<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:00   #601
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ой девочки, давайте не будем такие провокационные темы как вера и религия касаться, а то все передерутся
крошка-капитошка is offline  
Старый 20.03.2012, 00:04
ответ для Mfor , на сообщение « у меня мериют давление, живот, высоту... »
  #602
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
у меня мериют давление, живот, высоту стояния матки, вес. направления периодами дают. вот завтра сдать надо биохимию, и на пороки.

вот меня и смущает, что на живот даже не смотрят... и еще от подружек слышала, что сердечко должны слушать
__________________
MArrUS is offline  
Старый 20.03.2012, 00:05
ответ для MArrUS , на сообщение « :flower: вот меня и смущает, что на... »
  #603
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение

вот меня и смущает, что на живот даже не смотрят... и еще от подружек слышала, что сердечко должны слушать
точно сердечко! это нам еще рано где то в 20 недель будут трубочкой. хотя слышала в других жк есть доплер помоему называют, тогда раньше
__________________

Mfor is offline  
Старый 20.03.2012, 00:08   #604
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто в пушкинский роддом собрались, а там давно ремонт делали?
Просто у меня знакомая там 4 года назад родила, я её ездила навещать и мне там так не понравилось, всё старое пристарое, кровати старые, детские железные старые, да и по отзывам там очень много таких "мелких осложнений", редкий челове от туда на 3-5 сутки выписывался. У знакомой часть плаценты оставили, ещё потом неделю ручных осмотров и окситоцина. Да и отзывы как-то мне не очень. Но это 4 года назад было. Может сейчас там всё изменилось, но тогда там реально бее было, хотя это они платно рожали, а ни душа ни туалета в палате, только раковина, и там тёплой воды надо полчаса ждать
фиг знает, рожали знакомая год назад бесплатно, осталась довольна. в платной да, туалет и душ общий. в 1м меде так же. зато по цене реальнее. о врачах хорошие отзывы. есть правда люкс, но он у них один, там вообще классно.
еще вариант 10го роддома думаю приеду в июле там буду уже окончательно решать.
__________________

Mfor is offline  
Старый 20.03.2012, 00:25   #605
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я моталась полторы прошедшие недели туда, тоже в один день не записаться было, вешалась ездила постоянно. Мне остался офтальмолог, у меня завтра у него прием, ну и стоматолога самой надо пройти.
еще обидно, что врачи только на фурштадтской, мне вязовая удобнее
Можно, конечно, по дмс попробовать, но как-то не хочется каркать на себя. Вечно потом все сбывается
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 20.03.2012, 00:42
ответ для Mfor , на сообщение « точно сердечко! это нам еще рано :) где... »
  #606
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
девочки, я пришла! у нас все хорошо!!!

срок 12 нед.3 дня
КТР - 59,5
ТПВ - 1,3
ЧСС - 144
БПР 20,2 (13н.1д)
ДБ - 7,4
костная кость визуализируется

плацента по передне стенке, пол не определили
вроде бы все написала
ну и отлично все! Поздравляю! А в ЖК врачу потравам бы надавать

Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Узи сделали. плацента краем находит на внутр.зев, отслойка 30 на 18 мм
@@@@@ желаю что бы ты поскорее была дома

Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
точно сердечко! это нам еще рано где то в 20 недель будут трубочкой. хотя слышала в других жк есть доплер помоему называют, тогда раньше
мне врач каждый раз сердечко слушает. Не помню, как называется аппарат, он на радио похож. У меня сейчас 15 недель. Еще сегодня смотрела фильм смотрела и руку на животике долго держала, и почувствовала свою рыбку это уже точно не газы
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 20.03.2012, 01:09
ответ для Mfor , на сообщение « точно сердечко! это нам еще рано :) где... »
  #607
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
точно сердечко! это нам еще рано где то в 20 недель будут трубочкой. хотя слышала в других жк есть доплер помоему называют, тогда раньше
у нас есть, но только в кабинете УЗИ и у заведующей, поэтому слушают каждый прием только тех, кто у заведующей на учете, мне с 16 недель обещали, завтра иду на прием и кровь сдавать...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 20.03.2012, 01:10   #608
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Умница ира, ну зачем ты про это кафе написала Это от меня через весь город тащиться, а мне прямо захотелось
...а ты в Гранд Каньон как-нибудь соберись и зайдешь заодно. Но по мне так оно жутковатое, да публика сизая... Я все время оглядываюсь когда захожу и выхожу... чтоб знакомых поблизости не оказалось
умница Ира is offline  
Старый 20.03.2012, 01:10
ответ для Mfor , на сообщение « точно сердечко! это нам еще рано :) где... »
  #609
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
точно сердечко! это нам еще рано где то в 20 недель будут трубочкой. хотя слышала в других жк есть доплер помоему называют, тогда раньше
У меня уже доплером слушают.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 20.03.2012, 01:14   #610
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто в пушкинский роддом собрались, а там давно ремонт делали?
Просто у меня знакомая там 4 года назад родила, я её ездила навещать и мне там так не понравилось, всё старое пристарое, кровати старые, детские железные старые, да и по отзывам там очень много таких "мелких осложнений", редкий челове от туда на 3-5 сутки выписывался. У знакомой часть плаценты оставили, ещё потом неделю ручных осмотров и окситоцина. Да и отзывы как-то мне не очень. Но это 4 года назад было. Может сейчас там всё изменилось, но тогда там реально бее было, хотя это они платно рожали, а ни душа ни туалета в палате, только раковина, и там тёплой воды надо полчаса ждать

в прошлый раз когда я в 9-ке рожала на семейных родах воды горячей тоже не было...и туалет с душем был не в палате...хотя палата на 1 лицо была. На ремонт я бы смотрела в последнюю очередь...а косяков везде хватает. Плюс в том, что та же 9-ка через чур раскручена, а в Пушкине тишина, аврала нет, вроде...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena