Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:52
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #601
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибо, мои хорошие, за поддержку! Сегодня уже кашку манную пила. Завтра сварю суп пюре на плавленном сыре. Вкусненько! Пошла ложиться.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:39
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #602
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


У меня цикл, похоже, удлиннился (или может пропал?). Месяц - это для меня многовато, обычно 24 дня. Я всё думала, вес не особо падает из-за ожидаемых КД, но что-то они так и не пришли. Уж тогда бы вода слилась, что ли. А то еще два взвешивания - и придется объяснять калькулятору, что мне не надо урезать калорийность, я люблю вкусненькое покушать. Только он же не услышит мои мольбы. А мне 1800 на день - это так мало! Хочу Ирины 2200! Как когда-то казалось, что ем вволю на 1200 - не понимаю. Аппетит заметно вырос с начала разгона.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:23
ответ для lenandana , на сообщение « У меня цикл, похоже, удлиннился (или... »
  #603
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А мне 1800 на день - это так мало! Хочу Ирины 2200! Как когда-то казалось, что ем вволю на 1200 - не понимаю. Аппетит заметно вырос с начала разгона.
Не понимаю, как я могла объесться на 1750 ккал на прошлой неделе Правда, тогда я не ела ни булочек, ни мороженого, наверное, все дело в этом. За 1 неделю разгона аппетиты организма заметно выросли - и 1900 уже МАЛО

Девочки, в связи с этим у меня возник такой неполиткорректный вопрос - как же вы сидели на Протасе? Когда я представила себе, что 2 месяца мне нужно было бы есть одни только сырые овощи и творожок-кефирчик, мне стало не по себе Какая же сила воли нужна Про ПОДВИГ было написано абсолютно верно
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 02:45
ответ для RedFox , на сообщение « :099: Не понимаю, как я могла объесться... »
  #604
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, в связи с этим у меня возник такой неполиткорректный вопрос - как же вы сидели на Протасе? Когда я представила себе, что 2 месяца мне нужно было бы есть одни только сырые овощи и творожок-кефирчик, мне стало не по себе Какая же сила воли нужна Про ПОДВИГ было написано абсолютно верно
Не знаю, как-то 1-й Протас, очень легко прошел, мотивация была, похудела на 12кг. Давольная! У меня очень изменилась фигура! На югах летала! Почему 2 месяца? С 3-й недели, мяско, рыба, морепродукты! Нет, Протас мне понравился. На нем тж реально ккал набирать, рыбку, мяско пожирнее.. Творог, молочка 5%...И хомячить можно целый день.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 05:33
ответ для lenandana , на сообщение « У меня цикл, похоже, удлиннился (или... »
  #605
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
У меня цикл, похоже, удлиннился (или может пропал?). Месяц - это для меня многовато, обычно 24 дня. Я всё думала, вес не особо падает из-за ожидаемых КД, но что-то они так и не пришли.
Тест на беременность, надеюсь, уже сделала?

Цитата:
А мне 1800 на день - это так мало! Хочу Ирины 2200! Как когда-то казалось, что ем вволю на 1200 - не понимаю. Аппетит заметно вырос с начала разгона.
Ирины 2200 закончились привесом 800 грамм по ТВН, а по последнему дню 1,2кг. Разгон окончен, поздравьте меня, я на Минус Фунте!!! А аппетит у меня тоже вырос, причем голод теперь заметно ощущается, раньше как-то и есть не особо хотелось. Теперь вот думаю, как смогу на 1800 две недели просидеть...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 05:43
ответ для RedFox , на сообщение « :099: Не понимаю, как я могла объесться... »
  #606
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, в связи с этим у меня возник такой неполиткорректный вопрос - как же вы сидели на Протасе? Когда я представила себе, что 2 месяца мне нужно было бы есть одни только сырые овощи и творожок-кефирчик, мне стало не по себе Какая же сила воли нужна Про ПОДВИГ было написано абсолютно верно
Да вот честно скажу, нормально совершенно отсидели. Причем я сидела не 5 а 10 недель подряд - 2 без мяса, 3 с мясом, снова 2 без мяса, 3 с мясом. Минус 9 кг! Все супер было, если не считать всяких мелочей, типа мешков под глазами, бледной физиономии, вечной усталости и раздражительности. Ну а про обмен веществ кто ж тогда думал? Знала бы, что такая фигня будет, в жизни бы не села ни на протаса ни на какую другую диету. Поняла только когда вес полез вверх, как вот сейчас в последнюю неделю разгона. Только если сейчас он полез на 2200 ккал, то тогда на 1400-1500.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:26
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #607
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Все равно у меня волнения по-поводу подсчетов ккал. Постараюсь объяснить. Например мясо, в жаренном, варенном, печенном виде, имеет разную ккал-ть. А что получается, когда считаешь ккал-ть готового блюда, вбиваешь продукты в сыром виде, ведь анализатор и рассчитывает ккал сырого продукта. Знаю, что можно взвесить массу готового блюда и пересчитать. Но все-равно не то. а еще нашла, что у тж говядины бедро нижняя часть имеет другую ккал-ть с верхней и тд. Или я чего-то не понимаю? И сильно придераюсь к подсчетам?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:01
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #608
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Могу уже отчитаться. ТВН прошедшей недели 57.8кг. Следующая неделя 1700ккал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:20
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #609
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Мой отчет - ТВН 66,8 кг, калорийность на следующую неделю - 2000 ккал.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:21
ответ для devamar , на сообщение « Не знаю, как-то 1-й Протас, очень легко... »
  #610
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Не знаю, как-то 1-й Протас, очень легко прошел, мотивация была, похудела на 12кг. Давольная!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да вот честно скажу, нормально совершенно отсидели.
Понятно, девочки, значит, все дело в мотивации Настрой - великая вещь!

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
С 3-й недели, мяско, рыба, морепродукты! Нет, Протас мне понравился. На нем тж реально ккал набирать, рыбку, мяско пожирнее..
Я практически не ем свинину и говядину, а на куриной грудке, рыбе и креветках я бы все равно столько не продержалась Все-таки я не могу без сложных углеводов (хлеб, каша, сухофрукты), так что МФ - единственное, что мне подходит

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Разгон окончен, поздравьте меня, я на Минус Фунте!!!
Поздравляю с вступлением в ряды настоящих Фунтиков

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Все равно у меня волнения по-поводу подсчетов ккал. Постараюсь объяснить. Например мясо, в жаренном, варенном, печенном виде, имеет разную ккал-ть. А что получается, когда считаешь ккал-ть готового блюда, вбиваешь продукты в сыром виде, ведь анализатор и рассчитывает ккал сырого продукта. Знаю, что можно взвесить массу готового блюда и пересчитать. Но все-равно не то. а еще нашла, что у тж говядины бедро нижняя часть имеет другую ккал-ть с верхней и тд. Или я чего-то не понимаю? И сильно придераюсь к подсчетам?
Калорийность вареного и жареного точно разная, поскольку в жареное нужно закладывать использованное кол-во масла, но это можно сделать на калоризаторе вручную. Картошка, морковка и свекла на калоризаторе есть в сыром и в вареном виде, курица - грудка отварная, грудка на пару, окорочка, крылышки, печень, мне пока хватало всего этого для подсчетов. Насчет нижней/верхней части бедра, мне кажется, беспокоиться не стоит, ведь даже у одной и той же части может быть разная калорийность в зависимости от содержания жира.
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena