Эмираты - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 21:36
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #601
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Да и....необязательно выбор по только по картинкам.Порой товар в СП можно найти в Питерских магазинах.Прийти,померить,определиться с размером и уже заказывать в СП.Например детская зимняя одежда...можно померить в реале,а заказать дешевле в СП.Вот в эмиратах плохо с хорошей,зимней одеждой.Лесси,...я невидела.Обувь самая лучшая экко.В этом для меня проблема если везти детей в Питер зимой,в чем?Если кто-то знает,видел в эмиратах хорошую зимнию детскую одежду напишите пожайлусто где,....Проблем с хорошей зимней одежды для взрослых в эмиратах нет.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:48   #602
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Я незнаю ассортимент СП.НО наверное там есть хорошие вещи не фейк?
А чем вам Питерская Фурла не нра?Кста,сравнивала коллекцию в эмиратах Фурлу и в Питере,совершенно разные коллекции.Знакомая говорила что в Питере Фурла делает хорошие скидки и выбор ( в начале распродаже).В эмиратах ждала распродажи в Фурле,но когда пришла ....цену скидывают не ах как и буквально на парочку сумочек.Самые интересные до распродажи либо недоживают,либо на них скидок не делают.
В Питере Furla из новой коллекции стоит 30 тыс. , потом я такую в Италии за 200 евро видела. Хотя тоже места знать надо. Мы были в Левиньо это деревенька в горах, где беспошлинная торговля и распродажи круглый год. А коллекции даже на Зару и Топшоп в России и за границей разные, заграничная Зара мне нра, а у нас приходишь как на барахолку и размеры маленькие сразу разбирают. У меня еще с размером проблема , нужен xs.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:55   #603
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Мне Италия не светит,так что либо эмираты,либо Питер.
Ну ненадо так плохо отзываться о Питерской Заре ,терпимая.У нас в эмиратах Зара разная в разных моллах Дубая.В Дубая есть то,чего нет в других моллах где есть Зара.И так же есть какой-то товар в ограниченом количестве
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:58
ответ для lisеnа , на сообщение « Да и....необязательно выбор по только... »
  #604
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Да и....необязательно выбор по только по картинкам.Порой товар в СП можно найти в Питерских магазинах.Прийти,померить,определиться с размером и уже заказывать в СП.Например детская зимняя одежда...можно померить в реале,а заказать дешевле в СП.Вот в эмиратах плохо с хорошей,зимней одеждой.Лесси,...я невидела.Обувь самая лучшая экко.В этом для меня проблема если везти детей в Питер зимой,в чем?Если кто-то знает,видел в эмиратах хорошую зимнию детскую одежду напишите пожайлусто где,....Проблем с хорошей зимней одежды для взрослых в эмиратах нет.
Очень много времени займет этот процесс, прийти померить, потом заказать, оплатить, потом где- то забрать. Я девушка работающая , у меня к сожалению столько времени нет. Поэтому и люблю закупаться за границей, выбор больше, да и времени свободного в отпуске много
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:01
ответ для lisеnа , на сообщение « Мне Италия не светит,так что либо... »
  #605
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Мне Италия не светит,так что либо эмираты,либо Питер.
Ну ненадо так плохо отзываться о Питерской Заре ,терпимая.У нас в эмиратах Зара разная в разных моллах Дубая.В Дубая есть то,чего нет в других моллах где есть Зара.И так же есть какой-то товар в ограниченом количестве
Ну может потому что размер не подходит я оттуда всегда злая ухожу, вроде наберу вещей в примерочную, а ничего не подходит. А за границей xs есть всегда! Ну или почти всегда.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:08
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #606
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Olivkka
Незнаю...я когда иду в ТК в Питере после эмиратов кажется если не Апрашкой,то рядом.В Питере ТК простенькие,есть хорошие,но там магазины,цены...даже когда они делают скидки не такие уж серьезные.Для меня понятие дешевле это когда я покупаю вещь (неважно взрослая или детская)начиная с 50% скидкой.И то это для меня не серьезно,вот если начинать с 70% это уже хорошо
Да,это можеть быть старая модель.Ну и что Я за новинками не гоняюсь,нет средств на новые коллекции хороших марок и круга общения где надо постояно обновляться в новинки.
Но чем плох например Дубай молл?Может ли он сравниться по ассортименту марок вместе взятоых всех ТК Питера и отдельны магазинов?
Если сравнивать НГ распродажи в П. и тут?Где цены,выбор слаще?
Для меня шопинг серьезный и приятный тут и только тут если сравнивать Питер и эмираты.
Мама последний раз когда была тоже рассказывала что все думают что тут "все дешево",чуть ли не даром А что именно мне интересно.Что значит "все дешево"? Вещи в вагончиках?Золото?Что?
Да и...все же коллекции одного и того же магазина отличаются в Питере и тут.
Олесик,да не доказывай ты ничего,просто многие едут в ОАЭ,сравнивая их с Египтом и Турцией,а это совсем не сравниваемые вещи.
Эмираты,достаточно дорогая страна. И звёзды соответствуют содержимому


Очень лю Дубайский шопинг,цены замечательные,привожу всегда кучу лишнего, так так не могу удержаться чтобы не купить, особенно детские вещи,потом вырастаем так и не успев некоторое даже раз надеть
Очень хорошие бывают цены на дорогие бренды,и очень комфортная обстановка в бутиках
Мне там и мужа с сыном из магазинов не вытащить
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:13   #607
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
А коллекции даже на Зару и Топшоп в России и за границей разные, заграничная Зара мне нра, а у нас приходишь как на барахолку
+1 коллекции в сетевых магазинах отличаются
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:24
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #608
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


http://www.malloftheemirates.com/MOE...5/Default.aspx
Нашла в инете сайт молл оф эмирейтс, изучаю магазины
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:34
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #609
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


в Молл Эмирейтс пешком ходил, вечерком...
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 00:09
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #610
САМАЯ тигровая лилия
Старожил
 
Аватар для САМАЯ тигровая лилия
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 072


Подскажите, пожалуйста, как ОАЭ с кормлением грудью на улице или в общественном месте?
САМАЯ тигровая лилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena