Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 17:12   #601
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
И все таки надо быть спокойнее...
Может и хорошо, что это сейчас выяснилось - ну зачем такой врач нужен, если он сейчас так юлит, то и потом тоже может вродах себя так же повести... Просто надо найти того самого единственного (для Вас)!!! Кто ищет - тот всегда найдет.
Руки у меня опускались, когда мой врач (по 1-му ребенку) отказался брать меня пробовать в ЕР, начала штудировать ЛВ, записывать и выбирать. Мне конечно повезло, и Филатова (16 р.д.) мне оч. понравилась при встрече и она меня взяла.
А вот рожать бесплатно в 16 я бы не решилась с дежурным врачом - но может это я трусиха и перестраховщица
Спасибо! Филатова у меня как запасной аэродром. Она в сер. июня в отпуск собралась, а у меня срок начало июля. Мало-ли раньше засобираюсь, а ее нет и тогда 70 т. как-то совсем жалко за дежурного врача.
Все , кто юлит, конечно хорошо, что отваливаются, мне самой не надо такого врача. Просто надоело везде все одно и то же слышать, уверенности, знаете-ли, не прибавляет.
nunemyaka is offline  
Старый 18.04.2011, 17:13
ответ для melaniwow , на сообщение « до НГ было так: роды с... »
  #602
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
до НГ было так:
роды с инд.бриг+4-мест.палата=40т.р.
роды с инд.бриг+2-мест.палата=60т.р.
роды с инд.бриг+1-мест.палата=90т.р.
так и осталось, но + 15 т.р за врача личного. А бригада, я так понимаю, дежурная.
Я завтра все узнаю. Еду встречаться с Козловским.
nunemyaka is offline  
Старый 18.04.2011, 20:00
ответ для nunemyaka , на сообщение « так и осталось, но + 15 т.р за врача... »
  #603
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


В ВМА есть один чудесный доктор, фамилию не знаю(если кому надо, могу узнать), а зовут Иван Андреевич.
Шкредик is offline  
Старый 18.04.2011, 20:02
ответ для nunemyaka , на сообщение « Девочки! Крик души! ДОСТАЛИ!:wife: В... »
  #604
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Девочки! Крик души! ДОСТАЛИ!
В очередной раз наткнулась на отказ, надо бы вроде привыкнуть и воспринимать поспокойней, но как-то не выходит!
Разговаривала еще с одним врачем из 9-ки на букву П. Почему они все в разговоре утекают как вода сквозь пальцы? Ничего не добиться. " У вас шансов очень мало, я уезжаю и неизвестно, когда приезжаю" и т. д.
Вот как тут быть уверенной в своих намерениях! Как-будто у них есть сценарий разговора с тетей с рубцом. Я уже угадываю, какая будет след. фраза!
Чувствую, все дороги ведут в 16-й... У кого-нибудь здесь руки опускались?
сценарий разговора с нами у них точно есть... но мне было плевать...
Шкредик is offline  
Старый 18.04.2011, 21:27
ответ для Шкредик , на сообщение « В ВМА есть один чудесный доктор,... »
  #605
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Шкредик Посмотреть сообщение
В ВМА есть один чудесный доктор, фамилию не знаю(если кому надо, могу узнать), а зовут Иван Андреевич.
Это точно не Козловский. Там два лидера-Козловский И Бугаев. Еще берется за ЕР после КС Балобанова.
Может кому пригодится: В ВМА можно попасть тремя способами:
1. платно , цены писали выше. Договор заключ. на 36 неделе.
2. бесплатно по скорой (маловероятно, потому что если мест нет, то не везут, а отделение там маленькое-4 родилки)
3. если ты- жена военнослужащего.
nunemyaka is offline  
Старый 19.04.2011, 15:30
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #606
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Ну и меня сегодня в 9ке отшили... Попонина сказала, что мы *рубцы* дружно собрались рожать в июле и мест у нее уже нет. Сказала чтобы шли в 16й, что она сама оттуда пришла и практику ЕР после КС именно оттуда принесла, что там больше половины из нас *рубцов* рожают прекрасно сами..... В общем мой мозг кипит, куда бежать, чего делать незнаю!!!
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.04.2011, 16:21
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Ну и меня сегодня в 9ке отшили...... »
  #607
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Ну и меня сегодня в 9ке отшили... Попонина сказала, что мы *рубцы* дружно собрались рожать в июле и мест у нее уже нет. Сказала чтобы шли в 16й, что она сама оттуда пришла и практику ЕР после КС именно оттуда принесла, что там больше половины из нас *рубцов* рожают прекрасно сами..... В общем мой мозг кипит, куда бежать, чего делать незнаю!!!
простите ,пожалуйста, в упор не понимаю, почему все так стремятся в девятку? медом там что ли намазано? уже столько разговоров о том, что там врачи принимают роды, только если как по учебнику а чуть что кесарят.. и все равно все хотят туда и продолжают считать, что там хорошие специалисты .. в связи с чем ажиотаж то?
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 19.04.2011, 16:29
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #608
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Я хотела конкретно Попонину из-за рубца, и узнавала про 9ку, потому, что она входит в мой полис ДМС, чтобы не самой договор оплачивать, а страховая оплатила, вот и ходила узнавать А так не вижу ничего особенного в 9ке
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.04.2011, 17:20
ответ для Dreamwalker , на сообщение « простите ,пожалуйста, в упор не... »
  #609
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
простите ,пожалуйста, в упор не понимаю, почему все так стремятся в девятку? медом там что ли намазано? уже столько разговоров о том, что там врачи принимают роды, только если как по учебнику а чуть что кесарят.. и все равно все хотят туда и продолжают считать, что там хорошие специалисты .. в связи с чем ажиотаж то?
ну штат там и на самом деле не из худших, а лучших врачей подобран. Почти все с многолетним стажем и высшей категорией. Кесарить они любят, это правда. Но вот в моем случае врач это сделала во благо моей дочи и мне ,т.к. у дочи сердцебиение падало в 2 раза, а родовая деятельность за 12 часов схваток дремала и не собиралась активничать. Дальше ждать не было смысла. Про возможные последствия даже думать не хочу... А ведь в том же 16 и 18 могли и потянуть время в надежде не ухудшать статистику ЕР.
Тут не знаешь, как оно лучше, да и где лучше тоже не особо известно.

У меня знакомая детский гинеколог. Училась, практиковалась в 1 меде, там же сама и рожала. Вернее пыталась, в итоге тоже ЭКС. Со всеми врачами естественно была знакома и к ней отношение было хорошим. Но несмотря на все это в итоге тоже случилось кесарево. Это все от многого зависит ,а не только от кокретного роддома.
И она сама лично рассказывала про отношение врачей к роженицам по сертификату и всякие истории не особо радужные.
__________________
marinad07 is offline  
Старый 19.04.2011, 17:36
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Я хотела конкретно Попонину из-за... »
  #610
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
простите ,пожалуйста, в упор не понимаю, почему все так стремятся в девятку? медом там что ли намазано? уже столько разговоров о том, что там врачи принимают роды, только если как по учебнику а чуть что кесарят.. и все равно все хотят туда и продолжают считать, что там хорошие специалисты .. в связи с чем ажиотаж то?
Все так индивидуально... и у каждого свои тараканы в голове...
Да, и 40т в 9 против 70т в 16 - тоже деньги немалые

Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Я хотела конкретно Попонину из-за рубца, и узнавала про 9ку, потому, что она входит в мой полис ДМС, чтобы не самой договор оплачивать, а страховая оплатила, вот и ходила узнавать А так не вижу ничего особенного в 9ке
В 9 не только Попонина!!! Есть еще и Пирогов, и другие врачи, берущие ЕР после КС - почитайте темку внимательно. И вообще, может, просто люди удачно родившие ЕР после КС не оставляли отзыв на ЛВ... Надо разговаривать с врачами + полагаться на свой внутренний голос.
__________________
Я_Златовласка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena