***Январята 2012*** Первая весна - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:12   #601
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
Марин, мы тоже решили на июнь крещение отложить. хочу чтоб малышку полностью окунали в купель, а не просто помазали лоб и ножки, как в некоторых храмах делают. старшую крестили в Софийкоом соборе в Пушкине. масю тоже там будем )
и кстати хорошо что напомнила про книжки от белфакс и еще росмен выпускает отличные серии первых книжек для малшастиков. книжки то у нас как раз не сохранились. а они порой намного интеренее деткам чем игрушки.
старшую в начале апреля полностью окунали
__________________

Felight is offline  
Старый 20.03.2012, 01:13   #602
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
О, у нас уже новый топ
А я как всегда в заботах - выпала из топа больше чем на неделю
Юбилей тут свой отметила 11 марта - мне 25.

Крестить мелкую собираемся на этих выходных. Вот думаю, что в подарок пожелать? Хочется игрух модных наверное - али может что полезное посоветуете?
Настя, с прошедшим днем рождения!!

Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
а у нас с кругом не получатеся купать,глубина не позволяет. уже измаялась я с этой душ кабиной. хоть она и большая, прямоугольная, места достаточно, но глубина все равно не та, чтоб плавать не касаясь дна.
в связи с этим, подумываю все таки убрать кабину и постаить ванну.
девочки, у кого угловая ванна, удобно в ней дитя купать ??
Марин, я с кругом купаю - нормально, без круга мне неудобно. но наверное это к любой ванной относится - спина напрягается все ж. и из-за экрана, который всю "красоту" под ванной закрывает, ноги некуда деть. но это тоже наверное многих акриловых ванн касается.
__________________
Gatishka is offline  
Старый 20.03.2012, 01:14
ответ для Gatishka , на сообщение « Настя, с прошедшим днем рождения!!... »
  #603
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Настя, с прошедшим днем рождения!!
пасиб
__________________

Felight is offline  
Старый 20.03.2012, 01:19
ответ для Felight , на сообщение « пасиб:) »
  #604
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


а мои дефффчонки давно уже спят и папа тоже
пойду-ка и я
__________________

Felight is offline  
Старый 20.03.2012, 01:19
ответ для Felight , на сообщение « Спасибо, девочки:) От старшей игрухи... »
  #605
irko
Старожил
 
Аватар для irko
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Луначарка
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
У моего тоже ножка бывает дрожит, и редко подбородок. Невролог в поликлинике сказала, что до 3х месяцев это норма...
я знаю, но подбородок пару раз на день а ноги у нас оооочень часто - особенно когда какать хочет или играет бурно - вытягивает трясется, сгибает сильно - трясется...

Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
У мну тоже кокосовый. Я как-то думала, что ей не нравится с ручек в постельку холодную ложиться... Так попробовала перед тем как класть утюгом прогладить простынку и одеялко - чтоб в тепленькое ее положить. Все равно не прокатило - как только кладешь, глазищи раскрывает и смотрит прямо в душу... ПАЛЕВО
а я беру одеялко и на спинку ему накидываю пока воздух выходит после еды и когда оно нагреется перекладывю - но тут еще момент - надо ручки поцмать что бы медведа не показал! а то все снова делать надо будет))) тож козявка как только в люльке оказывается глаза откроет и таращится на цветуечки на бортиках...когда полностью осознает что его скинули - начинаем кряхтеть руками кидаться и все с начала начинаем с укладыванием.

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

У нас тоже было тройное Я тоже загонялась, пока не попали к хорошему неврологу и не сделали УЗИ. Теперь успокоилась.
А насчет массажа - мне кажется, хороший массажист действительно "руками чувствует". И во многих случаях нужно именно размять мышцы как следует, а не погладить ласково.


.
у нас узи 23, очень надеюсь что все хорошо!

Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Катя, да, и нас отпустила эта напасть Какое же счастье!!! Правда пока все равно каждое утро кряхтим, прежде чем покакать. Но Куплатон все равно нас выручал!
хмммм я такого не знаю... мы вот пуканы...не знаю это колики или нет...мы не плачем - мы жутко кряхтим и гнемся пока все не выйдет- поэтому мы идем в ванну какать - быстро и просто - колени к животу и готово! как все выйдет начинает улыбааться и агукать))) может просто уснуть тут же даже не поев, так и до 5 часов перерывы бывают ночью в кормежке, но не в просыпании
и стул у нас все еще жидкий бывает - яблоки есть не могу - пью только компот...
есть еще такие у кого жидкий и хлопики белые в нем? с первой не знала проблем, а тут - первый месяц фонтаны воды, потом нормализовалось и снова сорвалось...пукаем и какаем (но хоть не по 10 раз в день)


кто как стул нормализовал? нам педиатр говорит до 3 месяцев может быть так...пьем хилак форте (опять как его давать правильно - разводить с водой не выпивает, с молоком тоже не все выпьет в чистом виде даю - сначала хорошо пил а теперь может срыгнуть)
__________________
в лопухах лежит боТИНОК-ТИНОК-ТИНОК-тинок-тинок
где же тинок твой братинок? почему лежишь один - дин-дин-дин?
мой братинок Игорюнок - он в соседних лопухах



irko is offline  
Старый 20.03.2012, 01:22
ответ для Felight , на сообщение « а мои дефффчонки давно уже спят :) и... »
  #606
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

От старшей игрухи остались - но из фирмы первые пол года у нас был тока банан TL. Да и хочется че-нить новенького для младшей .

А у меня старшая тоже январенок - и крестили также в начале весны в Казанском - в этот раз туда же. На крестильный наряд какой-нить шикарный все хотела разориться - а потом решила крестить в сонькиной рубашке. Тем более, крестильную рубашку тока после купели одевают. А так у нас симпатичны костюмчик с мумиками есть.
а крестильный наряд вроде новый должен быть...
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 20.03.2012, 01:32
ответ для Gatishka , на сообщение « а у меня и соску, и палец сосет ))... »
  #607
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
i'am toy и plan toys это до сих пор хиты лв
у нас тоже много этих деревянных игрух, плюс железные дороги с микки маусами от brio
вот и чудненько))

Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

От старшей игрухи остались - но из фирмы первые пол года у нас был тока банан TL. Да и хочется че-нить новенького для младшей .

А у меня старшая тоже январенок - и крестили также в начале весны в Казанском - в этот раз туда же. На крестильный наряд какой-нить шикарный все хотела разориться - а потом решила крестить в сонькиной рубашке. Тем более, крестильную рубашку тока после купели одевают. А так у нас симпатичны костюмчик с мумиками есть.
я все приглядываюсь на наряд в некст, но как то не шипко удобным он мне кажется для крещения. надо посмотреть может у choupette есть что то для крещения. если не найду, буду крестить в сонькином крестильном платье. оно у нас до пяток все в рюшках и еще повязка на голову. такая ржачка. батюшка когда увидел нас так и обомлел от красоты.

Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а у меня и соску, и палец сосет )) говорят, вроде палец в этом возрасте еще не вредно. это они руки так распознают.





что-то про нити я почему-то негатива читала много. хотя где и что конкретно по существу - не помню ни фига. может конечно сейчас какие-то технологии новые с нитями этими и все ок.
может лучше инъекции? не термоядерные, а облегченные какие-нить.
ну что ж поделать, не пеленать же ее из за сосания пальца. но муслякает она его коненчо сильно )) еще так причмокивает типа вкусно

про нити вроде в разделе красота есть топик девушки, которая энтими нитями себе делала подтяжку . все там нахваливали ее за результат. но ноа многоч его с собой делала, так ч то не знаю от чего у нее резалт больше , от нитей или ботокса с гиалуронкой
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 20.03.2012, 01:34
ответ для DEP , на сообщение « а крестильный наряд вроде новый должен... »
  #608
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
а мои дефффчонки давно уже спят и папа тоже
пойду-ка и я
мои тоже мирно сопят в большой кровати ) засыпают вместе. такие конфетки по очереди с папкой бегаем любоваться

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
а крестильный наряд вроде новый должен быть...
да?
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 20.03.2012, 01:35
ответ для Gatishka , на сообщение « а у меня и соску, и палец сосет ))... »
  #609
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то от гепатита любую можно делать. Главное, АКДС русский не делать, она плохая.
Спасибо,усекла
Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
оказывается в Хеликсе кровь совсем малышам беоут только на дому, я и не знала. завтра вот придут брать, посмотрю как оно у них. результат будет по эл.почте до 24 часов - удобно.

а еще я записалась на массаж лица в пятницу вечером, моя косметолог обучилась какой-то новой технике, пойду опробую
Сколько это стоит? Клинический анализ крови,да?
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Сынуле дарили на два месяца собаку тини лав интерактивную, dvd magic.
она к телеку подключается и песенки поет.
нам очень нравилось
Плюс к этому книги от белфакс дарили.
чьи домишки, чьи детишки, где нажимаешь и голоса птиц и зверей.
мы так начали распознавать различные звуки, бурный смех был на пищание мышки
и вышла курочка гулять с пианино, но она больше пошла с 4-х месяцев.
Можно, если не трудно, поподробнее про игрушечки... Что за фирма, или более точное название...

Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
На Васильевском она, на дом не выезжает...



что-то про нити я почему-то негатива читала много. хотя где и что конкретно по существу - не помню ни фига. может конечно сейчас какие-то технологии новые с нитями этими и все ок.
может лучше инъекции? не термоядерные, а облегченные какие-нить.
Наташа, спроси, пожал, у нее насчет растяжек... Как их удалить, чтоб 100% И сколько это примерно стоит. Буду очень благодарна
__________________
LINORA is offline  
Старый 20.03.2012, 01:36   #610
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


а мы аж 2 часа гуляли сегодня причем вечером под дождем выискивали новые маршруты для гуляний
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Арсюху еле уложила... Весь день сегодня ВООБЩЕ не спал (максимум - пять минут на руках), в 9 еле улеглись с криками и визгами, так три раза уже проснулся. Грудь уже повисла как ушки спаниеля... Все ерунда, лишь бы не заболевал
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena