Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 12:32
ответ для Малыш:) , на сообщение « :( Ох-ох , все больше склоняюсь к... »
  #601
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Ох-ох , все больше склоняюсь к платному отделению, не из-за хамства, а не нравится мне это раздельное пребывание, пусть лучше я всю ночь убаюкивать буду после кесарева, чем дите будет орать там в детском полночи.
Да не будет у вас дите орать! ни с вами, ни без вас. Моя храпела все 24 часа-и я с ней. Вообще не увидела проблем ухода за ребенком при совместном прибывании со второго дня-положила рядом и валяйся. На бок тяжело поворачиваться первые 3 дня-кормить приходилось сидя.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:01
ответ для barbaris , на сообщение « Да не будет у вас дите орать! ни с... »
  #602
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вообще не увидела проблем ухода за ребенком при совместном прибывании со второго дня-положила рядом и валяйся.
Чё-та я тоже не увидела . Памперсы меняешь несколько раз в день + кормишь , делов-то )
Еду готовить не надо , полы мыть не надо .
Я с младенцем сутками разговаривала от безделья .
То ли дело - дома , сбегай купи поесть , приготовь, постирай и ты ды
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:05
ответ для Svetkis , на сообщение « Согласна с вами, некоторые еще сами... »
  #603
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Согласна с вами, некоторые еще сами хамят и естественно в ответ получают тоже самое. Вообще не думаю что медсестры на платном настолько радикально больше получают что бы прямо попу родилицам облизывать.
+1 насчёт хамства . Я тоже заметила , что недовольные женщины в большинстве случаев - сами такие и есть ..

Я тоже не думаю, что на платном персонал больше получает. Просто там работы меньше : меньше женщин и детей, меньше грязи и стрики и т.д.
Вот в их обязанности и входят "Здравствуйте" да "приятного аппетита", а в обычном персонал носится как угорелый ..
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:08
ответ для barbaris , на сообщение « Да не будет у вас дите орать! ни с... »
  #604
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Если вдруг (ттт) вы после родов будете плохо себя чувствовать... ну мало ли слабость, давление) то ребенка можно определить на детское отделение.
Да, конечно по необходимости разумеется лучше детское отделение, но когда мама после КС на третий день в общем то вполне уже может ухаживать, а дите все равно по- совдеповски в детском отделении - это мне не нравится конечно Они бы хоть как-то там внутри чтоль регулировали этот момент на бесплатном отделении...видят что мама уже "очухалась" - переводили бы ее в палату совместного пребывания, так нет же - вроде всю неделю так и держат мам отдельно, детей отдельно
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:40
ответ для barbaris , на сообщение « Да не будет у вас дите орать! ни с... »
  #605
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Да не будет у вас дите орать! ни с вами, ни без вас. Моя храпела все 24 часа-и я с ней. Вообще не увидела проблем ухода за ребенком при совместном прибывании со второго дня-положила рядом и валяйся. На бок тяжело поворачиваться первые 3 дня-кормить приходилось сидя.
Я лежала в палате, за тонкой стенкой у нас лежали детки без мамочек... Они часто (ну 2-3 раза в сутки) плакали, иногда все вместе, и к ним подходили медсестры ну совсем не спеша.. 20-30 мин плача- нормально .
Мой тоже был без меня, но по мед показаниям. Сердце кровью обливалось, что он тоже может там меня звать и просить покушать раньше чем ПОЛОЖЕНО
__________________

Всё будет хорошо- я узнавала!
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:43   #606
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от "ИРИНА" Посмотреть сообщение
Мой тоже был без меня, но по мед показаниям. Сердце кровью обливалось, что он тоже может там меня звать и просить покушать раньше чем ПОЛОЖЕНО
А по каким показаниям Ваш был отдельно?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:47   #607
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А по каким показаниям Ваш был отдельно?
Воды вдохнул при родах, лежал в реанимации
__________________

Всё будет хорошо- я узнавала!
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:52
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #608
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Кстати, говорят, что в Снегиревке самое лучшее детское отделение и реанимация, поэтому туда и поехала рожать, наверно и за вторым туда поеду. Чтобы на 100% быть уверенной что с малявой всё будет хорошо что бы не случилось
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:30   #609
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от "ИРИНА" Посмотреть сообщение
Кстати, говорят, что в Снегиревке самое лучшее детское отделение и реанимация, поэтому туда и поехала рожать, наверно и за вторым туда поеду. Чтобы на 100% быть уверенной что с малявой всё будет хорошо что бы не случилось
Да, это не только говорят, это действительно так, так что я этой позиции я тоже все больше пока склоняюсь к Снегиревке.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:52
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #610
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Подскажите, пожалуйста, кто рожал КС в Снегиревке - после операции сколько дней держат на ПО до выписки (я имею ввиду обычно без осложений -с ними понятно что все индивидуально) и швы внешние какие накладывают при операции саморассасывающимися нитками или съемными?
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena