Как найти работу в госструктуре? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 21:49   #601
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
а вы можете объяснить что это за должность такая
Специалист 1 разряда отдела камеральных проверок №5 и почему з\п 7000 т. р еще и целый день работать?
Почему именно специалист? Если есть высшее образование, экономическое, то возьмут и на инспектора. Я в декрет ушла старшим гос.налог. инспектором отдела камеральных проверок, проработала где-то чуть больше года. З/п была на тот момент 10 тыщ с копейками, но тогда платили премии к праздникам, и в среднем получалось больше. Сейчас в связи с кризисом, говорят, с премиями туго. Да работа целый день, но я работала спокойно, за компьютером, с людьми общалась мало, в основном по телефону, когда была беременная, всегда уходила когда мне надо и насколько надо, меня даже особо не напрягали. Считаю нормальной такую работу для Б. и женщин, у которых маленькие дети, потому как больняки в частных фирмах не особо приветствуются. Что касается з/п, в федеральных органах госслужбы так везде, мужу недавно предлагали место начальника отдела в другой госструктуре, з/п 20000 р. Хорошо платят тем, кто в администрациях, у них там зарплата считается по другому, по коэффициентам, но туда без знакомства не попадешь, конкурс выигрывают те, кто нужно.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:12
ответ для Katerina A , на сообщение « Почему именно специалист? Если есть... »
  #602
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Почему именно специалист? Если есть высшее образование, экономическое, то возьмут и на инспектора. Я в декрет ушла старшим гос.налог. инспектором отдела камеральных проверок, проработала где-то чуть больше года. З/п была на тот момент 10 тыщ с копейками, но тогда платили премии к праздникам, и в среднем получалось больше. Сейчас в связи с кризисом, говорят, с премиями туго. Да работа целый день, но я работала спокойно, за компьютером, с людьми общалась мало, в основном по телефону, когда была беременная, всегда уходила когда мне надо и насколько надо, меня даже особо не напрягали. Считаю нормальной такую работу для Б. и женщин, у которых маленькие дети, потому как больняки в частных фирмах не особо приветствуются. Что касается з/п, в федеральных органах госслужбы так везде, мужу недавно предлагали место начальника отдела в другой госструктуре, з/п 20000 р. Хорошо платят тем, кто в администрациях, у них там зарплата считается по другому, по коэффициентам, но туда без знакомства не попадешь, конкурс выигрывают те, кто нужно.
сидеть целый денб с 9 до 18 за 10 тыс. вы считаете нормально?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:28   #603
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
я уже писала в этом топике, что к нам в отдел требуется работник. госслужба. налоговая инспекция. приморский район. первое время зарплата очень маленькая!!! зарплата имеет свойство расти с опытом работы.
бонусы: льготные путёвки в санатории, летний отдых, бесплатное высшее образование, образование детей, летний отдых детей. может ещё что-то забыла.
Отдел и должность напишите
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:29   #604
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
сидеть целый денб с 9 до 18 за 10 тыс. вы считаете нормально?
Мне почему-то в последнее время кажется это ненормальным за любые деньги
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:38   #605
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Ну во-первых, это было 2,5 года назад, все-таки з/п индексируется каждый год, может уже чуть больше. Сидеть, считаю нормальным)
Непонятно мне, топик звучит как найти работу в госструктуре. Какую цель Вы преследуете? Вы еще там и хорошую зарплату получать хотите? Так не бывает, идите в коммерческие структуры, там хорошо платят, но и работать там надо соответственно, с переработками, далеко не всегда оплачиваемыми. Я ушла с такой работы в налоговую именно потому что мне нужна была спокойная работа, с гарантированной з/п, отпусками, больничными, рядом с домом.
Мне скоро выходить из декрета, и врятли меня с двумя маленькими детьми будут рады видеть в какой-нибудь фирме с приличной зарплатой.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 09:57   #606
nochka-dochka
Активный участник
 
Аватар для nochka-dochka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
сидеть целый денб с 9 до 18 за 10 тыс. вы считаете нормально?
В бюджетных организациях именно это и происходит. К сожалению. Зато все соц.гарантии соблюдаются.
nochka-dochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:51   #607
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
В бюджетных организациях именно это и происходит. К сожалению. Зато все соц.гарантии соблюдаются.
Нут нет.Вв бюджетных организациях за такие деньги никто не сидит от звонка до звонка.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:33   #608
Колючкa
Наш человек
 
Аватар для Колючкa
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 5 649


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Нут нет.Вв бюджетных организациях за такие деньги никто не сидит от звонка до звонка.
в смысле не сидит? рабочий день до 18, раньше никто не уходит
Колючкa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:44   #609
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Колючкa Посмотреть сообщение
в смысле не сидит? рабочий день до 18, раньше никто не уходит
в тех бюджетных организациях где я работала (за нищую з/п) нас никто не держал от звонка до звонка. Потому как все понимают что за такую з/п здесь работают люди как правило с какими то проблемами (маленькие дети, уход за близким человеком и т.д.)
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:24   #610
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Бюджетные организации может быть, в госслужбе с этим строго, у нас даже периодически проверяют приход-уход.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena