Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 15:46   #601
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Девочки, простите мне мою серость.. Но у вас тут так душевно, поэтому осмелилась спросить... Почти месяц сижу в аналогичных топиках, но нигде не увидела расшифровки аббревиатуры ОП...
Я предполагаю, что это - оперативная пластика?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:36   #602
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Настя, а какого врача вы рассматривали на эндо? Я тоже сейчас консультируюсь с врачами. Была в Осмедконсалте на консе у Петренко, в принципе мне он понравился, но о нем мало отзывов на форумах. Ездила в Спик к Стайсупову. Он тоже этим занимается у него на 30% дороже, но по отзывам он очень хороший специалист. Хотя на сайте фото эндо у Стайсупова мне не очень понравились. Больше понравились у Арбатова. А вы кому бы себя доверили?

Наверное,всё же Петренко.Моя косметолог видела его пациенток(они к ней приходили на послеОП процедуры) после эндо и была настолько впечатлена результатом,что сама даже задумалась о ней.
На мой вопрос,к кому бы она ещё пошла-она ответила,что к Петренко или к Арбатову.Но Арбатов,кажется,сейчас в Москве.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:46
ответ для Baldini , на сообщение « Я сегодня в машине по русскому радио... »
  #603
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Я сегодня в машине по русскому радио про липосакцию тоже услышала и сразу почему-то о Вас, Настя, вспомнила. Не надо Вам этой процедуры, у Вас и так все хорошо, а подкорректировать и др. способами можно . А еще сказали , что 2 дня назад, тоже в Москве, женщина скончалась после операции по пластике лица. Вот сто раз подумаешь.......Страшно становится, я вот тоже больше всего наркоза боюсь , а тут и не только наркоз страшно оказывается.
Спасибо вам!!!
Я уже успокоилась с этой липо-...На время.
И представляете,вот сейчас,вечером,прочитала в Комсомолке вчерашней статью об этой женщине,которая решила в прошлую птн.сделать подтяжку лица.
Чуть подробней:ей 54 года.Выбрала хорошую частную клинику,владелец которой имеет прекраснейшие отзывы и является Президентом Ассооциации Пласт.Хирургов.Опыт у него тоже большой.Но не указано в статье,что именно он делал этой пациентке подтяжку.
Женщина сдала все анализы,был назначен день ОП.Утром в птн.ей сделали всё.Когда она пришла в себя после наркоза-стала жаловаться на тошноту.Все подумали,что это после наркоза.Но 2 обезболивающих ей ввели.И ещё у неё не было отёков и гематом,которые обычно бывают.Она продолжала жаловаться.Ей сделали повторную перевязку-более слабую.Женщина сказала,что так гораздо лучше и пошла в дамскую комнату.Оттуда уже не вышла.Причины пока не известны,нет ещё результатов вскрытия.
Ужас,просто ужас...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:53
ответ для mari-na-na , на сообщение « Настя ,а Ваш косметолог делает... »
  #604
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от mari-na-na Посмотреть сообщение
Настя ,а Ваш косметолог делает биоармирование?
И еще недавно знакомая делала ДОТ,заживала недели 2,очень тяжело.И эффект по-моему такого не стоит.

О,да!!!Она мне делала 3 раза биоармирование.Первый раз 1,5 года назад.Очень классный эффект!Очень!
Я вот хочу к ней перед НГ заехать и поздравить,а заодно подробно ещё раз расспросить о ДОТе.Она всегда всё говорит,как есть.И о плюсах,и о минусах.И о всё как лучше:СТОИТ или НЕ СТОИТ!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:01
ответ для Люба-Шик , на сообщение « Настенька, я ещё в начале пути, не... »
  #605
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Настенька, я ещё в начале пути, не совсем понимаю, что это точно. Полноценное это ли это 3Д омоложение?. Может и липофилинг.? Препарат Редиесс , стоит 15 тыс.(на 2-3 года).

Да,это биоармирование будет!Очень классный наполнитель!А какие о нём отзывы!Цена хорошая,потому что на дому,наверное.Если обещает на 2-3 года-то супер!Самое главное-почитать о ней отзывы!Отзывы нескольких людей-это должно быть решающим фактором:идти или не идти.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:03
ответ для Sim , на сообщение « Девочки, простите мне мою серость.. Но... »
  #606
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Девочки, простите мне мою серость.. Но у вас тут так душевно, поэтому осмелилась спросить... Почти месяц сижу в аналогичных топиках, но нигде не увидела расшифровки аббревиатуры ОП...
Я предполагаю, что это - оперативная пластика?
Всё верно,почти так оно и есть!!!
Я ОП называю просто саму ОПерацию...
Мы вам очень рады!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:22
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « Поделилась!:flower: »
  #607
qsu777@mail.ru
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 4


А можно и мне косметолога,пожалуйста.
qsu777@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:56   #608
mari-na-na
Активный участник
 
Аватар для mari-na-na
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 317


Настя,а косметолог Ваш в каком районе и салоне принимает?
mari-na-na is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:07   #609
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Спасибо вам!!!
Я уже успокоилась с этой липо-...На время.
ттуда уже не вышла.Причины пока не известны,нет ещё результатов вскрытия.
Ужас,просто ужас...
настя, вы же умная девушка, делать липо из-за 3-х! кг-необдуманно,она вам не требуется
пы.сы.-записалась таки к марине олеговне на ботокс(буду делать в первый раз, слегка очкую))))хочу еще у вас спросить-био армирование сглаживает носогубки? или избавиться от них помогут только филлеры?где-то в отзыве промелькнула инфа о том, что филлеры могут стоять около года, а где-то пишут,все сходит через 3-4 месяца, какие филлеры стоят дольше?мне кажется, вы знаете ВСЁ)))))
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:37
ответ для smeshnaya , на сообщение « настя, вы же умная девушка,:flower:... »
  #610
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
настя, вы же умная девушка, делать липо из-за 3-х! кг-необдуманно,она вам не требуется
пы.сы.-записалась таки к марине олеговне на ботокс(буду делать в первый раз, слегка очкую))))хочу еще у вас спросить-био армирование сглаживает носогубки? или избавиться от них помогут только филлеры?где-то в отзыве промелькнула инфа о том, что филлеры могут стоять около года, а где-то пишут,все сходит через 3-4 месяца, какие филлеры стоят дольше?мне кажется, вы знаете ВСЁ)))))
Так липо при ожирениение и не делают, врач отправит худеть сначала. Липо как раз делают стройняшкам- у которых, например, галифе или там попины ушки или животик, внутр.поверхность бедер. И эти вот места не удается победить ни диетами, ни фитнесом- бывает и такое. Но это не Настюшин случай- у нее как раз все очень гармонично!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena