~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 00:45
ответ для Beloved , на сообщение « :flower:всем привет!с новым топиком... »
  #601
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
всем привет!с новым топиком весенним.сегодня гуляла с Надюшкой,на улице прям весна-весна
~marishka~ с мальчишеской!!! как мне сказали "родила сначала няньку,а потом ляльку"
Верочка, спасибо

как сама?????????
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 04.03.2012, 00:46
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #602
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Нина я тебя с маленькой буквы написала - прости великадушно))))
Я люблю деток с года и до где-то 5 лет ....
Я Милаху сейчас просто обожаю я ее ну незнаю слопать готова зацеловать за обнимать... такая классная
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 04.03.2012, 00:47
ответ для Beloved , на сообщение « у меня все также и там же..домашний... »
  #603
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
у меня все также и там же..домашний плен..бабушкины концерты и тыпы...страшно предстаивть что будет дальше,когда на руках будут двое...
Вер, а у тебя Надюшка идет в ясли осенью?
Ты же верстальщик или дизайнер или что-то в этом духе? Хорошая профессия, можно на дому работу будет найти. И деньги немножко появятся, и будешь себя чувствовать покомфортнее, мне каж. Ну да там видно будет
Как самочувствие?
MamaNyuchi is offline  
Старый 04.03.2012, 00:50
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #604
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


А еще на меня дверь сегодня упала теперь шишак на лбу...
Пришла к мужу и говорю Это твоих рук дела??? У меня рог пробивается... Он ржет))))
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 04.03.2012, 00:51
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Мариш, я не умею как Поля с... »
  #605
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Мариш, я не умею как Поля с теоретическими выкладками, цитатами из психологических и педагогических исследований. Но мне кажется, что в какой-то момент Светушка чего-то испугалась и теперь не пускает тебя Потому что ведет она себя так, как будто караулит тебя, чтоб не сбежала далеко, чтоб не бросила надолго
да вот не помню я ничего такого
она у меня вообще "мамкина дочка", никуда без меня, при чем это началось наверное после 6-7 месяцев, впервые на приеме у педика она закатила истерику, после этого любое посещение врача = это взрыв мозга, вот тогда она и начала так себя вести
стоит куда нибудь уйти/отойти и сразу рев и МАМА
летом на адаче кроме меня ее спать никто не мог уложить, тистерика - мама дорогая
щас конечно не так, но все же напрягает иногда, когда надо убежать, а она не отпускает
но с этим хорошо баба и деда справляются, за что им огромное человеческое спасибо
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 04.03.2012, 00:53   #606
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
Маришу с сынулькой!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Маришка с сыночком
Девочки, спасибо
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 04.03.2012, 00:53   #607
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Мне еще кажется, что каждая мама любит свой какой-то возраст детей. И она в этом возрасте ребенкином с ребенком очень правильно себя ведет, как-то все получается само собой.
Я вот малышню люблю, прям не знаю до чего. Мне жалко ужасно, что они растут. И мне с ними никогда не было тяжело — и живот не проблема, и спать уложить — легко, и делаю все что хочу. А вот лет с двух-трех, особенно кризис этот мне с Нюшей сейчас и с Семой лет до четырех с половиной его ооочень сложно было Мне вот, например, с Асеной куда приятнее было поагукать, чем с Семкой машинки катать
Я думаю, что просто я себя люблю в своем возрасте и хочу себе время уделитьт. А еще один малышь и про себя можно опять на годик забыть. А годы мои летят неумолимо, вот опять через 1,5 месяца стукнет много лет
__________________

__________________________________________________ ______
Успех - это не пункт назначения. Это движение.
Zvezdnaya is offline  
Старый 04.03.2012, 00:55   #608
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Я Милаху сейчас просто обожаю я ее ну незнаю слопать готова зацеловать за обнимать... такая классная
Вот я Асену тоже так
У меня все малышами относительными пухлячками были, а после года лет до трех в основном объемы сохранялись, а рост увеличивался — то есть вытягивались, и "толщины" той же оставались. Нюшка вот сейчас скорее худенькая, до сих пор 11 кг
MamaNyuchi is offline  
Старый 04.03.2012, 00:57
ответ для Атаха , на сообщение « спасибо!!!! :001::001::001: ой,... »
  #609
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Маша, за сколько? у него срок годности большой?
срок годности декабрь 2012 г
он у меня лежит в холодильнике мертвым грузом, выкинуть жалко, все таки 5 тыщ стоил, продать не получилось, я писала в объявлении "продам за вашу цену"

так что могу отдать просто так
единственное, я точно знаю, что он подходит для вкалывания после родов, а вот про 28ю неделю не знаю, надо уточнять у врача, если что производство Иваново. вот.
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 04.03.2012, 00:57
ответ для Lisichca , на сообщение « :love: А главное я уже стала забывать,... »
  #610
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение

А главное я уже стала забывать, как это, когда к тебе клеется противоположный пол
А тут вспомнила

а да как раз вспомнила что хотела написать: пришла я значит в 22 часа девчонки уже сидели, через пять минут они встают и уходят якобы носик припудрить (причем все сразу:), не прошло и секунды как ко мне подваливает мужчина и начинает перлагать пристойности и не пристойности я так поняла девчонки их соблазняли соблазняли, раззадорили мужичков и в кусты в обще я по жизни грубиянка, но мужчина был в хорошем подпитии плюс под впечатлением от наших красоток, мне пришлось поднапрячь мозг чтобы ему так объяснить, что вы мужчина конечно очень ничего но к сожалению сегодня мы нуууууу ниииииикак не можем составить вам компанию...в общем после моей пламенной речи он сказал, что я покорила его тем что не послала сразу, а была очень корректна!

в общем девчонки
JuliaOst is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena