Копейка рубль бережёт или марамойство в кризис! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 12:43
ответ для The Girl , на сообщение « Знаю людей, которые не пользуются... »
  #601
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Знаю людей, которые не пользуются освежителем воздуха в туалете. Вместо этого поджигается газетка или спичка.
Это в стародавние времена так делали. Кстати очень эффективно. У меня у друзей благовония всегда в туалете.. Не из экономии, а просто фишка такая.
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:01
ответ для Жаклет , на сообщение « мои премудрости: 1. никаких... »
  #602
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
*ходить в магазин где более дешевые продукты (у меня не получается- у меня Окей прямо у подъезда)
Окей - один из самых дешевых магазинов (не беру Метро - он для юрлиц). И при этом самый цивилизованный. Дешевле только Ашан, и то не по всем позициям. Так что Вы все-таки экономите.


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Знаю людей, которые не пользуются освежителем воздуха в туалете.
По-моему, они правильно делают. Запах мерзкий, а уж как это вредно
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:38   #603
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
А никто не вспомнит книгу, в которой рассказывалось про хозяюшку-жену, она там пуговицы по размерам в прозрачные баночки складывала, что удобно искать было?
я уже вроде тут писала, что маленькие бахильницы (в которых в автомате бахилы расфасованы) собираю, вернее, свекровь собирает, я в них бисер и мелкие пуговки храню, удобно очень...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:41
ответ для madhat , на сообщение « Т. е. полностью самодельное фото?... »
  #604
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


[QUOTE=madhat;32020658]


И взяли у Вас такую фотку?QUOTE]

Взяли, ужо и паспорт получил... У нас правда фотик не мыльница, а большой такой, со специальным объективом, для портроетной съемки...Может вас удивило, что вы с мыльницей пытались и номер не прошел?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:56
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « [QUOTE=madhat;32020658] И взяли у... »
  #605
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


КотЁна, спасибо. Я еще только обдумываю такую возможность. Хочется сэкономить 150-200 рэ, да и фотографов я не люблю (Улыбнитесь! Ну улыбнитесь, а? Ну пожалуйста, не надо сидеть с таким лицом!) Но вот фотоап-т у меня плохонький, из самых дешевых.. Хотя я уже делала такие фотки на всякие корочки - отлично получилось, по-моему.
Ведь сейчас же вроде не нужно выдерживать какое-то соотношение между размером головы и прочим пространством и т.п., да? В Требованиях этого нет.
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:48   #606
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


а я дочку записала в библиотеку. вот это экономия, так экономия! последнее время у меня при виде книжного магазина уже приступы паники случаться начали...теперь красота - 500-1000 рублей в неделю экономия, да еще и не надо ломать голову, куда пристраивать стремительно разрастающееся книжное поголовье.
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:52   #607
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
а я дочку записала в библиотеку. вот это экономия, так экономия! последнее время у меня при виде книжного магазина уже приступы паники случаться начали...теперь красота - 500-1000 рублей в неделю экономия, да еще и не надо ломать голову, куда пристраивать стремительно разрастающееся книжное поголовье.
Можно книги из интернета скачивать, и фильмы и музыку, кстати, тоже.
Хотя книгу читать, по моему мнению, приятнее, чем текст на экране, да и для зрения безопаснее.
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 20:24   #608
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


ну я читаю электронную книжку, но ребенка же не посадишь за компьютер. то есть, она, конечно, рвется, но кто ж пустит. свой лимит, естественно, на книжки тратить не станет. при всей своей к ним любви
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:06   #609
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


вспомнила
еще не покупаю диски никогда
все можно скачать с сети
и глянцевые журналы
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:29   #610
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Знаю людей, которые не пользуются освежителем воздуха в туалете. Вместо этого поджигается газетка или спичка.
Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Это в стародавние времена так делали. Кстати очень эффективно. У меня у друзей благовония всегда в туалете.. Не из экономии, а просто фишка такая.
валяюсь пАдстАломэто от смеха
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena