фото родилок и палат - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2008, 12:32
ответ для stsve , на сообщение « Да нет, мебелишка дешевенькая, а по... »
  #601
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Да нет, мебелишка дешевенькая, а по отзывам там чуть ли не рай. Я себе представляла, что там не хуже чем в 9ке обстановочка.
+1, и вправду разочарование какое то, я тоже себе представляла все иначе, подружка рожала там, там такие ахи вздохи были по поводу того как там все классно, как дома, просто не отличить.........ну не знаю, у меня дома и то получше обстановочка, а уж в 9-ке на СР где я рожала вообще супер все по сравнению с этими обстановками
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 13:29   #602
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
А я как раз оплатила большую площадь, и так же рожаю в мае. Постараюсь запечатлеть.
Фото моей палатки с СР , 2006 года, я уже выкладывала.
угу, будем ждать, а то мне в июне договор оплачивать, вот и думаю большую или поменьше выбирать
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 19:51
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #603
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


1РД, платное послеродовое, палата № 4. с 30/04/08 по 4/05/08.

На фото почти не видно палаты, к сожалению, но думаю заметно, что там очень уютно. В качестве компенсации недостатка фото - просто описание того, как там.

На платном отделении на 5 палат – 2 туалета, биде, душевая – ни разу там ни с кем не пересекалась – очень удобно, все чисто, симпатично, даже одноразовые накладки на унитаз есть… В коридоре – диванчики и цветы, в палате у каждой (2 человека в палате) – свой шкаф, тумбочка, пеленальный столик с лампами, кувез для малыша, бра; еще в палате – раковина, холодильник, ширмы, стулья, стол, чайник. Еду приносят в палату, очень даже ничего кормили, есть в коридоре микроволновка. Везде стеклопакеты. В общем – очень комфортно все. Гора стерильных пеленок, меняют постельное белье, рубашки (можно свои, но первый день удобно их – пачкаешь, просишь новую). Каждое утро – осмотр акушерки, педиатра (в палате), обработка швов (вообще не больно!). Делают процедуры на швы. Очень все доброжелательные!!! В любое время дня и ночи можно позвонить – позвать детскую сестру – тут же приходят, помогают. Палаты хорошо убирают.
Изображения
Тип файла: jpg 1105 056_1.jpg (39.3 Кб, 3558 просмотров)
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 19:59
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #604
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Девочки, я рожала бесплатно в 10-ке. Очень понравились условия (на бесплатном - и в родзале и в послеродовом) и питание, и врачи. Я осталась довольна.
фоты:
На отделении примерно 20 палат на 2-х 3-х человек... но я не считала.. персонала хватает на все, надо только попросить. сестры были оч внимательными , ночью , правда спят, но всегда можно добудиться. дежурят по две "детская" медсестра и "взрослая".
Еда вполне приличная, но меню для кормящих не приспособленно, как и в других РД. но что-то скушать можно было каждый раз. можно было забирать в палату, неходящим в палату приносили и посуду забирали.. правда соседки по палате помогают обычно тоже. каждую палату "приглашают" отдельно на прием пищи, чтобы все слышали...
в отделении два холодильника для еды "домашней", для лекарств и в морозилке бутылки со льдом - для компрессов.
Кровати с пружинной сеткой... детка, конечно, скатывается, но мне было удобно.. он так уютно ко мне прижимался.
По поводу расхлябанной сетки могу сказать, что никто не жаловался.. а мне не попалась такая.




перед входом в саму палату - закуток. в санузел совмещенный с душем... в общем мы там и голову мыли... Конечно, не шик, но не совсем плохо. и в целом чистенько.




сорочки меняют каждый день, пеленки для дитя каждый день - по кол-ву вполне хватает.
постельное белье меняют раз в три дня. Если что можно спросить - поменяют.
обходы гинеколога, неонатолога каждый день.
самое классное - если будет намек на лактостаз /ттт/ - гинеколог направляет на физиотерапию, а там оч классная тетя их делает - мастер!!! со всего города к ней едут. и УЗИ неплохое.. я перед выпиской просто пожаловалась на ерунду какую-то /напросилась/, чтобы уж убедиться на 100 проц, что все ОК.

на платном отделении на 3-ем этаже условия - ужас. палаты на 1-го, 2-х, 3-х человек... там, где на одного - душно, а форточку не открыть, т.к. надует сразу. туалет с душе у них два на ОТДЕЛЕНИЕ!!!! есть платные на первом - после ремонта - там довольно хорошо.

в родзале есть душевая с мячом. я там торчала минут 40. палаты для рожениц по 2 человека. советую торчать в коридере и держать врачам руку на пульсе, чтоб не расслаблялись и контролировали вас - и все будет ОК.
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !

М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 20:09
ответ для М@лина , на сообщение « Девочки, я рожала бесплатно в 10-ке.... »
  #605
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


довольно прилично!
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 20:11
ответ для Юкла , на сообщение « довольно прилично! :) »
  #606
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Не хуже чем палаты Радуги.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 22:27
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #607
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Я 10-кой осталась оч довольна. у меня подружка перевелась на платное на 3-й этаж... у них ночью потекла канализация и залила как раз ее палату, а она была одна в ней. а у нее еще обогреватель стоял - вонища была.... в общем она осталась не довольна. питание такое же как у всех только + фрукты.
М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 01:09
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #608
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


М@лина, подскажите пож-та, насколько я знаю, платное отделение в 10-ке на первом этаже! неужели есть еще и на 3м и они действительно хуже будут? нам менеджер ничего такого не говорила..
Lyulek is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 13:50
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #609
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190





Может уже были такие фото,я не осилила весь топик. Это родилка 18 р.д. Попиваем с мужем чаёк....заслуженный отдых...
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 14:04
ответ для tigrasha. , на сообщение « http://keep4u.ru/imgs/s/080519/8a/8ad6ce... »
  #610
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение



Может уже были такие фото,я не осилила весь топик. Это родилка 18 р.д. Попиваем с мужем чаёк....заслуженный отдых...
Заметно кольцо на пальце.
Мне сказали все снять, правда в другом РД.
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena