджетные,там тоже не дураки,знают про наши каникулы
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena