После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 19:38   #601
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Самой экзотической "мелочью" была, пожалуй, его неожиданная политическая ориентация. Спустя три месяца неожиданно выяснилось, что он - коммунист.
Мне так стыдно было за себя.... Это же надо было так низко пасть, так жутко ошибиться!
Наверное, так чувствуют себя женщины, ставшие жертвой брачного афериста.
Уши, помнится, горели от стыда и ужаса.

Больше с ним не встречалась. А до этого "известия", он мне так нравился, я практически влюблена была.... Как отрезало!
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 19:41
ответ для Чайюри , на сообщение « ваши? »
  #602
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от littleannika Посмотреть сообщение
Экономный молодой человек подарил девушке цветочки от покойника - чтобы добро не пропадало

Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
а у меня один товарисч, позвав в гости, дал чистить картошку, и сказал: "ты видно вредный,сварливый человек - кожуру с картошки не всю сразу срезаешь, примета такая"
Хороший МЧ....Эт он вас сразу на "картошку" ...! Не растерялся..!!!
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 20:56
ответ для ForTee , на сообщение « Самой экзотической "мелочью" была,... »
  #603
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

Больше с ним не встречалась. А до этого "известия", он мне так нравился, я практически влюблена была.... Как отрезало!
аГхи пГавильно товаГищь!!! аГхи веГно!!! нечего всяким ЭСЭР-ам и КАДЕтам и близко подходить а настоящим большевикам!!!!! уГа ТаваГищи!!!!!!!!

мндя... а ничего что я с Вами на одном форуме? не коммунистом я небыл но вот октябренком, Пионером и даже комсомольцем - таки был..
итсесняюсь спросить а.. Лимоновцы Вам как? а ЛДПР? - ( или только Едино Росы котируюццо нынче???)не - мне то пофиг я папалитичен -просто интересуюсь...
Правда вот на муниципальных выборах последних таки за коммунистов голосовал - не потому что они мне нравяццо - а что бы ЕР нагадить))))))))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 21:13   #604
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Я тоже была пионеркой, комсомолкой, спортсменкой и просто............. )))))))

Это было в начале 90-ых.
Сейчас я нет так политически "подкована"...
Сейчас принципиальны сами принципы либерализма! ))))
Не важно под каким они флагом.

На форуме - это одно. Это даже интересно - пообщаться с "противником".
А дома... Под одной крышей, под одним одеялом! С классовым врагом! Ужжжжаасссссссссс!
))))))))))))))
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 21:20
ответ для ForTee , на сообщение « Я тоже была пионеркой, комсомолкой,... »
  #605
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Я А дома... Под одной крышей, ...! С классовым врагом! Ужжжжаасссссссссс!
))))))))))))))
мндя... позвоню отцу ( ему 82) .. скажу ему что он класовыи враг
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:58   #606
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
аГхи пГавильно товаГищь!!! аГхи веГно!!! нечего всяким ЭСЭР-ам и КАДЕтам и близко подходить а настоящим большевикам!!!!! уГа ТаваГищи!!!!!!!!

мндя... а ничего что я с Вами на одном форуме? не коммунистом я небыл но вот октябренком, Пионером и даже комсомольцем - таки был..
итсесняюсь спросить а.. Лимоновцы Вам как? а ЛДПР? - ( или только Едино Росы котируюццо нынче???)не - мне то пофиг я папалитичен -просто интересуюсь...
Правда вот на муниципальных выборах последних таки за коммунистов голосовал - не потому что они мне нравяццо - а что бы ЕР нагадить))))))))))
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 11:43   #607
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Повспоминала своих "бывших". Один обманывал во всяких мелочах. Например, зачем-то наврал даже про свой возраст. Другой как-то остался у меня ночевать и попросил мою зубную щетку, чтоб почистить зубы. Кошмар! Третий не умел себя вести, обращался ко всем кругом на Ты. Например, в магазине: Эй, ты, дай мне булку хлеба. Мне в было жутко стыдно. Еще одному не понравился цвет моих носков (ну это вообще история века!). В общем, очень, очень сложно мне было))))
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 12:11   #608
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Вспомнились, кавалеры, ну правда по молодости...Вот один, на первом свидании, пригласил на фильм Калигула, сидели молча, смотрели...По окончанию "свидания", купил мне бутылку ликёра Амаретто( есть ещё, кто помнит этот ликёрчик?). Больше мы сним не встречались...Уже, когда по старше была, познакомились с сестрой с иностранцами, договорились встретиться...ох, блин, в парикмахерскую поперлись, ну всё по полной...Пришли...Стыдно даже было идти с ними рядом, ну так стрёмно одеты были, ну а про ресторан-даже писать стыдно...жадные...!
Ещё один был, ну просто помешанный на чистоте, запахах, вроде хорошо...Пригласил к себе, ну чистота идеальная...Сели кофе пить, у него стеклянный столик. дошло дело до поцелуев: Он подожди, минуточку, побежал за тряпкой и средством, пятна от кофе смыть, и крошечки.И ещё всегда спрашивал, каким я шампунем волосы мою, нравился запах...а мне стрёмно было. ну это всё по молодости было, по глупости многое...Сейчас другие критерии оценки, другие типажи мужчин...ну если жадный, неопрятный, не дай бог, пахнет неприятно....конечно нет
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 12:13   #609
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


когда БМ прислал по электронной почте стихи. еще тогда подумалось- бежать бы надо, да подальше...
Rowan is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 12:28   #610
Anetka
Участник
 
Аватар для Anetka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщений: 288


Я проверяла ухажеров по компании и сколько выпивает, т.к. по выпившему МЧ сразу все понятно, все лезет на ружу.)))))
Anetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena