Косяки детства :) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 16:52
ответ для ollyan , на сообщение « В 2 года отдыхала у бабушки в деревне.... »
  #601
Verrrrra
Участник
 
Аватар для Verrrrra
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
В 2 года отдыхала у бабушки в деревне. К приезду туда родителей была намыта, одета в лучшее платье. Но родители меня не нашли, когда приехали, т.к. я залезла в солбачью будку, в которой на тот моменнт неслась курица, и благополучно там заснула в земляной ямке.

В 3 года учила циплят плавать в тазу с водой. Не прошедших обучение складывала кучкой рядышком. Отказывавшихся плавать и убегающих гоняла по всему двору до полной капитуляции. В тот год бабушка осталась без циплят.

В 4 года ушла вечером косить на кладбище траву. Облагораживать, так сказать.
Укусила друга в живот, за жадность.
В 5 лет захотелось куриной лапши. Пошла и отрубила топором голову основному петуху. (капец просто). Принесла тетке и не понимала, почему та не радуется.
Уносила из дома еду для бездомных собак.
Учила летать бройлерских циплят над дыркой в туалете типа сортир по бразильской системе.
С 2 до 5 лет какали с дерева с братом в подставленнные внизу бидоны. Соревновались на меткость. )))

В 7 лет, пока родители на огороде работали, пошла гулять в тайгу. Разожгла костер... тушили всем скадоводством огромное пожарище. Что такое сухая хвоя и огонь, сами знаете. Стойко выдержала взгляд отца, так и не призналась.

Жевали гудрон.
В деревья вбивали гвозди и наматывали нитки. Сооружали трактор из них.

Пошли в кино на "Зандали и ее мужчины". Не подозревая о направленности фильма. В зале сидели только мужУки. В самом начале по кровати прыгал актер в неглиже. У нас настало прозрение. )))

В первом классе была застукана папой, когда пела песню подругам про ""мама сшила мне штаны из березовой коры, чтобы... не потела не кусали комары"

Тырила деньги из семейной заначки. Потратить не успела, вернула тихонько, когда пропажа обнаружилась.

Курила на балконе большую макаронину. Одноклассников чтобы удивить. Снизу же не видно, что это макаронина, а не сигарета.

В 14 лет с сестрой в поезде пропили всю ночь с проводниками, и провели классическое динамо. Мой отец, кот. нас сопровождал ничего не заметил.
В тот же год в деревне выпила с местными парнями и испугавшись нагоняя не нашла ничего лучше, как наесться димедрола. Таких цветных галюнов больше никогда не было (и не надо!).

В 15 пили за школой перед дискотекой водку из жестяных баночек. Закусывали снегом и закуривали сигареткой. Домой приходила как огурчик, не палилась ни разу. Часто пили на крышах. (А вообще - ужос веть!)
Вообще пубертат прошол очень опасно.
В 16 уехала в Питер учиться. Через месяц обучения попала в секту ))) .

Да!. Сейчас у меня дети растут... Дочкув общагу не пущу ни за какие коврижки. Сына в деревню без меня.



Бурное детство у Вас было ни чего не скажешь!!!!
__________________
Verrrrra is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 01:34
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #602
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


А мы в саду напихали в нос почек вербы (ну, мохнатые такие) и типа "стреляли" на дальность... Медсестра садовская, как сейчас помню, офигела нам это добро вытаскивать/ высмаркивать....
Доча моя недавно расчихалась, смотрю - макарон мелких в нос насовала.... Яблочко от яблоньки...
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:00
ответ для denswan , на сообщение « я выливал в унитаз невкусный суп,... »
  #603
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я выливал в унитаз невкусный суп, который меня заставляли есть днем дома :-( лет в 13. стыдно.
аналогично .с 10 до 14 лет...правда мне НЕ стыдно.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:43
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #604
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


Я годика в 3 разрезала ножницами маминых любимых сомиков-рыбок,хотела ей на ужин пожарить,позвала,когда разделала их уже,потому что газ надо было включить,а спички я знала нельзя трогать.Вот так,мама тогда валерианкой отпаивалась,рыбок очень лелеяла....Но я тоже хотела просто ей приятное сделать))
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 03:32   #605
Schastlivaya_N
Участник
 
Аватар для Schastlivaya_N
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Из запомнившегося: взяла меня мама на работу на ночное дежурство, мне было вечером скучно, я прошлась по коридору и повыковыривала пластилин с опечатанных кабинетов, а их там мноого было, это военный объект был. Ну и лепила себе фигурки. На следующий день никак не могла понять, почему меня огромное количество народа умоляло признаться, что это именно я... даже мороженое предлагали... Я не раскололась!
__________________
Schastlivaya_N is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 03:54
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #606
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


Девочки нельзя этот топик ночью читать,я ржачем полдома разбудила))
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 23:54
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #607
БИДЮБА
Активный участник
 
Аватар для БИДЮБА
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 324


Спасибо за топ!!!! Я так ну очень давно не смеялась!
БИДЮБА is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 11:32
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #608
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Еще вспомнила: лепили как-то двумя семьями пельмени, поднос уже налепленными поставили на стул. Сынок из семьи друзей благополучно в эти пельмени присел )) Причем нам уже было лет по 10, наверно.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 11:51
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Еще вспомнила: лепили как-то двумя... »
  #609
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


мы в жили в большом пятиэтажном доме , а рядом стояли частные деревянные дома с садами. Лет с 6 до 15-16 мы съедали все ягоды-яблоки во всех окрестных садах еще в состоянии молочной зрелости, т е совсем зелеными. Жрали килограммами. Сейчас не представляю как вообще это можно было в рот брать...абсолютно зеленая смородина, яблоки диаметром 2 см и тп........
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:03   #610
Хомякадза
Элита
 
Аватар для Хомякадза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Из запомнившегося: взяла меня мама на работу на ночное дежурство, мне было вечером скучно, я прошлась по коридору и повыковыривала пластилин с опечатанных кабинетов, а их там мноого было, это военный объект был. Ну и лепила себе фигурки. На следующий день никак не могла понять, почему меня огромное количество народа умоляло признаться, что это именно я... даже мороженое предлагали... Я не раскололась!
Блин, у меня такое уже во вполне зрелом возрасте было: зашли с приятельницей к знакомому, который подрабатывал ночным сторожем. И я случайно сдернула восковую печать на двери склада электротехники - не помню уж, как и почему. Потом спокойно повесила на место, придавила пальцем (!) и сделала вид, что ничего и не было.

Раскололась, правда, быстро
__________________
Хомякадза (с) - это зарегистрированный НикНейм
Хомякадза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena