МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 17:49
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #601
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Привет всем!
Маша, бедняга.. а подрабатывать частной практикой никак?(((
главное - выздоровления!
и да,не обращай внимания,это "возрастная" память)

ЮЮ, нифигасе вы рисовать)))))))) а по поводу закраски - да, то ж самое, святое дело)))))

Люся,держись! Декрет весной чудесен!))))

Яночкин кулек тоже видела - большенький такой, отличный кулек!))))И папа с мамой не подкачали)))))))
Delirium tremens is offline  
Старый 30.03.2011, 21:03
ответ для staseno4ek , на сообщение « Про машинки - здорово придумано :)) ... »
  #602
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
У нас снова: Здравствуй обструктивный бронхит................
Ну как с ТАКИМИ детками работать??? Сегодня должна была занятия вести...ночью Лиса выдала "сюрприз"... Мама и папа меня отшили... у них самих работы много...к мужу даже подходить не стала... пришлось "порадовать" руководителя в восемь утра...думаю, скоро попрут меня оттуда
При этом очень умиляют вопросы родственников: а почему ты на нормальную работу не устроишься (т.е. по трудовой и на полный рабочий день)...типа мы же как-то справлялись...Ага..только мы с сестрой с апреля по октябрь в Краснодаре были..и родители ОБА могли больничный взять...т.е. по очереди сидеть...а когда я в 1 класс пошла у нас бабушка жила с сентября по май, а в июне и до сентября к себе нас забирала...Да, конечно, им невероятно тяжело было выкручиваться...Уххх...злая я!!!
Ой, Маша... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лисе!
Сочувствую тебе очень! Согласна с девочками про твоих родственников - это "возрастная" память, с годами все выглядит более радужным в воспоминаниях, сложности и подробности как-то стираются...

Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
А на бабок - наплевать. у них возрастная дефформация психики тем более. что очень много старушек, позитивно относящихся и к беремнюшкам и к деткам
Я до сих пор умиляюсь, как мадам лет этак между 80-90 пыталась меня с 8-месячным пузом в метро усадить Она совсем не думала о своем остеопрозе. а в серьез переживала, что я могу упасть Я стариков - обожаю! как детей (знаете, детки некоторые тоже бывают... м.мммм... неприятные)
Ага, Жанна, у меня как раз такой - неприятный В понедельник так орал в Стокмане и по полу катался Люди шарахались
А бабушки добрые меня поражали, когда я с маленьким Мишкой в слинге гуляла, - не ругались, что неудобно ребенку, а наоборот, хвалили и комплименты делали, что мне так идет

Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
Про машинки - здорово придумано Правда наш товарисч с увлечением лезет практически ко всему, что берет Катерина (и наоборот, ага ) Периодически с дружным ором вырывают друг у друга игрухи.. Стараюсь мирить и сглаживать..
Насть, так чужие игрушки же всегда лучше
Про уборку (цитата не прикрепилась). Конечно, когда ты одна, а их трое, не разбежишься Ничего, скоро кноп подрастет, будут с Катериной тебе помогать (мне Мишка помогает убирать)!
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline  
Старый 31.03.2011, 00:00
ответ для MblP , на сообщение « Ой, Маша... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #603
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Ага, Жанна, у меня как раз такой - неприятный В понедельник так орал в Стокмане и по полу катался Люди шарахались
Я про другое!
Детям положено в определенном возрасте и при определенных ситуациях орать и кататься к сожалению я об этом узнала/поняла годам к 4 Федькиным, успев побороться с бедным мальчиком. Зато теперь лисьи вопли, катание по грязному полу магазина меня не задевают абсолютно забавно. правда, наблюдать как народ подрывается утешать деточку
__________________
Сослик 2008 Услик 2004
______________________________________
Мама, ты моя любимая женщина
Мама, знаешь как вяжут шапки-невидимки? Двумя волшебными палочками! (с)
Кисанькая is offline  
Старый 31.03.2011, 13:35
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #604
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девочки, спасибо вам за поддержку!! Как-то даже легче стало...
Про крики и вопли: у меня Фей ооочень оручий был между двумя и тремя годами... Я весьма меланхоличная мамаша: хочешь орать - да пожалуйста...Часто, правда, получала выговоры от окружающих, что ТАКОГО ребенка нельзя в люди выводить...ну, другог-то у меня не было....
Лиса тоже отжигает.. Недавно в паспортном столе, истерила добрых пол часа...у окружающих оказались крепкие нервы - нас никто не пропустил..
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 31.03.2011, 18:46
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #605
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Дамы! Я чуть не плачу! меня пригласили на собеседование с ген. директором... На завтра... Хотят пригласить... АААА чуть не плачу от радости и от волнения
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 31.03.2011, 19:03   #606
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Дамы! Я чуть не плачу! меня пригласили на собеседование с ген. директором... На завтра... Хотят пригласить... АААА чуть не плачу от радости и от волнения
успеха тебе!!!!!!:flo wer:
Вселеннaя is offline  
Старый 31.03.2011, 19:03
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #607
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Маша,кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Вселеннaя is offline  
Старый 31.03.2011, 19:53
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #608
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Марина, успехов на собеседовании с гендиром!
MblP is offline  
Старый 31.03.2011, 20:11
ответ для Вселеннaя , на сообщение « Маша,кулачки... »
  #609
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Дамы! Я чуть не плачу! меня пригласили на собеседование с ген. директором... На завтра... Хотят пригласить... АААА чуть не плачу от радости и от волнения
Марина, ура-ура!!! Успешно тебе пройти и 2й этап!
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 31.03.2011, 21:08   #610
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Дамы! Я чуть не плачу! меня пригласили на собеседование с ген. директором... На завтра... Хотят пригласить... АААА чуть не плачу от радости и от волнения
Марина, спокойствие!
Значит ты им нужна!
Ура! Главное сильно не волнуйся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Сослик 2008 Услик 2004
______________________________________
Мама, ты моя любимая женщина
Мама, знаешь как вяжут шапки-невидимки? Двумя волшебными палочками! (с)
Кисанькая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena