Париж + Диснейленд вопросы-ответы + фотоотчет о поездке с детьми апрель-май 2011))) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:11   #601
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а в самом Париже где лучше разместиться ? какую гостиницу выбрать ? Может подскажете
Сюда заходите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3017388
Подскажут!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:58
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Сюда заходите... »
  #602
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Сюда заходите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3017388
Подскажут!
мерси
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 08:09
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #603
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Ирина скажите как вы переезжали с отеля Парижа в отель в Диснейленде, у меня свекровь категорически не хочет сначала снимать в Париже а потом в Диснейленде, по 2 причинам
выезд и заезд в разное время
сборы чемоданов и переезд с ними
как вы с этим справились и стоит ли так делать, сейчас рассматриваю отель рядом с диснейлендом, чтобы удобно было и в париж ехать
Полюсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:46   #604
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Ирина скажите как вы переезжали с отеля Парижа в отель в Диснейленде, у меня свекровь категорически не хочет сначала снимать в Париже а потом в Диснейленде, по 2 причинам
выезд и заезд в разное время
сборы чемоданов и переезд с ними
как вы с этим справились и стоит ли так делать, сейчас рассматриваю отель рядом с диснейлендом, чтобы удобно было и в париж ехать
В последнюю поездку мы жили в отеле Диснейленд иездили в Париж на метро (RER?). Это не слишком утомительно, не так долго. Младшему было 3 года...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:24   #605
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Ирина скажите как вы переезжали с отеля Парижа в отель в Диснейленде, у меня свекровь категорически не хочет сначала снимать в Париже а потом в Диснейленде, по 2 причинам
выезд и заезд в разное время
сборы чемоданов и переезд с ними
как вы с этим справились и стоит ли так делать, сейчас рассматриваю отель рядом с диснейлендом, чтобы удобно было и в париж ехать
справились прекрасно))
об этом не жалею))
но в этому году поедем на своей машине, чтобы быть более мобильными, тк арендовать машину в Европе на неделю очень дорого
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:47
ответ для mama_ira , на сообщение « справились прекрасно)) об этом не... »
  #606
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
справились прекрасно))
об этом не жалею))
но в этому году поедем на своей машине, чтобы быть более мобильными, тк арендовать машину в Европе на неделю очень дорого
свекровь мою не переубедить, мы едем в составе я, муж ребенок 5 лет и брат мужа, свекровь будет нас там уже ждать, говорит что это не вариант, сначала снимать в париже, а потом рядом с диснейлендом по 3 причинам:
1) считает при переезде из отеля парижа в отель диснейленда мы фактически потеряем день, так как выезд из отеля до 12 (а в некоторых до 11) а заезд не раньше 14, а то и 15 часов (где мы все это время будем тусить с чемоданами)
2) так как нас много взрослых, то проезд на электричке также нам будет стоить дорого
3) она считает что на диснейленд нам хватит одного дня (приехать к открятию и до победного), поэтому можно вообще не заморачиваться с отелем рядом с диснейлендом, я ей на это отвечаю, что ребенку будет тяжело выдержать и еще никто дорогу из парижа в диснейленд и обратно не отменял, + к этому надо будет еще платить за билеты на 2 день
и еще она говорит что с чемоданами таскаться по их метро мало приятное занятие

В общем мы еще только планируем отпуск а у нас уже разногласия

Забыла написать, свекровь живет во Франции и поэтому наверно считает что она лучше все знает, может я в чем то не права и ей виднее, но в диснейленде я хотела бы провести 2 дня
Полюсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:56   #607
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
свекровь мою не переубедить, мы едем в составе я, муж ребенок 5 лет и брат мужа, свекровь будет нас там уже ждать, говорит что это не вариант, сначала снимать в париже, а потом рядом с диснейлендом по 3 причинам:
1) считает при переезде из отеля парижа в отель диснейленда мы фактически потеряем день, так как выезд из отеля до 12 (а в некоторых до 11) а заезд не раньше 14, а то и 15 часов (где мы все это время будем тусить с чемоданами)
2) так как нас много взрослых, то проезд на электричке также нам будет стоить дорого
3) она считает что на диснейленд нам хватит одного дня (приехать к открятию и до победного), поэтому можно вообще не заморачиваться с отелем рядом с диснейлендом, я ей на это отвечаю, что ребенку будет тяжело выдержать и еще никто дорогу из парижа в диснейленд и обратно не отменял, + к этому надо будет еще платить за билеты на 2 день
и еще она говорит что с чемоданами таскаться по их метро мало приятное занятие

В общем мы еще только планируем отпуск а у нас уже разногласия

Забыла написать, свекровь живет во Франции и поэтому наверно считает что она лучше все знает, может я в чем то не права и ей виднее, но в диснейленде я хотела бы провести 2 дня
так пусть свекровь живет в париже, а вы забронируйте себе ночь в диснейлэнде, чемоданы можно у свекрови в номере оставить, взять маленькую дорожную сумку с собой -- зубные щетки и все такое. если возникают разногласия, зачем спорить и тянуть на себя -- пусть каждый поступает так, как считает нужным. была б моя воля, я бы вообще в дисней не ездила, но у меня дети -- там очереди, много народу, и если уж приехали, так надо везде побывать и всюду прокатиться, а на некоторых, особо понравившихся , -- и не один раз
мы катались 2 дня подряд в париж и обратно -- дорога занимала около часа, вроде и быстро, но после дня беготни по аттракционам 4летняя дочка была уже как выжатый лимон. плюс это не дешевое удовольствие
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:16
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #608
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


А как быть с коляской? В ДЛ можно с собой ( трость)? И когда катаешься на аттракционах? И еще глупый вопрос- я правильно понимаю, заходишь в парк, выбираешь нужный тебе аттракцион, стоишь очередь и катаешься?
Спасибо))
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:31
ответ для Krashe , на сообщение « А как быть с коляской? В ДЛ можно с... »
  #609
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
А как быть с коляской? В ДЛ можно с собой ( трость)? И когда катаешься на аттракционах? И еще глупый вопрос- я правильно понимаю, заходишь в парк, выбираешь нужный тебе аттракцион, стоишь очередь и катаешься?
Спасибо))
да
да
да
когда на аттракционах ,все бросают их рядом у входа-выхода ,потом снова забирают

выглядит это примерно так: выбираешь нужный тебе аттракцион (для мелких например гусеница или карусель тачки), стоишь очередь 40-60 мин, иногда дольше, и катаешься свои 50сек, как говорится, ни в чем себе не отказывая))
потом снова стоишь час и снова катаешься минуту, ну и так далее, весь день.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:28
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #610
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


Хихи)))
А со всякими лодочками и паровозиками такая же история?
Krashe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena