Турция 2011 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 14:28
ответ для Oluwka , на сообщение « Ну, что? И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!... »
  #601
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Ну, что? И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!! УРА!!!! Не планировали в этом году, но - ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Снова в Турцию!!!!!!!
Для таблички - 13,09-25,09 Клуб Белинда 4+ , Сиде. 3 взрослых и девочка 2,3 года.
Прочитала отзывы на нашем любимом ЛВ. ВСё понравилось! Скоро опять проштудирую аптечку, огромное спасибо Олесенька за труд!!!!!!!!! В прошлом году все накупили по твоей шпаргалке и были очень рады тому, что все, что нужно, было!!!!!!!!!
Почитаю новости , а то , вроде и не собирались, и - на тебе!!!!!!!!!!!! Рада - безумно!!!!!!!!!!!!! Уже очень хочется мооОООря!!!!!!
Подскажите, у какого ТО покупали?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:30
ответ для iriskka , на сообщение « Информация с первой странички топа -... »
  #602
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Информация с первой странички топа - Страховки и все о них
спасибо, читала. Для себя информации там не нашла.
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:34
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #603
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


А я и тут отмечусь - кто середине сентября в Club Belinda едет?
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:37
ответ для СОЛНЫШКО*Ф , на сообщение « Девочки! Добрый День!:) Ткните... »
  #604
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО*Ф Посмотреть сообщение
Девочки! Добрый День! Ткните пожалуйста где можно посмотреть как выглядят билеты, страховка, ваучер....???
Получила вчера доки в ТФ. Странные такие.... ни одной печати...без подписей.... а билеты обхохочешься.
Так сейчас надо, да? Извините, я понимаю, что не первый раз такой глупый вопрос, просто три года никуда не летала.....
Сейчас все документы - билеты, страховки, ваучеры в электронной форме. Они без печатей и подписей. Это нормально.
На настоящие документы похожи только паспорта и свидетельства о рождении!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:39
ответ для СОЛНЫШКО*Ф , на сообщение « Девочки! Добрый День!:) Ткните... »
  #605
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО*Ф Посмотреть сообщение
Девочки! Добрый День! Ткните пожалуйста где можно посмотреть как выглядят билеты, страховка, ваучер....???
Получила вчера доки в ТФ. Странные такие.... ни одной печати...без подписей.... а билеты обхохочешься.
Так сейчас надо, да? Извините, я понимаю, что не первый раз такой глупый вопрос, просто три года никуда не летала.....
Да, у нас были точно такие же =) Не переживайте. Все теперь электронное! На наши билеты никто и не смотрел в аэропорту, у них все в компьютере есть =)
__________________
CatyCat is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:42
ответ для iriskka , на сообщение « От Анталии до Памуккале 350 км. Из Сиде... »
  #606
Перчинка
Старожил
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
От Анталии до Памуккале 350 км. Из Сиде ехать около 5 часов.
Вот тут видно, где расположено Памуккале, а где курорты Турции:




Спасибо большое!!!
А еще тут хвалят Каппадокию. Это видимо ближе, чем паммукале.
__________________

Перчинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:43
ответ для lysk , на сообщение « спасибо, читала. Для себя информации... »
  #607
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
спасибо, читала. Для себя информации там не нашла.
Из приведенной мной ссылки рекомендации
Хорошая девочка
И в завершение хотела сказать о страховке. Брали КИТ-финанс расширенную. 2 раза вызывала врача себе. Тоже всё отлично. Первый раз врач приехал в номер, осмотрел. Сделал уколы, выдал препараты. Второй раз возил меня в клинику (защемило нерв и что-то сместилось в левой стороне, т.к. постоянно носила на левой руке дочку). В клинике проверяли сердце, т.к. сторона-то левая. Клиника частная, внешне так очень хорошая, чистая, оборудованная. Все лекарства и пр. выдали, написали рекомендации.
Юляшка-ромашка
Ну и я расскажу свой опыт общения со страховой.
Страхование было у нас и обычное от Теза. Но мы ВСЕГДА оформляем еще на дочу одну страховку (проверена так как) в ЭРГО-русь (ей и пользуемся).
В отеле дочь заболела (собственно болел весь отель) - высоченная темпа 40, плохо сбивается, красное горло...
Вобщем звоним в ЭРГО (с сотового телефона - сразу оговорюсь денег снимается МНОГО!), вежливо спрашивают что случилось, объясняю. Они говорят что через минуту перезвонят сами - перезванивают. Предлагают 2 варианта решения проблемы
1. Предлагают обратиться к врачу в отеле (естесно предварительно выяснив есть ли у нас для этого средства). Называют все документы, которые нам нужно будет предоставить по приезду домой в Страховую для оплаты наших счетов
2. Ждем врача из Антальи - тогда нам все сразу бесплатно.
Мы выбрали первый вариант, т.к. не известно сколько бы еще ждать пришлось врача. Врач в отеле нас посмотрел, назначил и выдал все лекарства, мы заплатили деньги. Медсестра оформила все нужные для нас документы (в принципе уже знают что нужно).
Еще в течении дня и на след.день из страховой звонили и спрашивали как наши дела.
Вернувшись домой мы съездили в сотовую компанию за распечаткой потраченных денег за переговоры. Ну и весь комплект доков предоставили в Эрго-русь. Все наши расходы нам оплатили (по-мойму в течение 2х недель,если я не ошибаюсь, с момента подачи доков)
millimama
Расскажу, как нам пришлось воспользоваться страховкой.
Страхование у нас было стандартное от Tez Tour – ИНГОССТРАХ.
За день до отъезда ребенок поскользнулся на лестнице, ведущей к детским водным горкам на территории отеля Crystal Pariso Verde Resort & SPA 5* (Белек).
Надо сказать, что ступеньки там показались мне ооочень скользкими уже в первый день нашего приезда – голый камень, перил нет, резинового покрытия или порожков тоже нет и постоянно слой воды. Воду один раз видела как убирали (сгоняли шваброй вниз), но этого было явно недостаточно.
Так вот, несмотря на то, что ребенок поднимался со мной за ручку, на самом верху он поскользнулся и приземлился на локоть. В результате – рваная рана локтя
Хорошо, что внизу у горок постоянно дежурил спасатель, который сразу же оказал нам первую помощь (остановил кровь, промыл рану) и отвел в медкабинет. Врача в отеле нет – только медсестра. Она ещё раз обработала рану, но было видно, что рана глубокая – надо шить. Нас отправили на ресепшен, гиды Тез Тур сделали копии с наших документов и написали телефон стаховой компании (другой, не такой как в страховом полисе!). Я позвонила из номера в страховую компанию, где мне сразу по-русски ответили, выяснили что случилось, в каком отеле, какую помощь и кто нам оказал, не требовали ли с нас денег. Сказали ждать звонка – с нами свяжутся и отвезут в больницу. Ещё настоятельно рекомендовали никому денег не давать, ничего не подписывать, т.к. случай полностью возмещается страховкой. Буквально через пару минут нам перезвонили в номер, сказали выходить к ресепшен. Там нас ждала машина скорой помощи, которая отвезла нас…но нет, не в больницу, а в ближайший отель – это был Belek Beach. Через пару минут пришел врач, наложил нам четыре шва и нас благополучно тут же отвезли обратно. Врач, кстати, с нами хорошо говорил на русском, с немцами (их принимали после) так же хорошо на немецком В общем, за час мы обернулись (травма произошла в 11 часов, а в 12 мы уже были в у себя номере). Спасибо страховой компании за то, что так быстро сработали
Всё это мне обошлось ровно в 1$ за звонок из номера в страховую компанию, но с нас его на ресепшен не взяли.

Это разве не отзывы?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:44   #608
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
А еще тут хвалят Каппадокию. Это видимо ближе, чем паммукале.
Нет, это дальше!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:48
ответ для CatyCat , на сообщение « Да, у нас были точно такие же =) Не... »
  #609
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Сейчас все документы - билеты, страховки, ваучеры в электронной форме. Они без печатей и подписей. Это нормально.
На настоящие документы похожи только паспорта и свидетельства о рождении!
Цитата:
Сообщение от CatyCat Посмотреть сообщение
Да, у нас были точно такие же =) Не переживайте. Все теперь электронное! На наши билеты никто и не смотрел в аэропорту, у них все в компьютере есть =)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Я то более менее спокойна, муж волнуется..... все-таки с малышкой едем
говорит: приедем к закрытым дверям я ему: будь спок! щас у девочек все узнаю.....


Олеся, для таблички: 04 -15сентября Arabella World Hotel 4* ( 2взр.+2реб.+инфант).
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:57   #610
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы.
Я и тур фирмы озадачивала и себя целыми днями - на последней неделе и муж озадачился)).
В Да **чи предложили siam elegance hotel. вроде не плохой.
Можно лететь турецкими и оренбургскими - сижу - читаю - выбираю..
Если есть размышления - опыт - советы - пишите. до 17-00 принимаю )) потом поеду покупать
Сиам Белекский ? Неплохой? Он красивый внутри и снаружи..на этом все его преелсти заканчиваются.Но это Ваш выбор
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena