Объединённые Арабские Эмираты - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 13:22
ответ для iriskka , на сообщение « В связи с праздниками, в ОАЭ объявят... »
  #601
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


У нас в клубе тоже перенесли тусовку с четверга на среду.Но уже вот как несколько дней назад на территории клуба поставили батуты,детские атракционы,....Это все хорошо,но ценник они на поиграть зарядили не шуточные!Не,бесплатно ненадо,но зачем наживаться в честь 40 летия?Понимаю праздник,всем жить хочется.Цена на детские развлечения в том же Дубае ниже чем у нас в Шардже.После праздника надо прийти и "поднять" настроение нашей администрации и всему менеджменту.Устраиваете пати ок,тогда и цены делайте как везде.В идеале по случаю 40 лет. можно было и снизить как делают многие организации (банки,клиники,....) Про бесплатно это конечно же слишкоми ненадо.Я администрации на днях мягко намекнула что было бы замечательно если бы пати была ислкючительно для своих (членов).Так нет,придет весь "арабских мир".Это будет столпотворение,куча непонятных арабских детей,....Короче я малек зол.
НО многие организации как писала выше делают спец. предложения по случаю 40 лет.Вчера Ари водила к окулисту в клинику и были листовки мол 28 с 9-1 (внимание!мне еще пришла смс днем!!! что будет акция с 9-1!)вы можете бесплатно проконсультироваться,если у вас проблемы с ........ А так же можете бесплатно * (типо смотри ниже,есть маленьлая оговорка) проверить сахар в крови,.......Будет разыгрываться купон на 500дыр. бла-бла...99% если выграют,то 80% индусни которая там же и работает в этой клинике.
Главное о всех спец. предложениях говорят за пару дней до акции.нафЫга?Честно,я бы поехала пошопится в молл если будут %%% по случаю 40 лет,но не 2 декабря или 1.Народ и так ломанется в Дубай 1,2 так еще ломанутся те кто хочет что-то купить со скидкой......уууууу....
Я тут ждала от своего клуба королевского подарка в виде супер скидки на членство по случаю 40 лет.Думала ну уж на 40 лет они сделают -40%.Ага,они сделали мол покупаешь мембашип и 3 (дек-ян-фев) в подарок!И зачем?Купаться в море не покупаешься,а больше выгоды невижу.
От шейхи я ожидала большего (празднование,спец. предложения,подарки,....) Жмоты.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:23
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #602
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


По случаю 3-х дней гуляния я решила четв.пятницу и субботу сидеть тихо-тихо дома.На машине я 100% никуда не поеду,даже до ближайшего колеса обозрения.Если тока пешком куда-н. рядом.Побыстрее бы они отгуляли эти 3 дня
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:59
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #603
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,собираемся в конце марта(на каникулах)в Эмираты.Где можно отдохнуть бюджетно,но с удовольствием,можно ли будет купаться?
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:03   #604
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,собираемся в конце марта(на каникулах)в Эмираты.Где можно отдохнуть бюджетно,но с удовольствием,можно ли будет купаться?
Мы три раза ездили именно в конце марта, начале апреля. Прекрасное время. Накупаетесь и назагораетесь!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:04   #605
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,собираемся в конце марта(на каникулах)в Эмираты.Где можно отдохнуть бюджетно,но с удовольствием,можно ли будет купаться?
Добрый день!
С удовольствием можно отдохнуть без проблем на всей территории Эмиратов. А вот бюджетно - это уже немного суживает круг поисков. Есть неплохие городские бюджетные отели в Дубаях, Шардже. Если бюджетно и на первой линии, то это скорее всего Шарджа. Посмотрите на первой страничке те отели, в которых уже отдыхали форумчане.
В конце марта купаться уже можно однозначно!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:05
ответ для lisеnа , на сообщение « По случаю 3-х дней гуляния я решила... »
  #606
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
По случаю 3-х дней гуляния я решила четв.пятницу и субботу сидеть тихо-тихо дома.На машине я 100% никуда не поеду,даже до ближайшего колеса обозрения.Если тока пешком куда-н. рядом.Побыстрее бы они отгуляли эти 3 дня
Олесь, но ты нам хоть репортаж с собственного балкона о праздновании (салюте) обещаешь?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:06   #607
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
От шейхи я ожидала большего (празднование,спец. предложения,подарки,....) Жмоты.

Мдя.... видимо готовятся к очередному кризису...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:49
ответ для iriskka , на сообщение « Олесь, но ты нам хоть репортаж с... »
  #608
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Олесь, но ты нам хоть репортаж с собственного балкона о праздновании (салюте) обещаешь?
Я постараюсь
Сегодня Ари принесла записку из школы что завтра они празднуют в школе,а в четверг выходной.Видимо это сделали чтобы разгрузить дороги
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:47
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #609
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


читаю
"as per the MoE,...." улыбнуло
P.S. Ministry Of Education
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:53
ответ для iriskka , на сообщение « Добрый день! :flower: С удовольствием... »
  #610
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
В конце марта купаться уже можно однозначно!
В этом году в марте было 50/50.Но для туристов хорошо (хотя некоторым нашим и сейчас хорошо)
Зато год назад в марте было шикарно!Надеюсь в этом году будет супер
Такси,такси.....я смотрю наши (турики) во всю гуляют пешим (видимо с отелей в р-е Шардженского океанариума).Группами,с колясками и маленькими детьми.Впринципе где бы я не пошла с коляской они во всю гуляют
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena