Эзотерика это серьезно! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 19:18
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #601
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


кто, кстати, какой позиции придерживается в этом вопросе?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:26
ответ для varenick , на сообщение « а вот все забываю спросить, сейчас... »
  #602
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
а вот все забываю спросить, сейчас читнула одну книгу и вспомнила: действительно ли ешь ты мясо или нет влияет на то, насколько тонкие у тебя вибрации и возможен ли вообще духовный рост при мясоедении?
Выскажу мою позицию. Я спокойно отношусь к мясу, наш организм в нем нуждаеться и тогда его надо есть. Надо слушать свой организм и то что он требует, вспомните про 9 зону, физическое тело, надо кормить, лечить, содержать в чистоте и тепле и т.д...
если человек набирает слишком много плотного материала то ему может перестать хотеться мяса, мой муж 10 лет вегитиреанствовал, но не по убеждением а просто организм мясо не принимал, он достаточно очистился и теперь ест мясо.
Отказ от мяса не гарантирует духовного развития!
А вегетарианство по убеждением во многом отдает 13, особенно когда ярые вегетарианцы с агрессией остаивают свою позицию!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:36
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #603
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Звучит вполне согласно моим мыслям. Но, поскольку тонкой составляющей я не чувствую/невижу, то сомневалась. Мне самой без мяса сложно. Преимущества веганского питания я ощущаю, но постоянно на нем находитсья не могу.
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:40
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #604
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Я перебю еще немного сама себя и тему эту, извините девчонки, кто не высказался еще, но "вампиры" одолевают!
Эта тема на меня так и сыпется. По телефону, на работе, дома, тут вот... но главное люди-то неплохие, я могу "заткнуть", но не хочу ТАК это делать. Иногда страдаю и тупо молчу в трубку... Посоветуйте методы что ли какие альтернативные, ну кто что делает в ситуации. Как перекрыть эту тему, если это близкий, знакомый человек, друг?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:51
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #605
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Самое простое и сложное -перестать быть донором-это отклонение по 11 зоне очень серьезное. некоторым только кажеться чтобез ущерба для здоровья, ущерб всегда есть!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:07
ответ для mel , на сообщение « Самое простое и сложное -перестать быть... »
  #606
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
а вот все забываю спросить, сейчас читнула одну книгу и вспомнила: действительно ли ешь ты мясо или нет влияет на то, насколько тонкие у тебя вибрации и возможен ли вообще духовный рост при мясоедении?
Рена, знаешь, я очень хочу стать вегетарианкой. но в то же время спокойно отношусь к мясоедению. мне самой пока очень сложно совсем отказаться от него. просто надеюсь, что когда-то я до этого дорасту. фанатизмом ни в какой мере не страдаю, все что связано с агрессией по какому либо признаку - кушает ли человек мясо, исповедуют ли чуждую мне религию, и тд и тп, мне не свойственно.
не думаю, что употребление мяса сильно тормозит духовное развитие, ровно как и не употребление не означает автоматического роста. во всем должна золотая середина. когда идет перебор, это уже отклонение.
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Самое простое и сложное -перестать быть донором-это отклонение по 11 зоне очень серьезное. некоторым только кажеться чтобез ущерба для здоровья, ущерб всегда есть!
кстати, Катя, хотела спросить - а почему по 11 зоне нет деления в описании на активную и пассивную?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:36
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #607
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Наташ а тут получаеться так есть вампир и донор и тот и другой могут занимать как активную так и пассивную позицию!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:44
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #608
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Если, внимательно вчитаться, то абсолютно любого человека можно подогнать под 11 зону, в каждой отдельно взятой ситуации.
Наверно ни с кем не разговаривать, не смотреть телевизор, и боже упаси выходить в интернет, тем более на форумы заходить. Тут, что ни топ всё вапризизм. Даже отдельно взятое сообщение Кати в болталке можно расценить как
Цитата:
Энергетическая подоплека любого взаимодействия очень легко может оказаться перекошена — даже в дружеской компании нередко кто-то начинает "стягивать одеяло на себя": стремится привлечь к себе всеобщее внимание, или вызвать жалость, сочувствие, или очаровать и "отбить" у других женщин всех мужчин...
вот после того сообщения у меня реально энергии уменьшилось, в прочем как и настроение.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:55
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #609
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Цитата:
На этом же уровне находится “вампиризм ума” — питание мыслями других людей. Человек испытывает постоянный информационный голод, он чувствует потребность непрерывно с кем-либо
разговаривать, слушать радио, смотреть телевизор, читать запоем почти без разбора, лишь бы голова была занята.
нашла себя.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:38
ответ для an4eysik , на сообщение « Если, внимательно вчитаться, то... »
  #610
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Если, внимательно вчитаться, то абсолютно любого человека можно подогнать под 11 зону, в каждой отдельно взятой ситуации.
Наверно ни с кем не разговаривать, не смотреть телевизор, и боже упаси выходить в интернет, тем более на форумы заходить. Тут, что ни топ всё вапризизм. Даже отдельно взятое сообщение Кати в болталке можно расценить как
вот после того сообщения у меня реально энергии уменьшилось, в прочем как и настроение.
К сожалению так и есть у нас у всех отклонение по 11.. а как думаете почему?
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena