Роддом в Кронштадте - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 15:51
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #601
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Так вот, продолжение с кульминацией и концовкой.
Нашу мадам перевели с ПИТа в палату и тут начался дурдом полнейший. Ночи и дни напролёт ребёнок постоянно плакал, не смолкая. Как выяснилось от голода и редко меняемых памперсов. Когда она вошла в палату (по рассказам милой санитарки), все её обитатели похватали своих малышек и заныкались по углам на свои кровати.
Ночи и дни мы не спали, а были всем отделением одурманены постоянным непрекращающимся плачем бедной малышки. Когда ещё в ПИТе ей принесли малышку на кормление, она сказала, что ей хреново (хотя в столовую и по отделению бегала бодрячком) и она не состоянии ею заниматься....
Через несколько дней, как обычно, притащилась её мамаша и завезла арсенал бытовой техники (электрический чайник, микроволновка и прочие "полезности" для мамы и малыша)
Ночью, когда всё отделение спало, из палаты как обычно доносился плач. Разъярённый медперсонал около часа ночи пошёл к ней и слышны были реплики: "Ты когда наконец покормишь ребёнка!!!"
И так проходил каждый день, зато наряды меняла... Каждый день как на подиуме
Дальше, когда на отделении шла глобальная выписка, её собирались перевести в 12 (индивидуальную, переделанную из процедурного кабинета) палату, а врачи, акушерки и санитарки между собой говорили мол как, она ещё не там?
В один из таких обычных дней на нашу мадам опять нашёл псих очередной, когда её опять якобы довёл до истерики и она побежала вниз к маме заплетать косички, бросив одного ребёнка, который бился в истерике А её тогда разыскивало всё отделение.
Буквально на следующий вечер она притащилась на пост к врачу и начала качать права, что её неправильно лечат, колят антибиотики и начала требовать, чтобы её отпустили домой, и это после кесарева... Надо было в этот момент видеть радость на лице врача, который ей диктовал текст расписки... Она мигом собрала свои монатки, забрала ребёнка, внизу её ждала уже её мамашка, и они укатили В эту счастливую ночь всё родильное отделение гуляло и вздохнуло с большим облегчением, что больше её не увидят
Вот так вот было
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 15:56
ответ для Purina , на сообщение « Proschu proscheniya,chto vykladyvau ne... »
  #602
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Proschu proscheniya,chto vykladyvau ne svoi tekst...
Avtor Катька ***самая счастливая*** Вернигорова.
stat`ya iz ''vkontakte''.


Я родила в этом роддоме 18 ноября, и меня если честно там замучали!!! К бытовым условия конечно претензий нет, но что со мной вытворяли перед родами...страшно вспомнить!!(( 17 ноября перед обедом меня посмотрел Саликов, причём основательно у меня там что-то ковырнул до крови....они так любят делать чтоб роды быстрей начались)) У меня просто была 41 неделя....И к 4 часам дня у меня начались схватки, сначала не особо сильные через каждые 10 минут, а к 5 часам они были уже конкретные и через 3-4 минуты, т.к Саликов там только до 5часов работает, дежурный врач Михаил Петрович снизошол до меня только к 9 вечера, посмотрел и сказал что я скорее рожаю чем нет))) А то и так не видно, меня к 9 вечера вообще уже так загибало, ужас!!!!! Короче сказали чтоб я к родилкам шла в 12 ночи, до этого времени я по коридору круги наматывала, так легче было)) Там меня ждал ещё один облом....все три ролилки были заняты!!! Мне постелили одноразовое бельё в коридоре на коталке!!! кароче легла я на эту кровать только к двум часам ночи, когда мне решили проколоть околоплодный пузырь. Кстати мне его прокалывал тоже Михаил Петрович, И когда он мне его колол, задел макушку моей дочке!!!! И она родилась с нормальной такой царапиной на голове!!!!! После того как мне его прокалоли у меня начались просто адские схватки, и я попросила эпидуралку, но и тут мне не повезло, она закончилась!!!! На всех хватило кто в родилках рожал, а на меня в коридоре не осталось!!))) Вообщем в 3 часа ночи мне с Просвета вёз 10% ледокаин муж!!! Он кстати стоит всего 35 рублей, а они за него берут 4000!!! И зяли с мужа 4000!!!!!!!))) Вообщем я лежала в коридоре до 10 утра, у меня от эпидуралки отнялись ноги и живот, двигаться я не могла совсем, а как мне хотелось пить, и ни как, хотя вода у каталки стояла, а ко мне за всё это время ни одна акушерка не подашла!!!!! И так как я в коридорчике лежала, кстати не в самом лудшем виде, да ещё и под прозрачным одноразовым бельём, мимо меня вечно бегал в носках муж одной дамы которая рожала в одной из родилок, мало приятного когда мимо таскается посторонний мужик, ладно врачи...!!!! Вообщем как я поняла, что эта ужастная смена просто не хотела со мной заморачиваться, и как только они в 9 часов поменялись, мною начали заниматься нормально!!! Пришол опять Саликов и очень хорошая акушерка, не помню к сожалению как её зовут(( Мне поставили капельницу с окситоцином, освободили одну из родилок и процесс пошел!!! Родила я в 12.35 в страшных муках конечно....но родила)) Спасибо Саликову и той акушерке!!! Только педиатры в этот день были плохие!!! Из меня ребёнка когда выташили, положили мне его на грудь, но потом когда забрали, педиатры над ним что то поколдовали и убежали куда то, оставили сою дочь лежать на голом матрасе в детской люльке, потом когда та уже икать стала от холода акушерка ей одияльце принесла!!!(мы кстати до сих пор болеем) Они даже её не взвесили и не померяли, это тоже потос уже часа через 2 акушерка делала!!! Вообщем было весело!!! А так всё нормально!!!! В этом роддоме всё на самом деле не плохо!!! Просто мне не повезло!!)) Там правда хороший персонал, хорошо и по многу кормят, по сравнению с другими больницами, и шикарные бытовые условия!!!!
Я тоже рожала с окситоцином, эпидуралку мне делали по медицинским показаниям в обязательном порядке, и тоже н ног и живота не чувствовала, всё было онемевшее. Воду мне тоже не разрешали особо пить, только маленький глоточек. А рожала я с Михаилом Петровичем, претензий у меня к нему и всей бригаде нет вообще, супер смена была и он отличный врач, был очень внимательным, все помогали и поддерживали.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:00
ответ для Purina , на сообщение « Daze ne veritsya,chto byvayt takie... »
  #603
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Daze ne veritsya,chto byvayt takie lydi...
S uma soiti,a kak ze s nei zit`........
Zato vam skuchat` ne prichlos` ]]]
Какая там скукота, когда тут такой цирк был, даже ходить никуда не надо специально, всё представление в режиме реалити-шоу
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:33
ответ для ann_ru , на сообщение « Так вот, продолжение с кульминацией и... »
  #604
Котофеевна
Ветеран
 
Аватар для Котофеевна
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Так вот, продолжение с кульминацией и концовкой.
Сказать, что я в шоке....ничего не сказать....эта мадам, однозначно человек-урод, по другому не скажешь....угробит ребенка, как пить дать....есть же такие люди...
__________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.

http://www.glitters.ru/images/dividers_2000.gif
Котофеевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 03:03   #605
Бонифация
Ветеран
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Котофеевна Посмотреть сообщение
Сказать, что я в шоке....ничего не сказать....эта мадам, однозначно человек-урод, по другому не скажешь....угробит ребенка, как пить дать....есть же такие люди...
Зато есть, что вспомнить
Бонифация is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 03:49
ответ для Бонифация , на сообщение « Зато есть, что вспомнить:016: »
  #606
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Бонифация Посмотреть сообщение
Зато есть, что вспомнить
Что-то мне кажется, что такое наоборот побыстрее бы забыть
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 13:52
ответ для Purina , на сообщение « Proschu proscheniya,chto vykladyvau ne... »
  #607
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Proschu proscheniya,chto vykladyvau ne svoi tekst...
Avtor Катька ***самая счастливая*** Вернигорова.
stat`ya iz ''vkontakte''.


Я родила в этом роддоме 18 ноября, и меня если честно там замучали!!! К бытовым условия конечно претензий нет, но что со мной вытворяли перед родами...страшно вспомнить!!(( 17 ноября перед обедом меня посмотрел Саликов, причём основательно у меня там что-то ковырнул до крови....они так любят делать чтоб роды быстрей начались)) У меня просто была 41 неделя....И к 4 часам дня у меня начались схватки, сначала не особо сильные через каждые 10 минут, а к 5 часам они были уже конкретные и через 3-4 минуты, т.к Саликов там только до 5часов работает, дежурный врач Михаил Петрович снизошол до меня только к 9 вечера, посмотрел и сказал что я скорее рожаю чем нет))) А то и так не видно, меня к 9 вечера вообще уже так загибало, ужас!!!!! Короче сказали чтоб я к родилкам шла в 12 ночи, до этого времени я по коридору круги наматывала, так легче было)) Там меня ждал ещё один облом....все три ролилки были заняты!!! Мне постелили одноразовое бельё в коридоре на коталке!!! кароче легла я на эту кровать только к двум часам ночи, когда мне решили проколоть околоплодный пузырь. Кстати мне его прокалывал тоже Михаил Петрович, И когда он мне его колол, задел макушку моей дочке!!!! И она родилась с нормальной такой царапиной на голове!!!!! После того как мне его прокалоли у меня начались просто адские схватки, и я попросила эпидуралку, но и тут мне не повезло, она закончилась!!!! На всех хватило кто в родилках рожал, а на меня в коридоре не осталось!!))) Вообщем в 3 часа ночи мне с Просвета вёз 10% ледокаин муж!!! Он кстати стоит всего 35 рублей, а они за него берут 4000!!! И зяли с мужа 4000!!!!!!!))) Вообщем я лежала в коридоре до 10 утра, у меня от эпидуралки отнялись ноги и живот, двигаться я не могла совсем, а как мне хотелось пить, и ни как, хотя вода у каталки стояла, а ко мне за всё это время ни одна акушерка не подашла!!!!! И так как я в коридорчике лежала, кстати не в самом лудшем виде, да ещё и под прозрачным одноразовым бельём, мимо меня вечно бегал в носках муж одной дамы которая рожала в одной из родилок, мало приятного когда мимо таскается посторонний мужик, ладно врачи...!!!! Вообщем как я поняла, что эта ужастная смена просто не хотела со мной заморачиваться, и как только они в 9 часов поменялись, мною начали заниматься нормально!!! Пришол опять Саликов и очень хорошая акушерка, не помню к сожалению как её зовут(( Мне поставили капельницу с окситоцином, освободили одну из родилок и процесс пошел!!! Родила я в 12.35 в страшных муках конечно....но родила)) Спасибо Саликову и той акушерке!!! Только педиатры в этот день были плохие!!! Из меня ребёнка когда выташили, положили мне его на грудь, но потом когда забрали, педиатры над ним что то поколдовали и убежали куда то, оставили сою дочь лежать на голом матрасе в детской люльке, потом когда та уже икать стала от холода акушерка ей одияльце принесла!!!(мы кстати до сих пор болеем) Они даже её не взвесили и не померяли, это тоже потос уже часа через 2 акушерка делала!!! Вообщем было весело!!! А так всё нормально!!!! В этом роддоме всё на самом деле не плохо!!! Просто мне не повезло!!)) Там правда хороший персонал, хорошо и по многу кормят, по сравнению с другими больницами, и шикарные бытовые условия!!!!


Пусть доча выздоравливает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вам действительно похоже не повезло, но хорошо что все позади.
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:54
ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « :wife::wife::wife: Пусть доча... »
  #608
Котофеевна
Ветеран
 
Аватар для Котофеевна
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 830


Девочки, уже родившие, расскажите, в родилке что-нибудь дают для роженицы, а на новорожденного?
__________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.

http://www.glitters.ru/images/dividers_2000.gif
Котофеевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:39   #609
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Котофеевна Посмотреть сообщение
Девочки, уже родившие, расскажите, в родилке что-нибудь дают для роженицы, а на новорожденного?
Роженице выдают одноразовую рубашку, с собой надо иметь бутылочку воды, одноразовые пелёнки, гигиеническую помаду (меня она просто спасала, губы здорово высыхают)...вроде всё.
Для ребёнка у меня было всё своё - распашонка, пелёнка (ползунки), чепчик, носки...всё было в 2-ух экземплярах тёплые и холодные, они выбирали. Одеяло у них своё, а если ничего нет, то закутывают в свою пелёнку, а потом на следующий день переодеваешь.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:53   #610
Котофеевна
Ветеран
 
Аватар для Котофеевна
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 830


Спасибо за ответ!
__________________
Флудер флудеру друг и форум флудеру друг, модер флудеру враг, админ модеру друг, флудер админу враг, но флудер юзеру друг.

http://www.glitters.ru/images/dividers_2000.gif
Котофеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena