45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 20:57   #601
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
да вот, наркоманами испугали среди учащихся, говорят, сильно там это дело развито , преподавателей тоже ругают....пока не знаю, что и думать. Директриса надменная....
это кто такое рассказывает?
Про наркоманов не слышала.
Наоборот могу сказать, что старшеклассники курящие, должны для этого "прорваться" через охранника, который так просто не выпустит никого. И уходят далеко от школы, прячутся, чтобы покурить...
У нас во дворе в школе(не 45й!) курят прямо с охранником вместе на территории школы

Сомневаюсь, что у детей есть возможность найти наркотики в школе, честно говоря.
__________________
Юлия
vos_julia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:15   #602
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
да вот, наркоманами испугали среди учащихся, говорят, сильно там это дело развито , преподавателей тоже ругают....пока не знаю, что и думать. Директриса надменная....
Директор наша депутат и вообще тиотка крутая, но сердечная. Ей по статусу положено. А про наркотики - впервые слышу. А каких преподавателей ругают???
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:16
ответ для vos_julia , на сообщение « это кто такое рассказывает? Про... »
  #603
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
это кто такое рассказывает?
Про наркоманов не слышала.
Наоборот могу сказать, что старшеклассники курящие, должны для этого "прорваться" через охранника, который так просто не выпустит никого. И уходят далеко от школы, прячутся, чтобы покурить...
У нас во дворе в школе(не 45й!) курят прямо с охранником вместе на территории школы

Сомневаюсь, что у детей есть возможность найти наркотики в школе, честно говоря.
Дядя Саша - еще та таможня!!
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:28
ответ для Медведица , на сообщение « Дядя Саша - еще та таможня!!:)) »
  #604
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Дядя Саша - еще та таможня!!
а малыши его как любят

Он вообще золотой охранник, лучшего сложно представить
__________________
Юлия
vos_julia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:17
ответ для vos_julia , на сообщение « а малыши его как любят:love: Он... »
  #605
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


[QUOTE=vos_julia;77280759]это кто такое рассказывает?
Про наркоманов не слышала.
Наоборот могу сказать, что старшеклассники курящие, должны для этого "прорваться" через охранника, который так просто не выпустит никого. И уходят далеко от школы, прячутся, чтобы покурить...
У нас во дворе в школе(не 45й!) курят прямо с охранником вместе на территории школы



лично знаю детей из этой школы, причем из нашего подъезда , точно известно, что наркоманы, т.к. председатель нашего дома их видела колющимися возле мусоропровода, лично их гонЯла, хожу каждый день мимо 45 школы за деткой в садик, слышала разговоры старшеклассников, идущих впереди, темы была явно наркоманская - к кому пойдут в этот раз вдувать (их лексикон), а один сказал, я уже в туалете вдул в школе. Сама не рада услышенному...., потому так и беспокоюсь.

Сомневаюсь, что у детей есть возможность найти наркотики в школе, честно говоря.[/QUOTE
]Я в отзывах о школе читала об этом, что в этой школе много их и распространяют именно в стенах школы. Дай Бог, чтобы это оказалось неправдой, конечно!

Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Директор наша депутат и вообще тиотка крутая, но сердечная. Ей по статусу положено. А про наркотики - впервые слышу. А каких преподавателей ругают???
Тиотку эту я знаю, я работала в этой школе, в самом начале, когда она только открылась, думала, может она изменилась за 20 лет...
И моя дочь училась у Бондарь Е.В., которая теперь в 45 школа, стерва еще та была, нервы портила и родителям и детям. Сама физик, а преподавала литературу .

Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
а малыши его как любят

Он вообще золотой охранник, лучшего сложно представить
По крайней мере после всех ваших сообщений, у меня отлегло от сердце, может не так все страшно...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:57   #606
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение


По крайней мере после всех ваших сообщений, у меня отлегло от сердце, может не так все страшно...
у нас зато теперь голова болит...
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:06
ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
  #607
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Про наркотики впервые слышу, согласна, что даже не курят около забора - боятся. Дисциплина в школе чувствуется.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:47   #608
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


вот отзыв о школе, он меня и напряг, я думала, что может как-то не так поняла и фантазирую,..., но люди тоже пишут: От: Ольга27 декабря 2011 (16:06)

Живу во дворе этой школы в сентябре была свидетелем не приятной истории с учениками 7 а класса, которые прогуливались во дворе и используя домофон звонили жильцам при этом использовали ненормативную лексику, одного из них зафиксировала моя камера наблюдения, спустилась к ним вниз, установила их личности (один с испугу, что вызову полицию сдал всех своих) . Далее , позвонила директору школу госп. Юшмановой, последняя удивилась, сказала, что этот класс один из лучших, обещала разобраться и вызвать родителей, переговорить, потом сказала перезвонит, записала сотовый... Прошло уже три месяца .... Наверно все еще разбирается или родители не подошли..... Заняты - не до детей им... Сама училась в этой школе, могу сказать, что среди выпускников очень много лиц, которые причастны к незаконному обороту наркотических средств, есть судимые за тяжкие преступления... Из чего делаю вывод о том, что не проводят работу в школе с детьми , кроме как в рамках учебной программы,не нужны наши дети этой школе. Сама мать и в этом году поведу ребенка в первый класс, но не в 45....

А нам эта школа так удобна по месторасположению...! Если не разрешают курить на территории школы, это небольшое утешение, если в классах есть люди, которые снабжают наркотиками, им и сигареты-то не очень и надо курить, а вот после школы компаниями они разбредаются с добычей, вот что ужасно.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:50   #609
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
у нас зато теперь голова болит...
это точно....от такого заболит...!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:53   #610
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
А нам эта школа так удобна по месторасположению...! Если не разрешают курить на территории школы, это небольшое утешение, если в классах есть люди, которые снабжают наркотиками, им и сигареты-то не очень и надо курить, а вот после школы компаниями они разбредаются с добычей, вот что ужасно.
Я почти про каждую школу такое читаю.

Думаю, что они не расстроятся, если вы выберете другую школу.

Мне защищать их уже незачем, мы ушли из школы, но уверенна, что все не так страшно. Я ходила в другие школы, где старшеклассники крыли матом тут же при входе на порог, а охранник стыдливо отворачивался...в 45й такого даже не представить. А за стенами школы может происходить всякое, это не их ответственность.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena