Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 00:21
ответ для Нинулька , на сообщение « По закону налоговая вам не может... »
  #601
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
По закону налоговая вам не может отказать - за любые платные медицинские услуги вы имеете право получить этот вычет. Так что - если отказывают - можно жаловаться.
Ну по закону, конечно, да... А вот как там на самом деле... Слышала, что некоторым отказывали (в СПб, про Всеволожск не знаю...)
Завтра попробую съездить туда, узнать.
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:25   #602
Carelka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Лен. Обл.
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а до какого, не знаете?
Вот я молодец, забила вчера, а то собиралась малыша везти в поликлинику.
Педиатр 5-го участка в отпуске по 3 апреля. Т.е. уже не в отпуске....тока она теперь на больничном
Carelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:28
ответ для november , на сообщение « Ну по закону, конечно, да... А вот как... »
  #603
Carelka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Лен. Обл.
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Ну по закону, конечно, да... А вот как там на самом деле... Слышала, что некоторым отказывали (в СПб, про Всеволожск не знаю...)
Завтра попробую съездить туда, узнать.
По закону как раз необходимо обязательно показания к платным услугам...т.е. далеко не за все платные услуги можно вернуть подоходный. Именно на основании этого и отказывают в возвращение денег.

НО, слышала, что всеволожская налоговая возвращает )
Carelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:57
ответ для vnataliav , на сообщение « Говорят Призма открылась где-то... »
  #604
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Carelka Посмотреть сообщение
Педиатр 5-го участка в отпуске по 3 апреля. Т.е. уже не в отпуске....тока она теперь на больничном
ну кто б сомневался.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:00   #605
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Девочки, кто недавно был в ЖК. Что там теперь с этими номерками на прием? Реально попасть, если , например, не к 9ти, а к 11ти придти, когда прием с 9ти? А то ребенку полгода уже, а мне никак не доползти к врачу.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 09:33   #606
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Девочки читала,что вы пишите от кашля хорошо помогает барсучий жир с молоком...купила,а там в инструкции написано дозировка только взрослым и детям от 14 лет....3х-летке нельзя значит?
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:15
ответ для Pusik84 , на сообщение « Девочки читала,что вы пишите от кашля... »
  #607
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно был в ЖК. Что там теперь с этими номерками на прием? Реально попасть, если , например, не к 9ти, а к 11ти придти, когда прием с 9ти? А то ребенку полгода уже, а мне никак не доползти к врачу.
Я недавно была. Один раз пришла к 9ти утра, номерок дали, в очереди сидела часа 2 - ужас! Второй раз пришла в самом конце приема, народу вообще никого. Номерков правда тоже не было, но они мне сказали в регистратуре, зайдите в кабинет к врачу она вас так примет. Приняла без вопросов, тк не было никого.
Я вообще так не поняла смысл этих номерков. Все равно надо сидеть в очереди. Т к номерки они дают ни на опред время, а просто номер и идут они все равно не по порядку. Такой бред! Мы сидели в очереди так у меня был номерок по-моему25й, а у женщины которая пришла после меня 13й.

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Девочки читала,что вы пишите от кашля хорошо помогает барсучий жир с молоком...купила,а там в инструкции написано дозировка только взрослым и детям от 14 лет....3х-летке нельзя значит?
Можно. Я своей с 4-х начала давать. Все нормально. Только добавляйте совсем по чуть-чуть, на кончике ложечки, все таки это жир, чтобы нагрузку на печень не создавать.
От кашля он замечательно помогает. Еще им можно грудку и спинку натереть на ночь. Правда запааааах!!!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:31   #608
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение


Можно. Я своей с 4-х начала давать. Все нормально. Только добавляйте совсем по чуть-чуть, на кончике ложечки, все таки это жир, чтобы нагрузку на печень не создавать.
От кашля он замечательно помогает. Еще им можно грудку и спинку натереть на ночь. Правда запааааах!!!
спасибо большое,значит сегодня дам,а то замучил уже этот кашель,не знаю как бороться с ним
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:13   #609
лена чекулаева
Участник
 
Аватар для лена чекулаева
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Ладожская-Колтуши-Верхняя
Сообщений: 209


подскажите,а кто-нибудь делал загранпаспорт ребёнку до года? Как это происходит: документы,часы работы фмс,нужно-ли присутствие ребёнка?
лена чекулаева is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:19   #610
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от лена чекулаева Посмотреть сообщение
подскажите,а кто-нибудь делал загранпаспорт ребёнку до года? Как это происходит: документы,часы работы фмс,нужно-ли присутствие ребёнка?
био или обычый?

на био ребенок нужен,тк тамна месте фото делают
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena