КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 14:49   #601
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Эта аваторка выдает меня не меньше, видимо нужно опять другую искать.
А кто вам узнать может,это я из любопытсва?
Каири is offline  
Старый 24.09.2008, 14:52   #602
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
у меня уже второй развод. После первого встретила принца, все было как в сказке, любовь, прекрасное отношение к ребенку, совместные (второем) вечера и прогулки, на недостатки не хотелось смотреть. Он даже усыновил моего сына от 1 брака, родили своего. Я ошиблась опять, от этого очень горько, сквозь годы теперь вижу, что мы разные люди, причем совсем, он вольная птица, я семейная добропорядочная жена. Нет, измен не было с его стороны ( или я о них не знаю, за что ему спасибо). Я не полностью домосед, тоже люблю погулять в компании, повеселиться, сходить куда-нибудь, съездить, но с рождением ребенка была очень ограничена в этом, всегда одна, дома с детьми, а у мужа куча дел-работа, друзья, тренировки, баня (не меньше 2 раз в неделю, ему восстановиться надо). С довольно свободным рабочим графиком его мы почти не проводили вместе время, можно сказать, что он только ночевал дома. И потерялись точки соприкосновения, ничего общего не осталось, только дети..... Грустно. И теперь я тоже боюсь кому-то доверять, в кого-то влюбиться. Хочу сейчас просто найти любовника для секса и поддержания самоценки, любовь встретить не хочу.....
Да уж... Это вы решили нас отрезвить видимо. Но ведь наверняка вы всё таки были счастливы, пусть это закончилось, но ведь была сказка... Остались воспоминания, зачем же так категорично, наверняка прЫнцы все же есть, может когда-нибудь повезёт.
Мурочка is offline  
Старый 24.09.2008, 14:54
ответ для Каири , на сообщение « А кто вам узнать может,это я из... »
  #603
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
А кто вам узнать может,это я из любопытсва?
Ну у меня БМ уже взломал контакт и почту, мало ли сюда доберётся.
Мурочка is offline  
Старый 24.09.2008, 14:57   #604
kcana
Мега-элита
 
Аватар для kcana
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
у меня уже второй развод. После первого встретила принца, все было как в сказке, любовь, прекрасное отношение к ребенку, совместные (второем) вечера и прогулки, на недостатки не хотелось смотреть. Он даже усыновил моего сына от 1 брака, родили своего. Я ошиблась опять, от этого очень горько, сквозь годы теперь вижу, что мы разные люди, причем совсем, он вольная птица, я семейная добропорядочная жена. Нет, измен не было с его стороны ( или я о них не знаю, за что ему спасибо). Я не полностью домосед, тоже люблю погулять в компании, повеселиться, сходить куда-нибудь, съездить, но с рождением ребенка была очень ограничена в этом, всегда одна, дома с детьми, а у мужа куча дел-работа, друзья, тренировки, баня (не меньше 2 раз в неделю, ему восстановиться надо). С довольно свободным рабочим графиком его мы почти не проводили вместе время, можно сказать, что он только ночевал дома. И потерялись точки соприкосновения, ничего общего не осталось, только дети..... Грустно. И теперь я тоже боюсь кому-то доверять, в кого-то влюбиться. Хочу сейчас просто найти любовника для секса и поддержания самоценки, любовь встретить не хочу.....
Да уж, тяжело........
Правда у меня почти такая же ситуация, все хорошо, мы вместе работаем, правда в разных офисах, друг у друга на виду, но после работы он сначало едет домой, к маме, там отдыхает, принимает ванну и приезжает ко мне
__________________
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели.




kcana is offline  
Старый 24.09.2008, 14:58
ответ для Мурочка , на сообщение « Ну у меня БМ уже взломал контакт и... »
  #605
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Ну у меня БМ уже взломал контакт и почту, мало ли сюда доберётся.
А что контакт можно возломать? Как это делается?Хочу знать,до маня дошли слухи что мой муж(мы еще не разведены)в контакте с кем то вывесился.
Каири is offline  
Старый 24.09.2008, 14:59   #606
*merci*
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
у меня уже второй развод. После первого встретила принца, все было как в сказке, любовь, прекрасное отношение к ребенку, совместные (второем) вечера и прогулки, на недостатки не хотелось смотреть. Он даже усыновил моего сына от 1 брака, родили своего. Я ошиблась опять, от этого очень горько, сквозь годы теперь вижу, что мы разные люди, причем совсем, он вольная птица, я семейная добропорядочная жена. Нет, измен не было с его стороны ( или я о них не знаю, за что ему спасибо). Я не полностью домосед, тоже люблю погулять в компании, повеселиться, сходить куда-нибудь, съездить, но с рождением ребенка была очень ограничена в этом, всегда одна, дома с детьми, а у мужа куча дел-работа, друзья, тренировки, баня (не меньше 2 раз в неделю, ему восстановиться надо). С довольно свободным рабочим графиком его мы почти не проводили вместе время, можно сказать, что он только ночевал дома. И потерялись точки соприкосновения, ничего общего не осталось, только дети..... Грустно. И теперь я тоже боюсь кому-то доверять, в кого-то влюбиться. Хочу сейчас просто найти любовника для секса и поддержания самоценки, любовь встретить не хочу.....
как-то грустно это... так а до рождения вашего общего ребенка вы вместе время проводили? или он тогда отказался от бань/тренировок? а кто инициатор развода?
 
Старый 24.09.2008, 15:01
ответ для kcana , на сообщение « Да уж, тяжело........:010: Правда у... »
  #607
*merci*
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Да уж, тяжело........
Правда у меня почти такая же ситуация, все хорошо, мы вместе работаем, правда в разных офисах, друг у друга на виду, но после работы он сначало едет домой, к маме, там отдыхает, принимает ванну и приезжает ко мне
ну может он привыкает долго, мой МЧ дооолго жил в режиме - два дня у нас, один у себя. А сейчас все к нам, все к нам))
 
Старый 24.09.2008, 15:04   #608
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
А что контакт можно возломать? Как это делается?Хочу знать,до маня дошли слухи что мой муж(мы еще не разведены)в контакте с кем то вывесился.
Я не знаю, но у меня есть знакомый который знает, могу спросить. А вообще если вы знаете его почтовый ящик это не оч сложно. Взломать почтовый ящик, в контакте пройти по ссылке "забыли пароль" наверняка на контрольный вопрос мужа ответить сможете, я например, даже не предстовляю каким должен быть этот вопрос чтоб я на него не ответила, за 8 лет знаю практически всё. На почту вышлют пароль к контакту, вот и все проблемы.
Мурочка is offline  
Старый 24.09.2008, 15:08
ответ для *merci* , на сообщение « как-то грустно это... так а до рождения... »
  #609
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Да уж... Это вы решили нас отрезвить видимо. Но ведь наверняка вы всё таки были счастливы, пусть это закончилось, но ведь была сказка... Остались воспоминания, зачем же так категорично, наверняка прЫнцы все же есть, может когда-нибудь повезёт.
Я не хочу отрезвить никого, у каждого своя дорога и своя судьба. Написала к тому, что ВЕРИЛА, ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ( и сейчас люблю, это на всю жизь наверное), просто грустно мне очень, сказка была, но вдруг превратилась в кошмар.... Я стала черствой после этого, время наверное должно пройти.. Мы остались в прекрасных отношениях, дружеских, к детям приезжает, сам помогает и мне и детям, надеюсь не бросит, как сделал первый муж. Смотрю я на него и плачу вечерами.... Больно девочки, это крик души просто был, не судите строго...
Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
как-то грустно это... так а до рождения вашего общего ребенка вы вместе время проводили? или он тогда отказался от бань/тренировок? а кто инициатор развода?
все было и раньше так, я с ним ездила, когда могла, не была связана так малышом еще. Он спортсмен, я знала все про его жизнь такую, принимала все так, как есть, и в принципе была довольна. Но что-то сломалось.... Он сам ушел, сказал что не может так больше, мы разные люди....Я ЗА сохранение семьи, можно было в нашем случае поговорить, найти компромиссы, он не хочет, я не вижу смысла ломать его и просить чтобы вернулся.... Это бесполезно. Сейчас уже ребенок подрос, могли бы вместе ездить с ним....
Я тут старшего спросила (ему скоро 12 лет)- "Ты не скучаешь без папы?" Его ответ меня убил :" Мам, а что изменилось, он только не ночует дома...."
Leona is offline  
Старый 24.09.2008, 15:09
ответ для *merci* , на сообщение « ну может он привыкает долго, мой МЧ... »
  #610
kcana
Мега-элита
 
Аватар для kcana
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
ну может он привыкает долго, мой МЧ дооолго жил в режиме - два дня у нас, один у себя. А сейчас все к нам, все к нам))
возможно, пять лет один жил
__________________
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели.




kcana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena