Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 22:49
ответ для Морси , на сообщение « Нет не беременна, и 3 цикла нельзя.... »
  #601
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Нет не беременна, и 3 цикла нельзя. Вчера была БТ 37,0, сегодня 36,8. Может уже отменить утрожестан и пусть спокойно себе начинаются М. Наверное в этом цикле больше не буду его использовать. В этом цикле такая схема, потому что я поздно пришла к врачу на 22 д.ц. Он наверное не хотел терять время и назначил с этого же цикла принимать утрожестан. Хотя дозировка у меня минимальная 100 в сутки на ночь. Так что наверное в любом случае пробились М.
А почему 3 цикла нельзя беременеть?

А что касается вашей ситуации в этом цикле, то просто тупо отменять утрожестан нельзя. Нужно провставлять 10 дней, а уже потом отменять чтобы начались месячные.
Если отмените сейчас, то вообще весь гормональный фон себе собьёте.........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:24   #602
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Я всё-таки решила сегодня не принимать. Т.к. знаю, что овуляция была на 14-ый день цикла. А сегодня уже 29-ый, получается вторая фаза длится 15 дней. Это и так уже очень много, если я ещё, как Вы говорите "нужно провставлять 10 дней" 5 дней провставляю, то у меня вторая фаза будет 20 дней. Вот наверное тогда точно себе всё собью, даже страшно представить, что тогда будет с эндометрием... Надеюсь отменой моей минимальной дозировки я себе не наврежу.

Беременить нельзя, потому что антиспермальные на верхней границе. Врач сказал, что при таком значении сложно забеременить, а если забеременю, то может быть или ЗБ или выкидыш
Морси is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:55   #603
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Я всё-таки решила сегодня не принимать. Т.к. знаю, что овуляция была на 14-ый день цикла. А сегодня уже 29-ый, получается вторая фаза длится 15 дней. Это и так уже очень много, если я ещё, как Вы говорите "нужно провставлять 10 дней" 5 дней провставляю, то у меня вторая фаза будет 20 дней. Вот наверное тогда точно себе всё собью, даже страшно представить, что тогда будет с эндометрием... Надеюсь отменой моей минимальной дозировки я себе не наврежу.

Беременить нельзя, потому что антиспермальные на верхней границе. Врач сказал, что при таком значении сложно забеременить, а если забеременю, то может быть или ЗБ или выкидыш
Я считаю, что стоит слушаться своего врача.... и если он назначил н 8 дней - надо было и принимать 8 дней..... а не абы как..............
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:23   #604
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я считаю, что стоит слушаться своего врача.... и если он назначил н 8 дней - надо было и принимать 8 дней..... а не абы как..............
Сейчас всё ОК. Цикл получился 30 дней, а так был бы 35. Для меня это много. Обычно 28-30 дн. Может врач всё-таки ошибся... Потому что на следующий цикл он нормально назначил прием утрожестана с 16 по 25 д.ц.
В любом случае, спасибо за ответы
Морси is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:53   #605
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


А я 2 цикла вставляла с 16 по 25 день и представляет, месячные все равно раньше времени пробиваются, т.е. 3 дня мазни и потом обычное начало.
Просто я читала что м. не начинаются пока не закончишь, только закончила через пару дней должны начаться... А у меня вот такая ситуация
Может доза маловата?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:59
ответ для Margyshka , на сообщение « А я 2 цикла вставляла с 16 по 25 день и... »
  #606
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
А я 2 цикла вставляла с 16 по 25 день и представляет, месячные все равно раньше времени пробиваются, т.е. 3 дня мазни и потом обычное начало.
Просто я читала что м. не начинаются пока не закончишь, только закончила через пару дней должны начаться... А у меня вот такая ситуация
Может доза маловата?
Может у вас раньше овуляция происходит? А без утрожестана цикл сколько длиться?
Морси is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 22:19   #607
Koshka-Matilda
Частый гость
 
Аватар для Koshka-Matilda
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 42


Девочки, подскажите пожалуйста, я в замешательстве. У меня 8-я неделя беременности, врач назначила утрожестан 3 раза в день,а вот как его принимать ( вагинально или орально ) не уточнила. А как лучше?
__________________
Я Вера
Koshka-Matilda is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 22:35   #608
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Все зависит от того, как Вы лучше переносите. Считается, что если орально, то больше сонливость...
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 23:21   #609
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Koshka-Matilda Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, я в замешательстве. У меня 8-я неделя беременности, врач назначила утрожестан 3 раза в день,а вот как его принимать ( вагинально или орально ) не уточнила. А как лучше?
мне до Б говорили пить, а когда уже заБ, то вагинально, типа так больше усваивается. да и штормит от него, а если сюда токс прибавить, то вообще
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 11:43   #610
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Однако, от вагинального приёма очень часто развивается молочница. А молочница при беременности - штука не слишком приятная, учитывая, что пролечить нельзя............
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena