Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:22
ответ для Нелли. , на сообщение « Девочки добрый день! я отмечаюсь... »
  #601
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Девочки добрый день! я отмечаюсь последний день.

Хорошие свечи недорогие и эффективные.Я во втором триместре прошла курс 10 дней, и до сих пор все в порядке и анализы пришли хорошие.

Я взяла таки направление!!!без проблем оказывается врач просила узнать номер наряда в роддоме а я дурында не поняла они сегодня сами позвонили в роддом и узнали номер. все завтра сдаюсь.А если все будет в порядке то в пятницу у меня будет Алёнка

Докупила сегодня оставшееся теперь стираю, глажу и собираю пакеты

А у меня вопрос если мест не будет меня развернут? вроде тянуть больше нельзя.и если наряд в роддоме сами сказали значит места есть
Нелли, ты в 17 на Леснозаводскую собираешься?? или я что-то путаю?? Если да, то расскажешь потом что туда все таки из их списка нужно из вещей.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:23
ответ для Нелли. , на сообщение « Девочки добрый день! я отмечаюсь... »
  #602
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки, очень приятно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@Чтобы все прошло быстро и без проблем!!
У нас завтра как минимум на 2 апреленка больше станет.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:24
ответ для Aishenka , на сообщение « Надя, а как ты борешься с отеками?... »
  #603
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Надя( Савана), а ты что-то пьешь от отеков??
Врачам врать бесполезно с весом. Они сразу заметят, тем более такая прибавка.
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Надя, а как ты борешься с отеками? кроме диеты.. Я вот пью канефрон и постоянно завариваю почечный чай, вместо обычного чая.. бегаю по 5 раз в час в туалет, но отеков, ттт, даже так называемая "пастозность" уменьшилась и вес вроде не прибавляется.
Девочки ничего не пью, у меня такие явные отеки только последние 2 дня, до этого было норм. канефрон в течении берем пила как-то - мне вообще никак, бруснивер пила - тоже перестал потом помогать. вот только почечный чай не пробовала еще.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 03.04.2012, 15:24
ответ для выдруша , на сообщение « коляска Bebetto Fabio 237(Польша) Нам... »
  #604
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от КошенЯ Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто уже родил. Насколько у вас совпали замеры веса ребенка по узи с реалом???
А то меня в жк достали. Девочка мелкая у меня и по 1 узи и менструациям срок 37-я неделя идет, а они ПДР сдвинули аж на 20 мая как у слона(((. А было изначально на 20 апреля. В 35 недель мы 2130 весили всего по узи((
Какой же это маленький вес? Абсолютно нормальный, учитывая то, что детки набирают с такого срока по 250гр. в неделю, будет хорошийй апрельский ребенок

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Нюсечкин! какая история!! вы с Егоркой молодцы! растите большими и сильными)))) Если не съедем с Петроградки, погуляем (ттт))))
Ириш, как ты там?

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
коляска Bebetto Fabio 237(Польша)
Нам она понравилась тем, что саму люльку можно отстегнуть и использовать в качестве переноски. Для нас этот вариант идеал на балкон т.к планируем большее время гулять там.
Еще дно коляски у нее прочное, видимо из пластмассы, не могу точно сказать, но не тряпочная как у большинства. По цене в инете 12 тыс. Она 2 в 1.
хорошая колясочка
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для выдруша , на сообщение « @@@@@@@@Чтобы все прошло быстро и без... »
  #605
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Нелли, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@ Сообщи, когда все закончится.
А про свечи и вчера прочитала, что их можно использовать, как санацию перед родами. А еще мне нравится там палочка специальная. Терпеть не могу, когда нужно пальцами пихать, а там заранее продумали.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:28   #606
КошенЯ
безграмотная особа
 
Аватар для КошенЯ
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Нормальный у Вас вес. почитайте выше мое сообщение про наш вес и успокойтесь.
И как можно ТАК передвинуть срок родов, они что совсем ку-ку
В том то и дело что ситуация получается глупая. я спрашиваю, как я в роддоме буду объяснять какой у меня срок.. ответ просто потрясающий, а что объяснять, все равно родишь когда надо. Учитывая что у меня не первые роды и я сто раз объясняла, что у меня все детки малявочные рождались((.
А по поводу отеков, помогает мне лично лист брусники просто залитый кипятком и настоянный без термоса до полного остывания ( я ленивая, сразу студить на окно его ставлю) и минералка в объеме не меньше 1,5 литров в день с кефиром. В смысле пью весь день только кефир и минералку. Почему то чай дает жуткие отеки.
Единственно, что на бруснике тоже есть противопоказания- беременность, но это единственное, что врачи рекомендовали моим знакомым беременным(.
__________________
Машуня 1995 г. Сережка-Ёжик 2002 г. И Марта (ждем в апереле 2012)

Экс- Lami
КошенЯ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:28   #607
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в личку напишу.
Настя, если брать мой вес при вставании на учет, то тоже осталось 5-6, а хочу вернуться к весу 48, вот буду идти к своей цели. И весы сломались, так не вовремя
ой, Лена, и мне такой же надо после родов, даже можно 45-47, а сейчас 65
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 03.04.2012, 15:30   #608
КошенЯ
безграмотная особа
 
Аватар для КошенЯ
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Какой же это маленький вес? Абсолютно нормальный, учитывая то, что детки набирают с такого срока по 250гр. в неделю, будет хорошийй апрельский ребенок
Спасибо, а то я уже смеюсь дома, что такими передвижками я подарок своим только к новому году сделаю. ((
__________________
Машуня 1995 г. Сережка-Ёжик 2002 г. И Марта (ждем в апереле 2012)

Экс- Lami
КошенЯ is offline  
Старый 03.04.2012, 15:31
ответ для Нелли. , на сообщение « Девочки добрый день! я отмечаюсь... »
  #609
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Девочки добрый день! я отмечаюсь последний день.

Хорошие свечи недорогие и эффективные.Я во втором триместре прошла курс 10 дней, и до сих пор все в порядке и анализы пришли хорошие.

Я взяла таки направление!!!без проблем оказывается врач просила узнать номер наряда в роддоме а я дурында не поняла они сегодня сами позвонили в роддом и узнали номер. все завтра сдаюсь.А если все будет в порядке то в пятницу у меня будет Алёнка

Докупила сегодня оставшееся теперь стираю, глажу и собираю пакеты

А у меня вопрос если мест не будет меня развернут? вроде тянуть больше нельзя.и если наряд в роддоме сами сказали значит места есть
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо! И в следующий раз ты нас напишешь, с каким ростом и весом, и во скольоо появилась на свет Алёнка!
__________________
Annlove is offline  
Старый 03.04.2012, 15:34
ответ для КошенЯ , на сообщение « Спасибо, а то я уже смеюсь дома, что... »
  #610
Нелли.
Участник
 
Аватар для Нелли.
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Невский район Пр.Большевиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Нелли, ты в 17 на Леснозаводскую собираешься?? или я что-то путаю?? Если да, то расскажешь потом что туда все таки из их списка нужно из вещей.
Да Вика в 17.а где список есть такой? я там первого рожала .Беру по памяти пока.потом муж если что довезет

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нелли, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@ Сообщи, когда все закончится.
А про свечи и вчера прочитала, что их можно использовать, как санацию перед родами. А еще мне нравится там палочка специальная. Терпеть не могу, когда нужно пальцами пихать, а там заранее продумали.
Спасибо Нина! у меня осталась смска с номером туда если что писать?
__________________


Сыночек Юрочка родился 1 ноября 2008
Нелли. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena