Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 16:29
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #601
julia211
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 613


девочки, спасибо))))

а подскажите 3 взрослых если+ ребенок 1 год можно в одном отеле? рн цену выдает уже окончательную или надо доплачивать что-то за доп. кровать потом?

и еще...
есть пакетные предложения с паромом,(фин-шв.) там паром дешевле выходит, тогда нет смысла ждать скидок в отель и самим заказывать ? или как? и что нажимать чтобы зарегистрироваться для клубной карты? она скоро придет?
julia211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:32
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #602
julia211
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 613


если я пишу ребенок спит отдельно, мне выдают дороже номер, значит дети не бесплатно???
julia211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:39   #603
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от julia211 Посмотреть сообщение
если я пишу ребенок спит отдельно, мне выдают дороже номер, значит дети не бесплатно???
Дети должны быть бесплатно. Может у вас тип номера меняется? на более просторный
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:46   #604
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
У Скандиков в центре города бесплатной парковки нет (если не ошибаюсь). А завтраки во всех Скандиках примерно одинаковые
http://www.scandichotels.com
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Беслатная парковка есть при Скандике в Эспоо, до центра 16 км. Завтраки ничего выдающегося, но вполне съедобные.
Спасибо, девочки!
Вот как раз про Эспоо хотела дополнительно спрашивать. Про завтраки спрашиваю исключительно для мужа, он в связи с частыми заграничными командировками отельными завтраками избалован. В прошлом году останавливались на ночь в отеле в Котке (название пожалуй не воспроизведу на память, на L что-то), номер был отличный, просторный, уютный. Утром позавтракали - нас с ребенком все устроило, а муж взгрустнул

А в Тампере второй Скандик, который не Розендаль, насколько плох/хорош? В Розендале на наши даты мест уже нету. Нам удобно было бы на обратном пути в Тампере заночевать.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:52
ответ для Morla , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower: Вот как раз... »
  #605
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Вот как раз про Эспоо хотела дополнительно спрашивать. Про завтраки спрашиваю исключительно для мужа, он в связи с частыми заграничными командировками отельными завтраками избалован. В прошлом году останавливались на ночь в отеле в Котке (название пожалуй не воспроизведу на память, на L что-то), номер был отличный, просторный, уютный. Утром позавтракали - нас с ребенком все устроило, а муж взгрустнул

А в Тампере второй Скандик, который не Розендаль, насколько плох/хорош? В Розендале на наши даты мест уже нету. Нам удобно было бы на обратном пути в Тампере заночевать.
В Эспоо завтрак действительно довольно скромный (по сравнению с Гранд-Мариной, например - ни рыбы, ни паштетов, ни пяти видов нарезки). Номера маленькие. Душевые кабины неудобные. Но зато бесплатная парковка. Мы когда летом на шоппинг ездим, там останавливаемся.

У центрального Скандика в Тампере нет места для парковки. Если это будний день, то проблема.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:03   #606
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
В Эспоо завтрак действительно довольно скромный (по сравнению с Гранд-Мариной, например - ни рыбы, ни паштетов, ни пяти видов нарезки). Номера маленькие. Душевые кабины неудобные. Но зато бесплатная парковка. Мы когда летом на шоппинг ездим, там останавливаемся.

У центрального Скандика в Тампере нет места для парковки. Если это будний день, то проблема.
Ездили месяц назад в Эспоо - рыба была - горячего копчения, паштет был одного вида, нарезки - вида 3. НАс всё более чем устроило, завтраки однозначно лучше, чем в Лаппеенрантовском Скандике. В Гранд-Марине не были)))
НО мне показалось, что до центра Хельсинки далековато((( ДЛя шоппинга - отлично, там торговый центр большой рядом, а вот просто по городу погулять лишний раз у нас не получилось((( НО, возможно, это наша личная неорганизованность)))
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:08
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #607
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


О, тогда Эспоо нам вполне подойдет. Мы как раз хотели поздним вечером-ночью заселиться, утром позавтракать, метнуться куда-нить пошопиться маненько и рвануть уже в коттедж. Так же и на обрратном пути планируем.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:09   #608
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от julia211 Посмотреть сообщение
девочки, спасибо))))

а подскажите 3 взрослых если+ ребенок 1 год можно в одном отеле? рн цену выдает уже окончательную или надо доплачивать что-то за доп. кровать потом?

и еще...
есть пакетные предложения с паромом,(фин-шв.) там паром дешевле выходит, тогда нет смысла ждать скидок в отель и самим заказывать ? или как? и что нажимать чтобы зарегистрироваться для клубной карты? она скоро придет?
можно в одном отеле
Цена окончательная

Цитата:
Сообщение от julia211 Посмотреть сообщение
если я пишу ребенок спит отдельно, мне выдают дороже номер, значит дети не бесплатно???
в стандарте 2 кровати (или одна большая), туда встает еще допкровать(на третьего взрослого), ели вы просите 2ю допкровать - на ребенка - вам по умолчанию меняют тип номера, потому что 2 допкровати туда просто не влазят. выход - указывать, что дите спит с вами, они по-возможности кроватку-манеж вам поставят и так (после этого места в номере считайте не будет), или попросите при заселении...
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:11   #609
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Ездили месяц назад в Эспоо - рыба была - горячего копчения, паштет был одного вида, нарезки - вида 3. НАс всё более чем устроило, завтраки однозначно лучше, чем в Лаппеенрантовском Скандике. В Гранд-Марине не были)))
В Лапеенрантском не была, а из посещенных мною Скандиков этот явно пока что самый скромный
Ага, значит рыба там все же бывает Потому что мы были два раза по два дня, и оба раза рыбы не наблюдалось Один раз, правда, были арбузы
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:34
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #610
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


А про ребёнка до года надо указывать в бронировании или по приезду можно попросить кроватку? И надо ли своё бельё(для ребёнка)? У нас в принципе есть своя кровать-манеж, но лишнее тащить не хочется...
Мистерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena