Болтология W мам - 11 ! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 23:26
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #601
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Надо "давить" дальше... А то может это заглохнуть потихоньку...
Или денег кто из завучей- директора получит...
Не думаю что общеколлективное родительское мнение руководство школы оставит без внимания.
Опять же есть РОНО и егоьначальник а так же вышестоящие инстанции...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:30   #602
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ох, девочки. Тока щас со стихийного собрания родителей. Терпеть бесполезно, т.к. выяснилось, шо папа там весьма сильно бритоголов и при том весьма мало воспитан - чего же ждать от ребенка? Он сказал, что с его ребенком всё в порядке. И это после того, как он сегодня ударил ребенка из соседнего класса так, что понадобилась помощь в медкабинете (кстати в присутствии двух педагогв в коридоре).
В общем мы поставили в известность завуча и директора. Всю следующую неделю завуч будет наблюдать ребенка в классе, на переменах и на продленке. Если поведение не изменится -то ребенка на комиссию и на надомное обучение. Будем надеяться, что его уберут из нашего класса. Он уже просто достал всех.
На самом деле сейчас все строго. Это раньше тянули всех за уши, терпели и пр., а сейчас не устраиваешь, не адекватен - пошел в сад. Проблема родителей, что с ребенком делать если его выставят из школы. Главное не молчать.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:37
ответ для Нинулька , на сообщение « Так девочки - нужен грамотный... »
  #603
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Так девочки - нужен грамотный совет.
У нас в классе обнаружился очень агрессивный ребенок. Мой сын с ним, скажем так мягко, проблему решил - дал сдачу, тот больше не подходит. Но - проблема остаётся. Ребенок обижает всех кого только можно, бьёт, обзывает и вообще даже морально издевается над детьми. Авторитет взрослого (т.е. педагогов) не признаёт - позволяет себе толкнуть учителя, ударить его по рукам и прочие "милые" вещи. Мама проблему не признаёт , говорит, что это он так "адаптируется" к школе. Говорит, что они ходят к психологу, но явно врёт - т.к. деть ходит на продлёнку до 6 каждый день, да и не видно, чтобы психолог занимался с дитём. Что делать? Наша учительница уже обратилась к школьному психологу и к соц. педагогу. Но те сказали, что все занятия тока с разрешения родителей, а мама против. Что мы - как родители можем сделать??? Просто бесит этот маленький гадёныш (прости Господи). Ещё и такой хам - разговаривать бесполезно - ведёт себя как 14-летний подросток на улице.
у меня одноклассник такой был Шнырка(прозвище).Ещё и соседом по дому был...
тиранил всех и учителей и детей.Родители-алкаши.К 12 годам стали его боятся учителя,Шнырка во время урока мог спокойно прогуливаться по классу и лупить всех по голове...Как-то раз в 7 классе мне в скулу съездил...и фсё...моё терпение закончилось.Я его со всей дури саданула по бошке пакетом в котором лежали софдепофские зимние лыжные ботинки,мокрые насквозь и тяжёлые..Шнырка потерял сознание и его увезли на скорой..
Потом меня по педсоветам таскали,ругали что я его чуть не угробила
Недавно встретила его в городе детства ....алкаш убогий..бомжара..денег просил на пузырь и пирожок.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:59
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #604
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


А я тут с небольшим ограничением в питании и Дареными сборами в школу обрела стойкую бессонницу и снижение иммунитета. Так, что для поддержания себя любимой пошла накупила Муравейника (уже 2-ой день объедаюсь), назапекала баклажанов в духовке и сижу трескаю..на ночь!! Надеюсь хоть сегодня усну
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:07
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #605
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Привет всем! Прошла первая рабочая неделя. пока полет нормально... но сегодня у нас потели сопли (надеюсь реанимировать команду к понедельнику). Забираем их последними около 18.00, воспитатели, ттт, реагируют более чем нормально на это. Дети ходять с удовольствием. но устают жутко. Я тоже, особенно меня дико измучала обувь... я так !!! "растоптала" ногу в кросовочно-ботиночном декретном состоянии, что туфли как испанский сапожок, каблуки как Голгофа
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:10   #606
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Привет всем! Прошла первая рабочая неделя. пока полет нормально... но сегодня у нас потели сопли (надеюсь реанимировать команду к понедельнику). Забираем их последними около 18.00, воспитатели, ттт, реагируют более чем нормально на это. Дети ходять с удовольствием. но устают жутко. Я тоже, особенно меня дико измучала обувь... я так !!! "растоптала" ногу в кросовочно-ботиночном декретном состоянии, что туфли как испанский сапожок, каблуки как Голгофа

удачи и так держать!
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:24
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « удачи и так держать! :support: »
  #607
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ой, девочки - мы будем бороться дальше. До тех пор, пока проблема не разрешится. Или свалим в другую школу - запасной плацдарм у нас есть.

Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
А я тут с небольшим ограничением в питании и Дареными сборами в школу обрела стойкую бессонницу и снижение иммунитета. Так, что для поддержания себя любимой пошла накупила Муравейника (уже 2-ой день объедаюсь), назапекала баклажанов в духовке и сижу трескаю..на ночь!! Надеюсь хоть сегодня усну
Вера - наешься и засни уже по-человечески. Не фиг себя диетами мучить.
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Привет всем! Прошла первая рабочая неделя. пока полет нормально... но сегодня у нас потели сопли (надеюсь реанимировать команду к понедельнику). Забираем их последними около 18.00, воспитатели, ттт, реагируют более чем нормально на это. Дети ходять с удовольствием. но устают жутко. Я тоже, особенно меня дико измучала обувь... я так !!! "растоптала" ногу в кросовочно-ботиночном декретном состоянии, что туфли как испанский сапожок, каблуки как Голгофа
Да-а-а... Я тоже что-то никак не могу себя заставить на каблуках ходить. Ноги просто отваливаются....
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:38
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #608
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


А моей низзяяя
Моя плакать
Мне после аварии нельзя каблуки совсем: 3-4 см изредка, а на евридай только кроссовки.
А прежде я считала что девица без каблучьев- не девица а клуша

Юля, вспоминай, походочку "от бедра", каблучки, этож прикольно
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:40   #609
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ой, девочки - мы будем бороться дальше. До тех пор, пока проблема не разрешится. Или свалим в другую школу - запасной плацдарм у нас есть.

1:
Вот правильно
__________________
по мне так хоть тройняшки, только лишь бы не погодки...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:41   #610
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да-а-а... Я тоже что-то никак не могу себя заставить на каблуках ходить. Ноги просто отваливаются....
Я тогда на встречу одела каблуки (год назад бегала в этих сапогах), так еле до дома дошла. А это еще меньше года прошло, что же будет после декрета
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena